Мамочки Нижнего Тагила отзовитесь

автор
мама
Нижний Тагил

Привет Всем!!! Недавно ходили с подругой и детьми по магазинам и пришли к выводу, что детские вещи либо дорогие, либо не очень хорошего качества, либо то и другое, еще и душные примерочные, очереди, и мы задумались о создании места, на подобии шоу рума на дому, где бы мамочки в спокойной обстановке могли бы выбрать вещи своим малышам!!! Но нас конечно же волнует много вопросов о создании такого места, хотелось бы знать актуально ли это и заинтересовало бы Вас такое предложение, вещи от каких поставщиков интересуют больше Россия, Турция, Китай? Мы хотим работать для Вас и Ваших малышей, поэтому Ваше мнение очень важно для нас!!!!

мама
Екатеринбург

А зачем тратить свое время и приезжать к вам? Можно все купить в инет-магазинах с доставкой на дом. Магазины есть как местные, московские, так и иностранные. Более того, у крупных сетей есть интернет-магазины.
А кому-то дорого, тот купит бу.

мама
Екатеринбург

Mashant ,
А вы решили продавать Китай с АлиЭкспресса?

автор
мама
Нижний Тагил

Ясно,
нет не с алиэкспресс, только все официально, от известных поставщиков, только с предоставлением всех сертификатов качества

мама
Екатеринбург

Mashant ,
А вы зачем и в чем ваши преимущества перед крупными сетями, у которых можно купить напрямую со скидками?
Каких поставщиков: хм, мазакея, Некст, бебишоп?

автор
мама
Нижний Тагил

Ясно,
этот вариант конечно тоже не плох, но многие не покупают в интернет магазинах, боясь получить не то что ожидали!

мама
Екатеринбург

Mashant ,
Кто многие? Возраст мам 20-40 лет. Вы думаете они динозавры и инетом не умеют пользоваться? Или считаете, что им некуда девать свое время и они будут ходить в ваш магазин, а не крупно-сетевой?

мама
Екатеринбург

Mashant автор темы: все официально, от известных поставщиков,

Дорого получится. Не выгодно ни вам, ни покупателям.
К примеру, у меня двое детей, зачем мне с ними по шоу румам время терять, я

Ясно: в инет-магазинах с доставкой на дом

заказала все, что нужно.
На фирменных сайтах, домой привезут из Москвы, доставка бесплатная. Много товара по акции.
Вчера, например, из мазакеи привезли, качество супер, а цена по акции смешная))

мама
Екатеринбург

Mashant автор темы: боясь получить не то что ожидали!

Если, например, рейму заказываю, или обувь в ортопедических магазинах, так я знаю чего ожидать

мама
Екатеринбург

Если что-то не подошло, то можно вернуть хоть курьеру,хоть по почте. Проблем с возвратом нет.
Чем торговать то собрались? Дешёвым Китаем, Киргизией? Или брендами: шупет, Керри, Картерс?

автор
мама
Нижний Тагил

Ясно,
Можно купить и так))) и со скидками, но представляете какие накрутки делают в магазинах, за аренду, з/п персоналу и т.д., а насчет поставщиков, наберите в поисковой строке "поставщики детской одежды опт" и убедитесь, что их очень много и даже в нашем регионе, я не хочу никого переубеждать тем более это бесполезно)))

мама

Mashant ,
Почему боятся? Получить не то, что хотелось бы модно через СЗ. Там бывает пересорт или не тот размер, цвет или просто не подходит. А интернет то в чем проблема? Пришёл курьер принёс посмотрели взяли либо потом вернули если не подошёл. Дело ваше конечно, но конкуренция гигантская. Кто боится( не умеет) покупать через интернет, те по старинке купят в магазине.

мама
Екатеринбург

Mashant ,
Какие марки планируете продавать?
А у вас затрат не будет: аренда, ЗП, вложение средств в линейку?
Есть крупные инет-магазинах с доставкой на дом. У них нет затрат на аренду.

мама
Екатеринбург

Mashant автор темы: представляете какие накрутки делают в магазинах, за аренду, з/п персоналу и т.д.

В том, то и дело, у вас ведь тоже все эти затраты будут.
Не выгодно.
Правильно вам пишут

Cabo Verde: конкуренция гигантская.

мама
Екатеринбург

Mashant ,
У вас свое сз? А это типо его реклама?
Какие марки продаете?
Россию, Китай, Турцию не покупаю. Покупаю верхнюю одежду финскую, датскую. Трикотаж устраивает хм, мазакея, Некст, Зара.

мама
Екатеринбург

Сейчас есть

  1. Скидки в крупных сетевых магазинах. Можно выбрать по интернету, прийти, пошупать, поглядеть, купить нужное.
  2. Есть совместные закупки, недорого, без сильных накруток.
  3. Интернет магазы с бесплатной доставкой до удобного пункта выдачи.

Везде ловлю скидки и покупаю. В частные маленькие магазины-шоурумы не хожу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";