Где купить одежду для полного ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Привет. Вопрос в том что что на нас платья и сарафаны налазят но они в облипку. либо молния не застегивается может кто знает где продают одежду для полных деток. Ребенку 9 лет.

Красная

В последнем обзоре "шопоголиков" писали, что в каком-то магазине появилась спец.линейка одежды для полных детей. Поищите. Вайкики чтоли...
Мы пока справляемся обычными магазинами, покупаю одежду на 1-2 размера больше (нам 8, покупаю одежду 9 или 10). Фасоны конечно подбирем. Например, с ремешками на поясе, "в резиночку". Ну и моя уж не совсем полная, так, пухлая.

мама
Екатеринбург

А рост какой?
Мы перешли на взрослую одежду, надо только модели подбирать
Но у моей рост 160

Аноним 315

Возраст не ориентир.. Рост\вес какие у ребенка? Что ищете? Одежду в школу, или нарядную, или на кружки ходить?

мама
Екатеринбург

Автор на сколько полный ребенок, смотрите взрослую одежду, размер xs или xxs
Сейчас все кофты блузки свободные продают достаточно.
Школьные сарафаны А силуэт

Аноним 315

Lelkako,
Раньше тоже так думала.. Но на детей лекала и модели другие нужны. В девять лет еще фигура как у пупсика)), а взрослый, пусть даже такого же роста/веса другие пропорции имеет. У меня девочка на работе в 35 лет имеет один рост и вес с моей десятилеткой (156/50), но одежда им разная подходит.. Моя в её платьях/брюках как "маленькая тетенька")), а сослуживица в одежде дочери как "постаревшая девочка") Но, конечно, "бывают исключения")))

Екатеринбург

А заняться здоровьем ВАМ ещё никто не предлагал? Одежду подобрать-это ерунда, со здоровьем в 9 лет все в порядке?

мама
Екатеринбург

Ich bin: А заняться здоровьем ВАМ ещё никто не предлагал?

А пока не похудеет - пусть без одежды ходит?

Аноним 917

Германские лекала хороший. Но у меня не полный, у меня крепкий.

мама
Екатеринбург

Аноним 315: Но, конечно, "бывают исключения")))

На мою удачно садятся манго, оджи и твоё.
Платья-сарафаны, правда, берём просто на рост 170 детские, желательно из ткани стрейч. Школьное платье сейчас из «Акулы»

просто посетитель

Lenchik85 автор темы: Ребенку 9 лет.

У НМ была линейка + для мальчиков. Может и для девочек есть
А так только заняться фигурой ребёнка чтобы не как в соседней теме.

Екатеринбург

в Семье есть. Не смотрела на девочек. Но школьная линейка мальчикам идет по полноте. Пеплос есть по полноте.
Всякие производители школьной одежды типа Евролайна по полноте делают

Аноним 130

У нас в садике есть дети, на которых футболки не налазят совсем, настолько они пузатые и толмтыми боками сзади

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";