В чем сегодня на ногах ваши 4-6 летки?

Аноним 19

кожаные кроссовки, 5 лет не могу смотреть на бедных детей в зимних костюмах и ботах, шапках и перчатках. Мам бы их так одеть и на прогулку...

мама
Екатеринбург

jjane1: В сапогах Эва с утеплителем Потому что лужи наши все

+1. Со мной в выхи в демисезонках Рейматек

мама
Екатеринбург

в демисезонных на байке

Екатеринбург

Анонимм: не могу смотреть на бедных детей в зимних костюмах и ботах, шапках и перчатках. Мам бы их так одеть и на прогулку...

ну посидите в сугробе в кожаных кроссах и ветровочке :gy:

анонимно

В ботинках мембранных на тонкой подкладке типа байки, вчера в сапогах Эва был.

просто посетитель

Если на машине - кроссовки, если пешком - ботинки (на фото). Первый раз взяла обувь НМ демисезон и очень довольна. На погоду похолоднее и дождь - демисезон крокс.

Аноним 3
автор

Девочки, брать-то где?))) Про декатлон поняла. А остальное...вот прям сегодня

Екатеринбург

Минимены демисезонные. Думала про кроссовки, но в саду на площадке грязища еще не высохла

мама
Екатеринбург

В кроссовках обычных, правда старых, в садике грязь. Кожаные кроссовки не попадались давно.

мама
Екатеринбург

Кроссовки обычные

Екатеринбург

Boobby автор темы: Девочки, брать-то где?)))

Вам же написали - в Параходе))) Много детских отделов, подберёте.

Аноним_ММ

Кроссовки с сеткой- и то ногам жарко. Дети бегают. И да в одних штанах спортивных и куртка на футболку. Сегодня видела детей в зимних шапках, в шарфах, в тёплых зимних штанах и куртках, и мам рядом идущих в плащах (((

Аноним 97

махровые носки и тонкие кроссовки, которые не промокают, типа софт шелл

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ: И да в одних штанах спортивных и куртка на футболку. Сегодня видела детей в зимних шапках, в шарфах, в тёплых зимних штанах и куртках, и мам рядом идущих в плащах (((

Где вы все (нормально одевающиеся) ходите? :gy: Вопрос риторический, так, поныть немного хочу. Мы 3 дня с ребенком ходим: я в плаще, она в ветровке обычной, без подклада и джинсах, на ногах кожаные кроссовки без подклада. Без шапок. На нас смотрят как на психбольных, бабули вообще за сердце хватаются и цокают мне вслед. Все хржу и думаю, хоть бы кто попался из тех, кто тоже пишут, что одеваются по погоде. Так нет, реально дети в комбезах зимних еще есть. В варежках видела сегодня детей!

Аноним_ММ

Black raven,
Вот сейчас зашла с работы и мама мне высказала, что ребёнок холодно одет (Мама забирала сына из садика)....

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ: мама мне высказала, что ребёнок холодно одет (Мама забирала сына из садика)....

Это нормально, я свою постоянно настойчиво прошу не лезть в вопросы одевания моего ребенка, все равно причитает каждый раз, круглый год, по ее мнению, мой ребенок всегда замерзший (то-то по 2 часа бегает по улице спокойно).

мама
Екатеринбург

В кроссовках.

Boobby автор темы: Девочки, где брать? Конечно лучше с усиленным носком.

Брала обувь раньше в юничел. Дешево и хватало на пару сезонов. Носки - почти не убиваемые

мама
Екатеринбург

tanchjk: сапогах ЭВА с утеплителем,

Из луж не вылазит, на участке сыро и даже снег есть. Один раз надела кожаные кроссовки, пришёл с чёрными носками, грязи начерпал.

мама
Екатеринбург

Boobby автор темы: брать-то где?)

Котофей беру. В глобусе

мама
Екатеринбург

Джанечка: Первый раз взяла обувь НМ демисезон

а что ха модель? Мне только кеды текстильные на глаза попадались.

мама
Екатеринбург

Кроссовки кожа и у 5летки и у 7летки. Они ж носятся, какие ботинки?

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ: , и мам рядом идущих в плащах (((

Мамы поди не работают, а детей папы утром в садик увели. В плаще не пойдешь...холодно ещё. Тонкая футба, тонкая куртка, джинсы, кроссы и трикотажная шапка. Вполне неплохо.

мама
Екатеринбург

Black raven: Мы 3 дня с ребенком ходим

Вашему то сколько лет? В сад утром отводите? Так то +3 по утрам и прогулка начинается уже у порога садика, без перчаток не жарко, солнце не везде в 8 утра достает. А вечером в 18.00 сегодня тоже не разжарило. Если по теме, то мой сын 5лет в демисезонных Капика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";