В чем сегодня на ногах ваши 4-6 летки?

просто посетитель

Morzik,
Из Финляндии через посредника заказывала

мама
Екатеринбург

{Бусинка}: Вашему то сколько лет?

Нет, я как раз про гуляющих днем говорила, кто в 12 из дома вышел. В зимнем полно. Да и утром, все равно ну никак не в зиме же ходить. Демисезон - да. А вечером мы до 8 гуляем, абсолютно нормально в летнем, тепло. А дети возвращаются из сада в теплом, еще гуляют по пути. Мне вот просто не в лом будет курточку полегче с собой взять и ребенка перед выходом из сада хотя бы переодеть, вот и все, а многим нормально.

мама
Санкт-Петербург

2 года. Три дня назад еще гуляла в эве утепленной и с поддевой под осенний комбинезон. Несколько дней гуляем в коданых сапожках неутепленных и легком комбинезоне на футболку. Во дворе практически все дети в лёгком. Всё высохло. Снега-луж нет. Но вот в воскресенье резко похолодает. Опять перелезем в эву и поддёву.

мама
Екатеринбург

Selly,
Испортился нынче юничел. За сезон снашивается в непотребный вид. Особенно носки. Зареклась там брать обувь.

мама
Первоуральск

Black raven: Мне вот просто не в лом будет курточку полегче с собой взять

Ну так вы поди за ребёнком из дома идёте? А тем кто с работы баул одежды с собой носить? Ну и в нашей группе практически все дети по погоде одеты, некоторых малышей кутают, да, но не большинство уж точно.

мама

моя в таких ушла

мама
Екатеринбург

Black raven: Мне вот просто не в лом будет курточку полегче с собой взять

Да, также поступаю

мама
Екатеринбург

tanchjk: А тем кто с работы баул одежды с собой носить?

Засунуть ветровочку в сумку или пакетик - ну чемодан на колесиках брать надо, не меньше. Мне вот здоровье моего ребенка важнее, я лучше с курткой ее потаскаюсь на работу.

{Бусинка}: Да, также поступаю

мама
Екатеринбург

В кедах

мама
Екатеринбург

Boobby автор темы: для кроссовок холодно.

в кроссах с начала недели

ГдеВсе?: Reimatec® Wetter

Очень жарко уже в них

Екатеринбург

карри...

мама
Екатеринбург

tanchjk: кто с работы

А что мешает взять с собой в садик куртку/ветровку и положить в шкафчик? Если не сам ребенок, то вы по приходу можете достать ее

мама
Первоуральск

{Бусинка}: А что мешает взять с собой в садик куртку/ветровку и положить в шкафчик? Если не сам ребенок, то вы

Мне ничего, я делаю так как удобно мне. Вы можете носить хоть чемодан

мама
Лесной

ayumi: Боты кожаные тимберленды

и у нас

но уже и кроссы можно

Екатеринбург

Как вариант, можно еще под легкую куртку утром одеть кофту потеплее, а на прогулку ее не одевать.
Мне проще, я в машину закидываю одежду и обувь полегче, вечером переодеваю его и идем гулять.
Пока что грязно на площадке, ходит в резиновых сапогах. Вечером ботинки переодеваю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";