Какой размер одежды купить ребёнку на осень если рост ребёнка 1 метр.

Аноним 454
автор

Вопрос в теме.
Помогите опеределится с размером одежды, дочке сейчас 3.6 г, рост 1 метр телосложения нормальное. Вот интересно как в этом возрасте быстро растут детки. Какой размер одежды купить на осень и зиму.

мама
Екатеринбург

104+6см на зиму. Например слитник керри.
На осень 104.

Аноним 454
автор

budlya: 104+6см на зиму. Например слитник керри.
На осень 104.

110 думаете большой будет? А трусы, майки, колготки итд. На сколько ребёнок может в 3.6г вырасти за три месяца?

Аноним 454
автор

Аноним 214: Тоже метр сейчас рост,

Какой возраст у вас? Трикотаж на какой рост берёте?

Аноним 454
автор

Аноним 214: Лэсси 104,

Не мал будет?

Анониммм

Аноним 454 автор темы: Не мал будет?

У лесси + 6

мама
Екатеринбург

Аноним 454 ,
110 будет сильно велико.
Трусы и колготки больше зависят от полноты. Мой сын при росте 110 см, носит трусы на 92 см.
Ну и учтите, что у разных производителей разный запас.
Комплекты и слитники - тоже разнятся по росту. Бывает куртка хорошо, а штаны уже короткие.

Аноним 454
автор

Аноним 214: 3 года ровно

Ого)) Я думала моя дама высокая в 3.6г а оказывается и в 3г как мы ростом. У всех знакомых мелкие дети а моя в папу пошла ростом.

мама
Екатеринбург

Лесси сильно большемерят.

мама
Екатеринбург

Аноним 454 ,
Вам бы хорошо с маркой определиться, а потом про размер думать. Сильно разные они.

Аноним 454
автор

budlya: Ну и учтите, что у разных производителей разный запас.

В том и дело. Вообщем как повезёт. Обычно заказываю в инет магазинах, конечно вещи не покрутить не посмотреть. Ну сдругой стороны надо брать на вырост, но опять при стирке может сесть вещ.

Аноним 454
автор

budlya: Вам бы хорошо с маркой определиться

Да я особо и не понимаю нечего в этих марках, что вижу то заказываю. Но учту это.

Аноним 454
автор

budlya: 110 будет сильно велико

В апреле заказывала в магазине дочке ночную сарочку 110 размер оказалась в притык.

Аноним 268

У моей метр рост, стройная. Все беру 104, вообще без запаса в 90% случаев. Лэсси 104 бы взяла. Другие бренди 110

Аноним 454
автор

Аноним 268: Другие бренди 110

Я тоже думаю но это демисезонный и зима, а трикотаж? Осенью в сад идём, много чего надо покупать, хотелось заранее начать покупки.

Аноним 454
автор

Аноним 214: Вслепую - не заказываю, ибо дешевле в итоге в сезон сходить и купить

Грустно, как-то.

Аноним 665

Аноним 454 автор темы: Я тоже думаю но это демисезонный и зима, а трикотаж? Осенью в сад идём, много чего надо покупать, хотелось заранее начать покупки.

Вы же носили до этого одежду, должны знать размерный ряд. Дочка том тейлор носит вещи еще 92-98, а рост уже 100 и как раз. Какой там 110 размер, он просто огромный будет. А бабушка в детском мире купила ей футболку российского производителя рост 110, так он ей впритык уже сейчас.

Аноним 454
автор

Анонимный ник: Вы же носили до этого одежду, должны знать размерный ряд

Ну понятно что носили, в каждом возрасте по разному дети ростут я и спрашиваю опытных мама.

мама
Екатеринбург

Аноним 454 ,
Не путайте верхнюю одежду с трусами и сорочками.

Екатеринбург

У меня дочь старшая сейчас где то 103см, прошлой зимой купила ей слитник Лесси 104, она в нем утонула. Будем носить его предстоящей зимой только. Дети в этом возрасте уже быстро не растут, не стоит брать вещи с большим запасом. Трикотаж я сейчас беру 110-116 (футболки, платья, штаны). Куртки 110 при вашем росте будут велики ребёнку.

Екатеринбург

budlya ,
Где можно посмотреть керри? (у них вроде есть супер теплые слитники для мерзляк) типо 330 г
.?

Екатеринбург

Аноним 454 ,
Купила на осень 110, утепленную ветровку, реб. меньше метра. Ходит, но видно, что большая, мне не нравится, может за пару месяцев подростет. Очевидно, что надо мерить каждую модель.

мама
Екатеринбург

nata42 ,
Финская одежда на эльмаше, на Таганской. Не знаю работает еще или нет.
Оранжевое настроение.
На Шейнкмана есть магазин, который керри торгует.
Стокманн.
Вам какой размер? Если малышовый, то имеет смысл на авито посмотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";