Какой размер одежды купить ребёнку на осень если рост ребёнка 1 метр.

мама
Екатеринбург

Автор, каждый год + 6 прибывляйте к размеру. Носили 98, значит след.зимой будет 104. Потом 110. Примерно так до школы до 122 размера дотянете. Если среднего телосложения ребёнок. Если малорослый или крупный, полный, сразу высокий, то также считайте от того что в прошлую зиму носили.

Екатеринбург

budlya ,
На 104. А есть слитники у них супертеплые? Прошлую носили 92 но сейчас думаю мал будет уже 98 в середине зимы. Ребенок 92 см. Три года . На осень ветровку купила, зря наверно, вообще на 110, большая. Не дала помереть.

мама
Екатеринбург

{Бусинка}: Автор, каждый год + 6 прибывляйте к размеру. Носили 98, значит след.зимой будет 104.

Вот какое-то время так работало)))) а потом какой-то сбой произошёл. Не могу вспомнить, в какой момент
В 3 года был рост 100, одежда в зимой 98,
В 4 года рост и одежда зимой 104. В 5 лет почему-то 116. В 6 лет 128. В 7 лет 134 ....
Короче, что-то пошло не так

мама
Екатеринбург

nata42: Не дала помереть

смешно получилось.

nata42: есть слитники у них супертеплые?

Да. Керри, Ленне 330 гр. На рост 92, я бы взяла слитник 98 см. У них +6 см идет. 104 большой будет.
Пробуйте бу поискать. Я свои за копейки продала в свое время.
Керри прочные комбезы шьет. Нам как-то отдали после 3х детей комбез, так мы его чудно носили два года. Ну да, колени были белесые, но не промокали.

мама
Екатеринбург

Аноним 454: дочке сейчас 3.6 г, рост 1 метр

Ничего себе! Моей 2 года - одежду беру на 102. Мы, видимо, очень высокие будем))))

мама
Екатеринбург

budlya ,
Нет у слитников Керри запаса +6, максимум +3.
Аноним 454 ,
Трикотаж подбирать надо опытным путём. Моя средняя дочь сейчас ростом 120. Футболки, например, у неё размеров от 104 до 128.
Младшая осенью в садик пойдёт. Ей 1г10м, рост 86. Трусы купила на 98-104, они ей чуть велики, к осени дорастёт. Маломерки. Средняя дочка сейчас этой же фирмы носит 134-140 (рост 120), причём она худенькая.
В Лэсси или Рейме 110 Ваш ребёнок осенью утонет. Эту марку надо брать 104.
nata42 ,
Да, зависит от модели. Даже у одного производителя отличаются вещи по размерной сетке.

мама
Екатеринбург

uchilka83: Моей 2 года - одежду беру на 102.

Ого! Сколько же она родилась?

мама
Екатеринбург

budlya: Ого! Сколько же она родилась?

Да, наверное, стандартно : 3500, 53 см.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";