Школьная форма. Что у Вас пользуется наибольшим спросом?

Аноним 723
автор

Сын идёт в первый класс. Возник вопрос, чего и сколько покупать. Думаю купить 5 белых рубашек с длинным рукавом ( или голубые тоже нужны?), с коротким рукавом нужны или нет? Пару брюк, а вот с пиджаком и жилетом я в полном ступоре))) Напишите, пожалуйста, сколько, и какие вещи у Вас в обороте)) где покупаете тоже интересует, посмотрела сейчас hm, но нашего размера нет.

мама
Екатеринбург
Аноним 723 ,

А в школе то вам что сказали? Форма какая?

Аноним 88

Рубашек однозначно не меньше 5. Белые или голубые, это как в вашей школе разрешат. Нам можно только белые. Короткий рукав... только если сентябрь и май будут тёплые. Пиджак однозначно нет. Жилет-да. Опять же, какая форма в школе. У нас-трикотажные.

Аноним 88

Трикотажные жилеты-студия Т. Дёшево и сердито. Рубашки-детский мир.

Аноним 345

Брюки 2 шт Рубашки на каждый день Жилет трикотажный не шерстяной

мама
Москва

Аноним 723 , Спросите у тех, кто уже учится или у учителя, какая температура в классе. У нас солнечная сторона и длинный рукав пригодился раз 5. Все остальное время - короткий рукав без всяких жилеток

Аноним 939

У нас можно водолазки, футболки поло. Всяко удобнее рубашек

мама
Екатеринбург
Аноним 723 автор темы:
Пару брюк
Аноним 345:
Брюки 2 шт
:scratch: У вас очень аккуратные дети? В разведчиков на прогулке точно не будут играть? У моего 3 было и во втором полугодии еще одни докупили.
Аноним 939:
У нас можно водолазки, футболки поло.
:ugu: Поэтому белая рубашка была одна + светло серые, мелкая полоска. + запасная пара кроссовок и сменки дома была ( пригождались :ugu: )
Екатеринбург
Аноним 723 ,

Если не требуют белые рубашки, то и не надо их 5 штук, белая рубашка на праздник, в остальные дня просто однотонные. Можно взять поло с длинным рукавом, удобно. 2 брюк обязательно. Пиджак это выброс денег. Уточняйте требования обязательно в школе. У нас нельзя кроссовки на сменку, в спортзал обувь только на светлой подошве.

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к водолазкам и поло. Физкультура три раза в неделю, надо быстро переодеться, времени возится с пуговками мало. Это по опыту. В третьем классе категорически отказался от водолазок.

Аноним 760

Я бы водолазку одну ещё взяла У меня дочка Дни когда физкультура стараюсь трикотажную блузку одевать ,что б быстрее ей было без зас тежки

мама
Екатеринбург

В 4 класс переходит. 5 брюк +1 классика для официального, 3 жилета, 1 полувер, 3 белые водолазки, 3 рубашки. И куча носков :). Беру в детском мире, fun day, h& m

просто посетитель
Екатеринбург

Я взяла 2 брюк 2 жилетки Рубашек максимум 2 будет, их гдадить :gy: Остальное водолазками и рубашками поло доберу, у нас разрешено Кто знает, где хорошие водолазки пастельных тонов и рубашки поло пишите)))

просто посетитель
Екатеринбург
aaa11:
5 брюк
:shoot: Серьезно? Так много? Чем обусловлено?
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста где можно купить брюки на мальчика на резинке, без всяких молний и пуговиц? Для быстроты так сказать)))

мама
Екатеринбург

2 года отучились 2 брюк, 1 жилет, 1 парадная рубашка, 2 голубых рубашки с длинным рукавом, но в этом году не носил почти , поло и водолазки, упаковка носков из h&m

Жилет не трикотажный , костюмная ткань с синтетикой, сохнет моментально и гладить не надо, поэтому с вечера стирала утром сухой. Относил 2 года

Аноним 554

Если автор не против, то и я тут спрошу. Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбирать состав рубашки, чтобы она не сильно мялись и не выправлялась из брюк? Иногда нахожу не сильно мнущиеся, но они более скользкие и быстро вылезают. Так же хотелось бы узнать, где искать не сильно спортивное поло (вместо рубашки)?

мама

Автор, хорошая тема. Своему хочу купить 2 пары брюк, 3 поло под кардиган и 2 водолазки под жилет. 2 рубашки есть. Этого достаточно будет?

Аноним 723 автор темы:
Думаю купить 5 белых рубашек с длинным рукавом
У меня девочка. С длинным рукавом блузки не зашли. В школе жарко. Поэтому оптимальный вариант блузка с коротким рукавом + кофточка. Жарко стало - сняла. Холодно - надела. Если уж и брать с длинным то 1-2шт максимум
мама
Екатеринбург

2 брюк, 1 трикотажный жилет, 1 кардиган, рубашек много,но в реальности нужны 2-3 и поло (в день физры нк переодевается, идет в поло сразу). 1 водолазка на период без отопления,когда в классе холодно

мама
Екатеринбург
kisya:
Своему хочу купить 2 пары брюк, 3 поло под кардиган и 2 водолазки под жилет. 2 рубашки есть. Этого достаточно будет?
Вполне :ugu: У нас также, только ещё один джемпер есть.
БелыйОлеандр

Подскажите, у МаркаэндСпенсера немнущиеся рубашки только белые? Голубых не бывает? И когда у них начало продаж по форме? Сейчас одни остатки..

мама

b>Вер@нда,</b :ok: и как часто рубашки носите? Можно их вообще только на праздники одевать?

мама
Екатеринбург
kisya:
и как часто рубашки носите? Можно их вообще только на праздники одевать?
Сын не любит рубашки, категорически отказывается от них. Одна есть белая, для торжеств, надевает раза три за год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";