Пляжные туники, ну или не пляжные...где?

автор
мама
Екатеринбург

может кому-то попадались похожие? это из некста, но там сейчас недоступен товар. По магазинам не хожу, обычно на ВБ нахожу нужное, такое не нашла. На взрослых только и те по 4-5 тыс.((( По совету была сегодня на Таганском, типа там есть ВСЕ. Но там даже близко такого нет, и опять же на взрослых пару подобных вещей попалось, но все равно не то

мама
Екатеринбург

Тоже искала подобное и не нашла, решила дочке лонгслив самый тонкий вместо такой туники взять.

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Сегодня видела в спортмастере, посмотрите их сайт. синяя детская

автор
мама
Екатеринбург

Pandochka,
(( лонгслив в декатлоне посмотрела, это на самый последний вариант. Хочется конечно чтоб посвободнее. Редкость какая-то видимо
Белка1985,
спасибо! посмотрела сайт, увидела пару вариантов. Но не понятно где в наличии. Что-то разобраться не могу. А вы в каком магазине видели?

мама
Екатеринбург

На курортах продают обычно такую одежду. Нас не тот климат видимо :).
Я сыну шила в прошлом году.
В бурде выкройку брала.

автор
мама
Екатеринбург

Odesseya: На курортах продают обычно такую одежду. Нас не тот климат видимо .

вот надежда еще на это, но там наверное цены ломят за все купально-пляжные вещи(( на взрослых еще есть выбор более менее, но в основном шифон, прозрачные тряпочки (по цене меха))

мама
Москва

Тебе на старших девчонок? Бери в любом массмаркете размер XS и норм. Я Уле так брала в Заре или НМ. Но по факту она оказалась совершенно бесполезной, 1 раз надела

автор
мама
Екатеринбург

StiX: по факту она оказалась совершенно бесполезной, 1 раз надела

На всех хотела в идеале. Видела в интернете типа рубашек с капюшоном, но такой вобще наверно тут не найти
А почему бесполезной оказалась? Я думала пока не в воде чтоб в таких сидели-бегали. Ну и так, вечером носить

автор
мама
Екатеринбург

StiX: размер XS и норм

Надо по меге видимо пройтись. Но на взрослых то таких тоже не встречала, все прозрачно-дырчатое

просто посетитель
Екатеринбург

купите на месте отдыха - там обычно полно выбора .

мама
Екатеринбург

Мастерицы в инстаграмме такое шьют, можно поискать

мама
Екатеринбург

exЛильчик автор темы: А вы в каком магазине видели?

В спортмастер дисконт на восстания, 50

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Если вам прям от солнца, то учтите, что часть руки открыта
Это тоже немаловажно для белокожих
Я хожу в рубашке с длинными рукавами днем на майку
А вообще лучше на месте отдыха купить
Но рубашек с длинным рукавом в Анапе днем с огнем не сыскать
Я в каком то году не смогла купить ,не продают летом с длинным рукавом

мама
Екатеринбург

Лучше на отдыхе смотреть,выбор больше, например,в Евпатории полно было и рубашек таких с капюшоном на детей и взрослых. Я тоже помню тут столько магазинов обошла и ничего,а там за 5минут нашла то,что надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";