Пляжные туники, ну или не пляжные...где?

exЛильчик автор темы
Екатеринбург
мама
может кому-то попадались похожие? это из некста, но там сейчас недоступен товар. По магазинам не хожу, обычно на ВБ нахожу нужное, такое не нашла. На взрослых только и те по 4-5 тыс.((( По совету была сегодня на Таганском, типа там есть ВСЕ. Но там даже близко такого нет, и опять же на взрослых пару подобных вещей попалось, но все равно не то
Pandochka
Екатеринбург
мама
Тоже искала подобное и не нашла, решила дочке лонгслив самый тонкий вместо такой туники взять.
Белка1985
Екатеринбург
мама
exЛильчик ,

Сегодня видела в спортмастере, посмотрите их сайт. синяя детская
exЛильчик автор темы
Екатеринбург
мама
Pandochka,
(( лонгслив в декатлоне посмотрела, это на самый последний вариант. Хочется конечно чтоб посвободнее. Редкость какая-то видимо
Белка1985,
спасибо! посмотрела сайт, увидела пару вариантов. Но не понятно где в наличии. Что-то разобраться не могу. А вы в каком магазине видели?
Odesseya
Екатеринбург
мама
На курортах продают обычно такую одежду. Нас не тот климат видимо :).
Я сыну шила в прошлом году.
В бурде выкройку брала.
exЛильчик автор темы
Екатеринбург
мама
Odesseya:
На курортах продают обычно такую одежду. Нас не тот климат видимо .
вот надежда еще на это, но там наверное цены ломят за все купально-пляжные вещи(( на взрослых еще есть выбор более менее, но в основном шифон, прозрачные тряпочки (по цене меха))
StiX
Москва
мама
Тебе на старших девчонок? Бери в любом массмаркете размер XS и норм. Я Уле так брала в Заре или НМ. Но по факту она оказалась совершенно бесполезной, 1 раз надела
В России две беды: -тся и -ться...
exЛильчик автор темы
Екатеринбург
мама
StiX:
по факту она оказалась совершенно бесполезной, 1 раз надела
На всех хотела в идеале. Видела в интернете типа рубашек с капюшоном, но такой вобще наверно тут не найти
А почему бесполезной оказалась? Я думала пока не в воде чтоб в таких сидели-бегали. Ну и так, вечером носить
exЛильчик автор темы
Екатеринбург
мама
StiX:
размер XS и норм
Надо по меге видимо пройтись. Но на взрослых то таких тоже не встречала, все прозрачно-дырчатое
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
купите на месте отдыха - там обычно полно выбора .
Mirisha
Екатеринбург
мама
Мастерицы в инстаграмме такое шьют, можно поискать
Белка1985
Екатеринбург
мама
exЛильчик автор темы:
А вы в каком магазине видели?

В спортмастер дисконт на восстания, 50
мама
exЛильчик ,

Если вам прям от солнца, то учтите, что часть руки открыта
Это тоже немаловажно для белокожих
Я хожу в рубашке с длинными рукавами днем на майку
А вообще лучше на месте отдыха купить
Но рубашек с длинным рукавом в Анапе днем с огнем не сыскать
Я в каком то году не смогла купить ,не продают летом с длинным рукавом
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).