Шлем Kivat деми постирала. Жесть! Фото

Аноним 565
автор

Я вообще в шоке! Шлем новый! Был...
Стирала руками, сох день на тряпке.
Всегда даже зимние шлемы стираю руками, чтобы уж не говорили, что и в машинке можно!
Но он пятнами стал!
При чем та сторона испорчена, которая наружу была!!!
Почему так? Шлем ярко-желтый. Понимаю, если бы отлиняла подкладка (она тоже 100% хлопок, но темно-фиолетового цвета), но почему тогда с одной стороны темные пятна появились...
Фото в след сообщении

Аноним 565
автор

Фото с двух сторон

Аноним 565
автор

Со стороны, которая более менее норм осталась

Аноним 565
автор

Не могу враз несколько фото вставить(

анонимно

Чем стирали? Замачивали? Стирните в машинке. И где шлем брали?

Аноним 565
автор

фото не передает всей жести(( в реале еще сильнее видно темные пятна

Аноним 565
автор

анонимно,
покупала на вб, стирала обычным порошком (персил вроде)
прополоскала два раза, аккуратно отжала и разложила на тряпке

мама
Екатеринбург

Да,печально. Не тряпка отлиняла? Хотя,сейчас что киват что ноунейм. Че хотят,то и творят.

Аноним1

Как вариант - антилин. Вдруг, уйдут разводы

Аноним 565
автор

впервые стирала хлопковый шлем, до этого только зимние шерстяные руками, все отлично было
у нас еще зеленый киват хлопоковый есть, тот два года носим редко, еще не стирала((

Аноним 143

На вб в который раз сталкиваюсь с низким качеством.
Вот честно

мама
Екатеринбург

Все реймовские стираю в машинке- все норм)) попробуйте в ванише пятновыводителе для цветного, я в восторге от него.

анонимно

У меня наоборот к вб претензий нет обычно. Тряпка может отлиняла . Персил не люблю и руками не стираю ничего вобще

мама
Екатеринбург

Температура стирки не была превышена? Попробуйте в личном кабинете вб оформить заявку на брак, возможно примут

Екатеринбург

Автор, стирайте еще раз в машинке на "деликатной стирке". Цвет мог перейти именно из-за того, что вы слабо отжали его. У меня так с футболкой было дорогущей. Теперь стираю в машинке и отжим 800 оборотов.
Перед стиркой фиолетовые пятна натрите обычным детским мылом на 15-20 минут

Аноним 136

Автор, я так шапку нейм нит постирала,кстати цвет такой же, лимонно желтый, замочить в тазик, достал она вся пятнами коричневыми типа ржавчины как будто, я вообще в шоке была, все перепробовали ничего не помогало, несколько раз в день стирала всем подряд, пятна поблекли но не исчезли, потом техническую перекись достала, в общем незаметными стали, а вот с киватом не знаю как быть

Аноним 565
автор

анонимно: Тряпка может отлиняла поверхность шлема, которой он соприкасался с полотенцем, без изменений! пятна появились на поверхности, лежащей кверху
Рыбёнок: Температура стирки не была превышена? нет, понимаю об этом, теплой водой стирала!
Рыбёнок: Попробуйте в личном кабинете вб оформить заявку на брак, возможно примут

Аноним 136, жесть, буду пробовать, любимый шлем ведь

Аноним 966

Попробуйте на руках антипятином детским типа ушастый нянь постирать. Оставьте в пене на 10-15 мин и еще раз все потрите, прополощите, выжмите в полотенце или промокните им. Мне от разводов всегда помогает.

Аноним 966

Рыбёнок: Попробуйте в личном кабинете вб оформить заявку на брак, возможно примут

Сомневаюсь. Как автор докажет, что стирала в соответсвии с инструкцией?...
Если только уже много кто сдавал этот же товар и производитель знает и проблеме.

анонимно: У меня наоборот к вб претензий нет обычно. Т

Много лет там покупаю "фирменные" вещи, никогда не было претензий. Если уметь ловить скидки, то цены минимум ниже магазинных. В худшем случае цены такие же будут, но бегать по ТЦ , терять кучу времени на поиски нужного не надо.

мама
Екатеринбург

Надо было в машинке с отжимом оборотов 600-800 стирать

Аноним 565 автор темы: но почему тогда с одной стороны темные пятна появились...

Появились на той стороне, которая мокрее была

Аноним 565
автор

Аноним 966: Сомневаюсь. Как автор докажет, что стирала в соответсвии с инструкцией?...

да вы что) я его покупала в марте 2018! лежал и ждал часа, носить гораздо позже начали. Уже больше года прошло.
Хотя у меня брат купив зимние ботинки на вб в ноябре, смог их сдать обратно в конце зимы, ну может, месяца три прошло после покупки. Но там в отзывах появились негативные, подошва лопнула по протекции конкретно так

просто посетитель
Екатеринбург

сушить нужно было вывернув .
так же надо сушить пуховики.
постирайте еще раз в машине и сушите вывернутым

Аноним 565
автор

Tаганай*: постирайте еще раз в машине

постирала, пятна вроде чуть посветлели, но все равно остались((
при стирке закинула таблетку фрау шмидт с удалением пятен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";