Мамы мальчиков где рубашки купить которые не мнутся?

Аноним 831
Аноним без циферок:
среднем звене Керри уже, наверное, не подойдет.
Почему? Они же без лямок, просто черные, прямые, без нашивок и эмблем? Разве что широкие, но это какой ребёнок еще. Да и широкие поверх штанов удобно Керри, рейма были. И всякие просто из детского мира. Футурино или как они там
Екатеринбург

Я что-то не представляю, как зимой в одних брюках на голые ноги... Холодно ведь. Наши еще гулять будут точно.

мама
Москва
новопузик:
сегодня в 15:42Екатеринбург Я что-то не представляю, как зимой в одних брюках на голые ноги... Холодно ведь.
Также как в +7 в одной рубашке. Или вон, как выше - в шортах после физры почти по снегу :gy: Причем замечены в этом в основном мальчики :gy:
Екатеринбург

ребредингника, :gy:

Екатеринбург
ребредингника:
Наверное весь 3 класс боролась с тем, что не переодевается после физкультуры, а брюки форменные скомкивает в карман рюкзака (представляете состояние, если он упихивает их в отделение для завтраков). На мой вопрос "э........ "
так же, где то в 3-4 классах, только в школьных брюках ходил на физ-ру, случайно узнала :crazy:
новопузик:
Я что-то не представляю, как зимой в одних брюках на голые ноги... Холодно ведь.
я тоже, но ходит, и ни в какую ничего не наденет, видимо засмеют или ещё что. :know:
мама
Екатеринбург
новопузик:
Я что-то не представляю, как зимой в одних брюках на голые ноги... Холодно ведь. Наши еще гулять будут точно.
ага...керри комплект, будет поверх натягивать , ничо не знаю.
Екатеринбург
Lady In White:
керри комплект, будет поверх натягивать , ничо не знаю.

Я наверное комбез опять куплю. Как-то проще с ним одеваться.

Девочки, как думаете, на 1 сентября бабочку уместно нацепить, или галстук надо?

мама
Екатеринбург
новопузик:
Я наверное комбез опять куплю. Как-то проще с ним одеваться.
слитник? у нас тоже ласси слитник есть 180 грамм, в нем будет, а совсем на морозы комплект керри 300.
Екатеринбург
Lady In White:
слитник? у нас тоже ласси слитник есть 180 грамм

Да, у нас тоже был ласси на 180, мал стал, но очень нравился, наверное такой же и куплю. Да и на лыжах в нем удобно. На морозы так же комплект имеется.

мама
Екатеринбург
новопузик:
Да, у нас тоже был ласси на 180, мал стал, но очень нравился, наверное такой же и куплю. Да и на лыжах в нем удобно. На морозы так же комплект имеется.
да, тоже на лыжах в нем. Я в прошлом году даже на юмаме спрашивала, брала с запасом комбез, не стремно ли первокласснику в нем будет, многие тогда написали, что носят дети, одевать быстро, никто не дразнит).
Екатеринбург
Lady In White:
что носят дети,

Да конечно носят, я часто вижу младшеклассников в комбезиках )))

мама
Екатеринбург

Про Некст вопрос назрел: сколько по времени (в среднем) заказ ждать?

мама
Екатеринбург
Симочка
, 2-3 дня
мама
Екатеринбург

ИринаЯ, Ого, так быстро! Спасибо)

Аноним 969
новопузик:
Девочки, как думаете, на 1 сентября бабочку уместно нацепить, или галстук надо?
мой в бабочке был. у него правда и рубашка не белая была. :gy:
Екатеринбург
новопузик
, Бабочка так же уместна как и галстук.
Аноним 724

Симочка, в Вс заказала, во Вт привезли уже

мама
Екатеринбург
Аноним...:
Вс заказала, во Вт привезли уже
Спасибо)
мама
Екатеринбург
Симочка:
Про Некст вопрос назрел: сколько по времени (в среднем) заказ ждать?
У меня заказ разделил я-сделала заказ 11.07. :первую часть доставили 17.07, вторую обещают 24. 07. (идут из Англии брюки и рубашки с длинным рукавом.)
мама
Екатеринбург

Maritulya, Вот я и смотрю, брюки, которые понравились, написано, что в наличии в Великобритании. Значит тоже не через два дня приедут

мама
Екатеринбург

Симочка, Во сторой части как раз синие слимы на 140 и рубашки на 134.

мама
Екатеринбург

Maritulya, Наш размер)) а мне понравились брюки на резинке которые с декоративной ширинкой

Екатеринбург
Симочка:
мне понравились брюки на резинке которые с декоративной ширинкой
А можете ссылку на эти брюки дать, или артикул написать?

УВ.дамы) для новичков (мам первоклашек) можете посоветовать как выбрать брюки в Нексте? Ребенок 130см и среднего сложения (может ближе и к худому) Я не вижу в описании , брюки на крючках или кнопках или пуговке? Какие брать ? Стандарт? С запасом по ростовке?

мама
Екатеринбург
новопузик:
ссылку на эти брюки дать, или артикул
Сейчас навскидку посмотрела, не увидела их, поищу потом, напишу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";