Мамы мальчиков где рубашки купить которые не мнутся?

мама
Екатеринбург

Сколько стоит рубашка в m&s?

мама
Москва

В том году по моему около 2000 уп/2шт.
Продаются именно по 2 шт одного цвета.
Белые, голубые, серые (для мальчиков)

Также как футболки поло с коротким и длинным рукавом.

Екатеринбург

Автор извините напишу в вашу тему А подскажите где брюки взять чтоб попа не ласнилась. Достала эта блестящая попа к середине года

мама
Москва

Марусильда,
Вельветовые берите. И не гладить, а отпаривать с изнанки.
С лицевой стороны гладить брюки вообще не рекомендуется.
(Есть и брюки нон-айрон. У нас не видела вообще).

Так то ни одни брюки не рассчитаны на ежедневную носку в течение 9 месяцев и еженедельную стирку.. Любые погибнут. Кроме кордовых.
Своему я беру вельвет. Одну пару на ежедневное, одну на линейки-культмассовые с классом и пр.

Екатеринбург

ребредингника ,
У нас кот с длинной рыжей шерстью вельвет не наша тема

Аноним 865

Аноним 313: Шупет.

Ох, купила в этом году Шупет. Видимо , мне не повезло: совсем не могла ее отгладить.

Аноним 865

Симочка ,
Покупала две трикотажные поло с длинным рукавом в Акуле. При еженедельной носке к концу года в отличном состоянии. Еще бы год относились, но рукава сыну уже короткие

NBF
мама
Екатеринбург

Симочка: Где покупаете

В Семье на Фролова обычно, в августе у них вы.ор хороший, в Остин еще один раз брала.

мама
Екатеринбург

Аноним 865: в Акуле

NBF: В Семье

NBF: в Остин

Спасибо большое!

NBF
мама
Екатеринбург

ребредингника: ак то ни одни брюки не рассчитаны на ежедневную носку в течение 9 месяцев и еженедельную стирку.. Любые погибнут. Кроме кордовых.

У нас брюки Шупет. Еженедельная стирка в машине с сушкой, Потом отпаривание. Живы, ни разу не было, чтоб к концу учебного года выглядели ужасно
Проверено 2 сыновьями.
Как и жилеты их, которые хб. Те вообще по 2 года носят один жилет.

мама
Екатеринбург

Повторюсь, кто-нибудь обувь в нексте покупал? Понравились типа таких:

Анонимка
автор

Спасибо

Анонимный аноним

брюки и рубашки в асде, на совместных закупках, 2 пары брюк нон-айрон обошлись примерно в 500 р с доставкой. рубашки изи айрон, стей вайт, примерно та же цена.

Екатеринбург

Сегодня покупала в m&s комплект рубашек -1999руб. Если 3 вещи берёшь школьные-20% скидка. За 3 комплекта 4800 руб. Получилось.
И их быстро разбирают. В прошлом августе уже не успела, закончились.

Мамаша

В ресервде распродажа - 399₽ рубашки, голубые остались

Екатеринбург

Galka ,
Вообще размер в размер беру. Либо подшивать если что брюки. Если вы 125, то точно не 134, огромные будут. Берите на 128

Екатеринбург

Цвяточеk ,
Я все этикетки посрезала с наших рубашек. Так бы проверила состав, не изменился ли он у некста. Но то что с 1го по 6й класс мы не разочаровались в нем - это факт)

Екатеринбург

Симочка ,
Брали и обувь тоже, я вообще видимо их фанат, и себе и детям вещи часто беру и мне удобно, что на дом привозят и качество нравится. С обувью с размером, главное, не промахнитесь, смотреть надо внимательно таблицу размеров и по ней сверять длину стопы и определять размер.

мама
Москва

Марусильда,
У нас тоже кот. Светло-серый. Брюки темно-синие. Много зависит от качества ткани.
На вельветовые я нарадоваться не могу - качество такое, что у меня их ещё покупают во вторые руки, когда мой вырастет.
Ну и очищаются от всего на раз-два. Было что ребенок падал по дороге в школу по слякоти. Доходил до школы, очищал грязь рукой - и брюки чистые. Кошачья шерсть прекрасно счищается роликом.

При этом школьные брюки ТМ Шалуны, надетые реально 2 раза - овно овном, ей богу. Вот уж точно - всю грязь и пыль собирают за 2 минуты. Ребенок их не носит. Говорит "я до лифта пока дойду - их уже снова чистить надо".

мама
Екатеринбург

В Некст заказываю.

Аноним_ММ

Анонимка ,
В прошлом году удачную в Сима-ленда купила и в фамилии .

мама

ребредингника,
Мои в таких тоже в школу ходят. Глажу в 5 утра - ровно 2 минуты на каждую рубашку уходит

мама
Москва

Prima Fаcie: Глажу в 5 утра - ровно 2 минуты на каждую рубашку уходит

я ленивая женщина...
порой даже не глажу
постирал, встряхнул, вывесил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";