Где и какую покупаете обувь на сменку девочкам в средней школе? Размер 39 плюс-минус

мама
Екатеринбург

OrangeGirl,
Вы чо, очередь же сейчас будет

мама

Татьяна Вакалюк: на эти декатлоновские перешли

Подскажите, действительно "дышат"? на широкую лапу пойдут? подошва не скользит?

мама
Екатеринбург

Та же проблема. Только размер 38. Спасает капика и бетси - вся обувь с перемычкой обязательно - иначе спадет. Покупаем в Радуга-парке

Екатеринбург

vestochka: Подскажите, действительно "дышат"?

Ну как эти полиэстерные калошики задышат? :(
Если не экко, то можно взять ребёнку Томас Мюнц отлично!даже ту же Капику, котофей или даже юничел.
Маленькая она ещё-стопа во всю формируется.

Екатеринбург

У дочки посмотрела сейчас: Котофей и Ralf, 38 и 39, тоже узкая нога. Как раз как вы хотите, чёрные туфли с перемычкой.

автор
мама
Екатеринбург

Короче, перемеряли мы 5 пар разных 39-го размера(заказывали в ИМ).... не налезла ни одна, теперь ищу 40-ой
«Женские туфли хочу, три штуки. Размер 42,43,45»(©)

Екатеринбург

vestochka: подошва не скользит?

неа. Это был самый главный критерий.

vestochka: "дышат"?

они тряпочные :)

мама
Екатеринбург

Девочка, скорей всего мечтает о "модных" туфлях.
А если просто туфли, то у ральфрингер лодочки хорошие. Мне очень нюдовые понравились в детской линейке. Хотя сороковой и не детский уже... сочувствую, сама искала однажды с сестрой на ее узкую длинную ногу сменку в школу, так о форме вопрос даже не стоял - цвет любой, фасон любой, лишь бы по ноге.

мама
Екатеринбург

В Детском мире большие размеры есть, они ещё на нах скидку делают постоянно, тк неходовые. Ещё недавно где-то видела очень много обуви больших размеров, тоже со скидами, только не могу вспомнить.

мама
Екатеринбург

Юничел посмотрите.

мама
Екатеринбург

Своей покупала Юничел, там есть модели на узкую стопу, кожаные, тоже проблема была. Потом в Зендене что-то находили.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите в белвест
Так же искали дочке туфли не широкие, там нашли в свое время. А вообще просто по всем магазинам ездили и меряли то, что понравится. Сейчас проще, кроссовки

хочу стать папой!
Екатеринбург

kvetek: Короче, перемеряли мы 5 пар разных 39-го размера(заказывали в ИМ).... не налезла ни одна, теперь ищу 40-ой

узкие может просто?
Моя дочь с вашей одних габаритов практически
37 в чистом виде, но нога широкая, взъем высокий, поэтому и 38, и 39 меряем.
Но тоже пока ничего на сменку не купили, планирую в выходной в Мегаполис съездить,
може что-то подвернется.

хочу стать папой!
Екатеринбург

еще ведь и модные нужны

автор
мама
Екатеринбург

Митиль: узкие может просто?

Нет, палец упирается

Митиль: еще ведь и модные нужны

Пока не нужны
Четкий 40-ой широкие. Взяли 40-ой, будем вкладывать полустельку, чтобы объём уменьшить

хочу стать папой!
Екатеринбург

kvetek: Пока не нужны

повезло

kvetek: Взяли 40-ой

туфли именно?

автор
мама
Екатеринбург

Митиль: туфли именно?

Ну что-то типа. Тапочки не понравятся - выбросим, цена вопроса 700 р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";