Мамы девочек, где покупаете блузки и сарафаны, которые не мнутся ? И колготки не скатываются . Все находки и опыт сюда

Екатеринбург

sonius ,
Колготки я беру Конте, брестские

Аноним 271

\~ПуШок\~: В детском мире однозначно нет. Там хорошего ничего не бывает.

Да, в этом году все очень грустно. В прошлом году было много неплохих трикотажных блузок и сарафан красивый купила.
А сейчас первый раз купили брюки. К ним бы блузок теперь удлиненных наверное. И жилет-тунику. Тоже не знаю куда податься.

Екатеринбург

Foxxy love: Белые

Кальцедония.х/б
Белые у марк Спенсера дубеют и садятся после стирки на 45градусов.
Если капрон-то Омса свадебные ))
Светло-серые с содержанием шерсти отличные - Марк Спенсер

Аноним 944

Тема только обсуждательная?Давайте делиться с фото? У меня дочка идёт в 1 класс, очень переживательно и волнительно.Я немного с размером прогадала, как была она в мае 122 см, так всего на см максимум выросла ,а форму всю взяла на 128,велико. Беру то, что нравится, по поводу функциональности ещё не думала,надеюсь,что все будет носить.В садике каждый день в чистом и свежевыглаженном ребёнка водила,в школе надеюсь также будет.

мама
Екатеринбург

Весенняя@: Светло-серые с содержанием шерсти отличные - Марк Спенсер

Весенняя@: Кальцедония.х/б
Белые у марк Спенсера дубеют и садятся после стирки на 45градусов.

Это все речь о детских колготках или о взрослых?
Мне нужны белые колготки на девочку 165 ростом и 42-44 размер
Либо плотные капроновые, либо с х/б
Омса капрон в 5 классе на один раз в школу сходить((((

мама
Екатеринбург

sonius: Расскажите ещё про колготки, которые легко надеваются и не спадывают, для средней упитанности девочки,

Марк и Спенсер школьная серия, которые одинаковые по 3-5 штук, «комфортные» которые

мама
Екатеринбург

Весенняя@: Белые у марк Спенсера дубеют и садятся после стирки на 45градусов.

С синими и чёрными проблем не было, но я на 30 град. Их стираю

мама
Екатеринбург

Кэт: Тоже не знаю куда податься.

На Черняховского блузок снег набрала, где то в мега детках вроде. Платье не знаю где взять и надо ли. У нас ведь форма из ателье, думала по пятницам разнообразие хоть.

Екатеринбург

kvetek: о детских колготках

kvetek: девочку 165

162см у нас 44-46

kvetek: Омса капрон в 5 классе на один раз в школу сходить

Не, белый капрон не на каждый день.

kvetek: чёрными проблем не было чёрные да, хорошие и остаются мягкие.
Синие Некст по 5 штук в упаковке у нас в ходу, но как-то так себе- комфортные конечно , но подрастягиваются быстро при том,что и так большемерят. Протираются в одном месте до сеточки прозрачной.

мама
Екатеринбург

kvetek: Марк и Спенсер школьная серия, которые одинаковые по 3-5 штук, «комфортные» которые

А у них какие-то разные серии? А то я купила И не поняла за что их любят. Вверху какие-то узкие, внизу наоборот широкие, то есть одинаковые по ширине везде. На попу еле налазят, внизу гармошкой. Пятки нет. Но пальцах широкл, в туфлях складки эти мешаются

Вот как это вообще носят? Ноги-столбы должны быть и ввверху без попы? Очень же плотные, не тянутся вверху, передавливают все. Расстроилась короче.2 упаковки же еще взяла. Синие и почти белые. И сейчас 6 пар не нужных колгот обычные бы лучше купила, тянущиеся и мягкие. Единственная неудачная покупка.

мама
Екатеринбург

Аноним 944: взяла на 128,велико

Так в ноябре ещё вырастет. А в мае перерастет. Как раз размер.
Моя пошла в школу ростом 128. Форма и блузы на рост 134. В мае уже рукав короткий был, еле доносили, а казались рукава очень длинными в начале года...

Екатеринбург

Ivolga_: одинаковые по ширине везде. На попу еле налазят, внизу гармошкой. Пятки нет

Есть такое да ))
Ну приноровитесь может ещё, им сносу зато нет

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Моя пошла в школу ростом 128. Форма и блузы на рост 134. В мае уже рукав короткий был, еле доносили.

Да все по разному. У нас 1 класс 123, в 3 - 130. Белая блузка норм с 1 класса, юбки как были свободно, так и остались.

мама
Екатеринбург

Ivolga_: юбки как были свободно, так и остались.

По ширине моя не растет, в этой же форме и пойдёт, только сейчас рост как раз ей будет. Блузы все поменяла, которые с длинным рукавом. Нарядная шифоновая осталась только, но она вообще ростом 122. Давно носит

мама
Екатеринбург

Хорошие теплые колготки это M&S. Один шов на попе и не скатываются)) очень нравятся penti за ассортимент, 40/90/150/200/220 ден. Рубашки немнущиеся брала в некст, Юбки в M&S довольна и тем и тем. Нравится форма gulliver. Категорически не нра акула)) ну а в принципе, именно форму школьную, давно не покупала)) просто вещи синего/белого цвета.

мама
Екатеринбург

Ханурик ,
Где покупаете Маленькая Леди?, посмотрела красивая форма, как по качеству? Нам в след.году в школу, но почву сейчас готовлю

мама
Екатеринбург

ряженка: Хорошие теплые колготки это M&S.

В общем... сколько людей столько и мнений
Я про них пишу, что отвратные

*.
мама
Екатеринбург

Нам в школу можно и брюки для девочек
У нас 2 сарафана, брюки и черные джинсы
Блузки трикотажные
Брюки с завышенной талией
Кологтки каких только не покупали, от всех чешется, не любит
Какие то нашла в магнит косметик, по 270-290 р выпуск 2016 года не помню фирму сейчас , радуга на этикетке, вот они только не чешутся у неё и не скатываются
А все остальные ,хоть и на изнанрчной стороне стираю , так и каьышки с изнанки

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где купить именно нарядную блузку, сколько смотрю, все простенькое. Первый раз, в первый класс! Повседневку набрали, а нарядной не вижу. Знала бы, что такие блузки, сшили бы на заказ, но сейчас уже не успеть.

Аноним 988

mamaGAM ,
Посмотрите в магазинах где форму на заказ шьют. На Мамина Сибиряка в Евроленде были нарядные.

Аноним 988

Колготки беру в Кальцедонии, сарафан в Маркс энд Спенсер, рубашки где понравятся

мама
Екатеринбург

Ivolga_: Очень же плотные, не тянутся вверху, передавливают все.

Не знаю, брала какие-то- без пятки, не особо плотные, тянутся очень хорошо, помню, что на них было «софт» где-то написано

мама
Екатеринбург

Аноним 988
Спасибо, посмотрю. Сложность еще в размере у меня, на среднее звено школы красивые есть, а вот на маленьких... У меня гном маленький и худой)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";