Собираемся в школу!

Что надевать мальчику вместо колготок?

Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
Мальчику 4 года. Идём в садик с сентября. Вот задумалась: что надеть сыну под комбинезон осенний и зимний. Колготки? Вроде уже большой (или нормально ещё), да и неудобно наверно... Флис? На голое тело? Или что-то ещё? Подскажите, мамы.
Аноним 783
Екатеринбург
Аноним 594
,
кальсоны, есть различной степени теплоты .
Oxana84
Екатеринбург
мама
Мой до школы прекрасно в колготах ходил, сейчас кальсоны и термобелье
kvetek
Екатеринбург
мама
Термобелье(шерсть или синтетика)
Но вообще, можно и колготки, в четыре-то года
лучшее - враг хорошего
Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
Аноним 783
,
kvetek
,
На голое тело? Я вот часто читаю про флис. Думала купить. А вот теперь не пойму, его на голое тело что ли носят?
Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
Флис наверно только под зимний комбез, да?
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним 594:
На голое тело? Я вот часто читаю про флис.

Про флис не знаю
Обычное синтетическое и с шерстью в составе на голое тело ношу
лучшее - враг хорошего
Аноним 926
Екатеринбург
И почему у нас так всё сложно? В Европе мужики колготки под штаны носят и норм это.
Pearla
Екатеринбург
мама
Мальчики многие ходят в колготках, никаких проблем, если розовые не купите.
Еще носят термобелье с носками. Или кальсоны с носками. Единственное, что удобнее, чтобы были штрипки, так как мальчишки активные и резинки задираются.
~Лия~
Екатеринбург
мама
Почему под комбез нельзя просто штаны и носки? У моего много трикотажных всяких штанов, в них и ходит.
Svetlasha86
Екатеринбург
мама
Аноним 594
,
В Н&М беру кальсоны, 2 пары в упаковке) отличные, носим с осени по весну! В 4 года отказались от колготок, в садике отлично их заправляет в носки, но носки беру подлиннее. Заказываю часто их на сайте магазина, подешевле даже получается!
Ласковый май
Верхняя Пышма
мама
В 4 ещё колготки покупала махровые внутри на зиму. Очень удобно.
Сейчас 6 . Приобрели кальсоны. Куплю ещё термобелье.
Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
Ладно, осенью пусть в колготках ходит (Я то думала, уже не носят их совсем. Мне самой с ними проще, конечно). Но вот зимой: как этот флис носят?
Анонимный аноним
Екатеринбург
колготки пусть и носит, купите их на каждый день, раз в неделю стирайте.
удобно же, не надо заморачиваться с носками, колготки труднее потерять, чем носки)
Аноним 594 автор темы
Екатеринбург
Ну где же все те, кто флис носит...
Анонимный аноним
Екатеринбург
зимой утепленные колготки, сверху комбинезон или п/комбинезон. футболка, кофта, колготки, шлем, комбез, обувь и ребенок готов на прогулку.
Анонимный аноним
Екатеринбург
Аноним 594:
у моего флисовые кофты, флисовые штаны так и не прижились, а кофты - на ура. в них и в группе тепло в прохладное время года.
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним 594:

Блин, из флиса максимум кофты, потому что флисовые штаны под утеплёнными штанами - это очень жарко
лучшее - враг хорошего
Лёлькин
Екатеринбург
мама
До школы носил колготки
Не говорите, что жизнь скучная, а то на голову свалится куча проблем 🤔
Ласковый май
Верхняя Пышма
мама
Да, из флиса больше прижились кофты.
Штаны флисовые оказалось непросто затолкать под комбез.
Pearla
Екатеринбург
мама
Аноним 594:
Ну где же все те, кто лис носит...

Флис неудобен, дети носят или кофты флисовые, или комбезы. Штаны быстро пропадают из обихода. Комбезы маленькие не все могут надеть. Есть детки, которые махом одеваются, есть те, кто в этом комбезе по сто раз не туда руки-ноги запихнет, весь его обтопчет и еще застежку найти не может.
Коляновна®
Екатеринбург
мама
Колготки конечно в 4 то года. В садике в этом возрасте все в колготках
Я говорю ему ЛЮБЛЮ, а он смеется звонко, жить без него я не могу, без моего РЕБЕНКА!
500 rublei
Екатеринбург
мама
Аноним 594:
где же все те, кто флис носит...
Флисовые штаны это неудобно и жарко. В ходу термобелье, на холода шерсть, на актив синтетика. Колготки сын с 2 лет не носит, прежде всего это мне неудобно было, а в садике не представляю, как надеть колготки, это же сложный комплекс приседаний и натягиваний :crazy: у нас в ходу кальсоны и термоноски. Кальсоны разные покупала: Олдос, линкси, плей Тудей, кампри, все хорошие.
Мирка
Екатеринбург
мама
Аноним 594:

флис не носят на голое тело все же. он идет как поддева. то есть колготки/кальсоны потом флис, потом комбез

п.с. ничего страшного не вижу в колготках
Eleniel
Екатеринбург
В садике удобнее в колготках и почти все мальчики, за редким исключением, там будут в колготках.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).