Собираемся в школу!

Сандали Сурсил отзывы

SoLmu автор темы
Екатеринбург
мама
Кто носит, хотелось бы узнать у кого деткам 6-8 лет могут нет носить. ? И подошва по качеству смущает .
Носили Орсетто и Ортек , Мегу ортопедик убили за 2мес.
Симочка
Екатеринбург
мама
Мой сын носил Сурсил сандали в 5 лет. Относил всё лето и в садике с осени по весну.
Хорошие сандали, ничего им не сделалось. Но на моём сыне (ему сейчас 7,9 уже), ни одна пара обуви не убилась. Тем более мегаортопедик, они же неубиваемые.
Если у вас они убились, то от Сурсил может ничего и не остаться
SoLmu автор темы
Екатеринбург
мама
Мега сейчас произ-ва не Турция. Качество хуже.
Может быть и Сурсилы другие стали
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
SoLmu:
Может быть и Сурсилы другие стали
Нет, не стали. У меня дочь в зимней отходила два года, а на ней обувь просто разваливается. И до сих пор они живы-здоровы. Сейчас вот купили туфли в школу. Посмотрим. Стабилизирующие сандалии тоже в полном здравии
Симочка
Екатеринбург
мама
SoLmu:
Мега сейчас произ-ва не Турция.
О! Это я в курсе. К меня даже тема есть про возвращение мегаортопедик обратно в магазин (экспертиза показала, что они никакие не ортопедические и произведены с технологическими нарушениями)
SoLmu автор темы
Екатеринбург
мама
Ещё смутило то , что размер 29 и 31 но модели разные одинак.почти по длине!
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Мы, когда ходили в д/с, каждый год покупали сурсилы + ортопедическую стельку. Носил в садике целый год (пока не вырастал из своего размера). Сандалики до сих пор лежат, в хорошем состоянии. Ножка выправилась, плосковальгус нам сняли. Считаю, что во многом благодаря этой обуви.
Брали их в магазине на Уралмаше.
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
SoLmu автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо за ответы.
Будем покупать.
На зиму тож её взяла. Орсетто очень уж дорогая стала. Попробуем может не замёрзнем
Аноним 551
Екатеринбург
Мы носили с года до 6 антиварусные-у них сын подошву внашивал, но это наша проблема. Если подошва не пористая, то проблем не должно быть. Верх сандалей после полугода носки в садике остаётся в хорошем состоянии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).