Посоветуйте недорогие, но хорошие обувные бренды

Аноним 948
автор

Нужна обувь для девочки- дошкольницы, демисезон. Нат.кожа не нужна, девочка маленькая, нужны прочные носы. Посоветуйте, пожалуйста, обувные недорогие бренды.

мама
Екатеринбург

В декатлоне беру

Екатеринбург

в зендере берем

Аноним 925

Недорогие это сколько в рублях? Кто-то и рейму может за 1700 купить, а кто-то в кари за 7 тыс.

мама
Екатеринбург

Покупайте дорогие бренды, но на распродаже. Купила своему садичному Геокс демисезонные в ДМ с хорошей скидкой. Супер обувь! Рейма зимняя летом на Ламода и ВБ тоже за полцены.

Аноним 948
автор
Аноним 925:
Недорогие это сколько в рублях? Кто-то и рейму может за 1700 купить, а кто-то в кари за 7 тыс. цитировать

Типа Котофея. Я бы Рейму за 1700 с удовольствием купила, но таких цен даже на распродажах нет. Боты за 3-4 т.р.не хочется покупать когда они на один сезон.

Аноним 723

Юничел, Котофей, Лель

Екатеринбург
Аноним 723:
Юничел

Дёшево и сердито

Аноним 723
Анонии:
Нат.кожа не нужна, девочка маленькая, нужны прочные носы.
Натуральная кожа почему не нужна? Нога дышит, а носыпару сезонов выдержат у качественной обуви. Не на пять лет же вы берете
Аноним 948
автор
Аноним 723:
Натуральная кожа почему не нужна? Нога дышит, а носыпару сезонов выдержат у качественной обуви. Не на пять лет же вы берете

После первой же прогулки носы будут сбиты. Только из-за этого натуральную кожу не хочу покупать.

просто посетитель
Анонии:
Я бы Рейму за 1700 с удовольствием купила, но таких цен даже на распродажах нет.

В mothercare ботинки демисезон по 1999р были в распродажу. И размеров выбор очень приличный. Эти же ботинки за 2100р были на WB. В июле

Аноним 723
Анонии
, Не знаю, у нас этих марок хватало на год. Ну то есть весна- осень, зима. Там качественная прокраска.
мама
Екатеринбург

В ральфе несколько пар маленьких размеров котофея на байке в интернет магазине было около 1800,какие точно размеры не помню

мама
Екатеринбург

У скорохода носы на некоторых моделях ещё есть антивандальные, отлично держаться

Аноним 233
Анонии:
После первой же прогулки носы будут сбиты
у котофея. Как собственно у всей дешевой обуви. Дорогая обувь она не просто так дорогая, там качественные материалы и продуманный дизайн. Делается специальное усиление на носок из резины и чего то подобного. Геокс, кларкс, беру сыну из-за носков антивандальных.
Анонии:
Только из-за этого натуральную кожу не хочу покупать.
как можно покупать ребенку обувь из дермантина, нога же потеет, я уже не говорю про эстетику. Я сама не могу носить искусственную обувь, а тут ребенок.
Аноним 948
автор
Аноним 233:
как можно покупать ребенку обувь из дермантина, нога же потеет, я уже не говорю про эстетику. Я сама не могу носить искусственную обувь, а тут ребенок

Мембрана практичней

Аноним 233

Ну и увы, дешевая обувь хорошей не бывает, к сожалению. Дорогая может оказаться не очень хорошей, но то что стоит 3 копейки по определению хорошей быть не может. А котофей, кстати, очень не дешевая обувь, и плохого качества. Если научиться покупать онлайн, можно найти хорошую дорогую обувь за дешево, тем более если размер не ходовой.

мама
Екатеринбург

Детский скороход (сандалии), декатлон (кроссовки), нордман (зима), Фома (валенки)

Аноним 233
Анонии:
Месбрана практичней
да, только настоящая мембрана очень недешева, и это совсем не котофей и юничел, зебра, капика и т.п. Вы не указали на какой сезон нужна обувь, если лето, то кожа, если зима-демисезон - искусственный материал.
мама
Екатеринбург
Анонии:
Я бы Рейму за 1700 с удовольствием купила,

ни разу не купила дороже 1600 реймоботы. Износили 4ре пары Мамси, озон, wb Даже в стокмане были за эти деньги

мама
Екатеринбург

Мы подсели на ФОму))) И я и дочка - ходим по году по два - полет отличный) Кожанные сапоги 2000 (НО у меня размер 33)

мама

Посмотрите обувь в Юкколе (мегамарт на серафима дерябина), там обувь разных фирм. Много аукционных моделей, в том числе нат кожа до 1 000 р бывает. У них есть сайт.

Ещё можно посмотреть обувь фирмы Фома, по акциям бывают очень приятные цены.

мама
Екатеринбург
yana0911:
ни разу не купила дороже 1600 реймоботы

Значит берете то, что остаётся. Хорошие модели обычно раскупают сразу и без скидок

мама
Екатеринбург

Котофей и Капика, Нат кожа, с обрезиненными носами модель берите, в 2 тыс можно уложиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";