Собираемся в школу!

Обувь футурино на сменку

Мурлик автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
В детмире присмотрела сыну первокласснику сменную обувь футурино, внутри кожа, снаружи кожзам без дырочек и вентиляции. Кожзам никогда не покупали, сами тоже не носили, поэтому сомневаюсь в комфорте для ног.
Может кто уже имеет опыт ношения подобной обуви в качестве сменки, не преют ли ноги?
...ласковое слово и кошке приятно
Аноним 394
Екатеринбург
Смотря как в школе. В нашей жарко. А когда мороз холодно. Поэтому покупаю с дырочками. А когда мороз носит черные кроссовки, либо улич обувь не снимает.
Frisco
Екатеринбург
самомама
Мурлик:
снаружи кожзам без дырочек

Нет, я бы не купила такую обувь. Будет жарко.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
%Луна%
Екатеринбург
мама
Нет, не берите.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Аноним 158
Если кожзам , то с дырками лучше. Я брала сыну и типа замши ( искуств) . Убиваются они конечно быстро, носок стирается, но это и от ног/ походки зависит
Аноним 71
Екатеринбург
Мурлик:
Может кто уже имеет опыт ношения подобной обуви в качестве сменки, не преют ли ноги?
Обувь отвратительная, изнашивается на раз два, ноги потеют и сама обувь жутко воняет химией. Как только такую обувь допускают для продажи детям?! Вот вопрос....
анониммм
Посмотрите в дет мире кроссовки полутканевые ,тканевые черные (темно синие) ,меня они отлично выручили,когда реб потерял дорогие экко.
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
Мурлик:
не преют ли ноги
99%
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
Мурлик автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Спасибо всем за мнения :give_rose: буду дальше искать
...ласковое слово и кошке приятно
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).