Обувь футурино на сменку

автор
мама
Екатеринбург

В детмире присмотрела сыну первокласснику сменную обувь футурино, внутри кожа, снаружи кожзам без дырочек и вентиляции. Кожзам никогда не покупали, сами тоже не носили, поэтому сомневаюсь в комфорте для ног.
Может кто уже имеет опыт ношения подобной обуви в качестве сменки, не преют ли ноги?

Аноним 394

Смотря как в школе. В нашей жарко. А когда мороз холодно. Поэтому покупаю с дырочками. А когда мороз носит черные кроссовки, либо улич обувь не снимает.

самомама
Екатеринбург

Мурлик: снаружи кожзам без дырочек

Нет, я бы не купила такую обувь. Будет жарко.

мама
Екатеринбург

Нет, не берите.

Аноним 158

Если кожзам , то с дырками лучше. Я брала сыну и типа замши ( искуств) . Убиваются они конечно быстро, носок стирается, но это и от ног/ походки зависит

Аноним 71

Мурлик: Может кто уже имеет опыт ношения подобной обуви в качестве сменки, не преют ли ноги?

Обувь отвратительная, изнашивается на раз два, ноги потеют и сама обувь жутко воняет химией. Как только такую обувь допускают для продажи детям?! Вот вопрос....

Анониммм

Посмотрите в дет мире кроссовки полутканевые ,тканевые черные (темно синие) ,меня они отлично выручили,когда реб потерял дорогие экко.

просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик: не преют ли ноги

99%

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за мнения буду дальше искать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";