Вопрос фанатам Керри

Аноним 869
автор

Понятно что сейчас только начало сезона, цены дикие. Когда можно поймать первую скидку? На ВБ наример, или еще где. Вот к примеру комбинезон который мне нужен стоит сейчас 11,5т., тысяч за 7 реально дождаться на него цены до наступления декабря? :) Вопрос к тем, кто в теме :)

просто посетитель

Аноним 869 ,
До декабря на WB вряд ли поймаете. Если только в конце зимы.
Рейму заказывала летом. Сейчас куртка стоит дороже, чем весь костюм получился

мама
Екатеринбург

Почему Ленне не купите? Цены полнее доступные, качество одинаковое.Старшему 12, младшей 6 лет. Всегда Ленне беру

Аноним 869
автор

Джанечка ,
А сколько примерно процентов на первых распродажах, не знаете?) Просто не могу понять, заказывать на СП немного дешевле или имеет смысл подождать скидки в норм магазинах

Аноним 809

Полагаю в 20х числах декабря начнутся скидки, сможете купить тысяч за 9, дешевле не будет.
Я покупала зимний комплект в феврале на будущую зиму, вот тогда были хорошие цены на многие бренды, а в марте снова цены увеличились.

Аноним 869
автор

Поня ,
Ленне и брала раньше, но сейчас у них утеплитель только 180г на то что мне нужно, а 330 на малышей только. А так бы конечно у них и купила бы

мама
Екатеринбург

Аноним 869 ,
Если не секрет,что хотите купить? Возраст ребёнка?

мама
Екатеринбург

У ленне есть комплекты куртка 330+ пк 180, а с этого года появился слитник полностью 330 гр утепления. На Керри до декабря вряд-ли будут хорошие цены, их и по полной цене неплохо покупают. В этом году 5000-6000 они стоили примерно в марте апреле (оставались только единичные размеры, популярные изредка появлялись в ло)

просто посетитель

Аноним 869: А сколько примерно процентов на первых распродажах, не знаете?)

Не знаю.
Летом было 60%+пром+личная скидка

Аноним 869
автор

Поня ,
Слитный комбинезон определённой расцветки, очень уж понравился)) 98 или 104 размера
500 rublei ,
Раздельный не подходит, нужен слитник. Я изучила весь ассортимент у Ленне уже, и с закупщиками пообщалась, 330 только у одной модели ну страшненькая совсем, и у одной только в верхней части 330 а внизу 180, не устраивает меня. Комбез ещё второй ребёнок будет донашивать через 3 года, поэтому хотелось бы "незамыленную" глазу расцветку)))

Аноним 966

Я Керри в марте купила за 5000 на ягодах

Сочи

Поня,
где покупаете ленне?

самомама
Екатеринбург

на Совместных покупках. Есть группы в контакте. Брала и там и там. (в группе в контакте было дешевле, но там продавали из финского магазина. Т.е. пересылка почтой, но выходило дешевле) Дешевле к весне становится. Нужной расцветки обычно нет. На ягодах скидка апрель- май и надо ловить

просто посетитель

Шапочку забыла: на Совместных покупках.

К сожалению не примерить. Цвет живьём может оказаться не совсем тот.
Заказывала зимнюю куртку и штаны. Штаны написано ярко-розовые, на деле цвет ближе к красному. Штаны перезаказала другой артикул.
В СЗ так не сделать

Аноним 869
автор

Джанечка: К сожалению не примерить.

Я всегда сначала иду в магазин, смотрю живьём, примеряем, определяемся с размером. И когда уже все выбрано - тогда и заказываю спокойно. И всем советую так поступать :)

просто посетитель

Аноним 869: Я всегда сначала иду в магазин, смотрю живьём, примеряем, определяемся с размером. И когда уже все выбрано - тогда и заказываю спокойно. И всем советую так поступать

Поэтому заказываю, иду с ребёнком примерять и забираю заказ :) возле дома. По размеру ещё не промахивалась

Аноним 869
автор

Джанечка ,
Ну я про одежду из Финляндии, которую не примерить (ленне).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";