Голосуй за врача!

Вопрос фанатам Керри

Аноним 869 автор темы
Екатеринбург
Понятно что сейчас только начало сезона, цены дикие. Когда можно поймать первую скидку? На ВБ наример, или еще где. Вот к примеру комбинезон который мне нужен стоит сейчас 11,5т., тысяч за 7 реально дождаться на него цены до наступления декабря? :) Вопрос к тем, кто в теме :)
просто посетитель
Аноним 869
,
До декабря на WB вряд ли поймаете. Если только в конце зимы.
Рейму заказывала летом. Сейчас куртка стоит дороже, чем весь костюм получился
Поня
Екатеринбург
мама
Почему Ленне не купите? Цены полнее доступные, качество одинаковое.Старшему 12, младшей 6 лет. Всегда Ленне беру
Аноним 869 автор темы
Екатеринбург
Джанечка
,
А сколько примерно процентов на первых распродажах, не знаете?) Просто не могу понять, заказывать на СП немного дешевле или имеет смысл подождать скидки в норм магазинах
Аноним 809
Екатеринбург
Полагаю в 20х числах декабря начнутся скидки, сможете купить тысяч за 9, дешевле не будет.
Я покупала зимний комплект в феврале на будущую зиму, вот тогда были хорошие цены на многие бренды, а в марте снова цены увеличились.
Аноним 869 автор темы
Екатеринбург
Поня
,
Ленне и брала раньше, но сейчас у них утеплитель только 180г на то что мне нужно, а 330 на малышей только. А так бы конечно у них и купила бы
Поня
Екатеринбург
мама
Аноним 869
,
Если не секрет,что хотите купить? Возраст ребёнка?
500 rublei
Екатеринбург
мама
У ленне есть комплекты куртка 330+ пк 180, а с этого года появился слитник полностью 330 гр утепления. На Керри до декабря вряд-ли будут хорошие цены, их и по полной цене неплохо покупают. В этом году 5000-6000 они стоили примерно в марте апреле (оставались только единичные размеры, популярные изредка появлялись в ло)
просто посетитель
Аноним 869:
А сколько примерно процентов на первых распродажах, не знаете?)

Не знаю.
Летом было 60%+пром+личная скидка
Аноним 869 автор темы
Екатеринбург
Поня
,
Слитный комбинезон определённой расцветки, очень уж понравился)) 98 или 104 размера
500 rublei
,
Раздельный не подходит, нужен слитник. Я изучила весь ассортимент у Ленне уже, и с закупщиками пообщалась, 330 только у одной модели ну страшненькая совсем, и у одной только в верхней части 330 а внизу 180, не устраивает меня. Комбез ещё второй ребёнок будет донашивать через 3 года, поэтому хотелось бы "незамыленную" глазу расцветку)))
Аноним 966
Екатеринбург
Я Керри в марте купила за 5000 на ягодах
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Поня,
где покупаете ленне?
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Шапочку забыла
Екатеринбург
самомама
на Совместных покупках. Есть группы в контакте. Брала и там и там. (в группе в контакте было дешевле, но там продавали из финского магазина. Т.е. пересылка почтой, но выходило дешевле) Дешевле к весне становится. Нужной расцветки обычно нет. На ягодах скидка апрель- май и надо ловить
просто посетитель
Шапочку забыла:
на Совместных покупках.

К сожалению не примерить. Цвет живьём может оказаться не совсем тот.
Заказывала зимнюю куртку и штаны. Штаны написано ярко-розовые, на деле цвет ближе к красному. Штаны перезаказала другой артикул.
В СЗ так не сделать
Аноним 869 автор темы
Екатеринбург
Джанечка:
К сожалению не примерить.

Я всегда сначала иду в магазин, смотрю живьём, примеряем, определяемся с размером. И когда уже все выбрано - тогда и заказываю спокойно. И всем советую так поступать :)
просто посетитель
Аноним 869:
Я всегда сначала иду в магазин, смотрю живьём, примеряем, определяемся с размером. И когда уже все выбрано - тогда и заказываю спокойно. И всем советую так поступать

Поэтому заказываю, иду с ребёнком примерять и забираю заказ :) возле дома. По размеру ещё не промахивалась
Аноним 869 автор темы
Екатеринбург
Джанечка
,
Ну я про одежду из Финляндии, которую не примерить (ленне).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).