Зимние шапочки/шлемы для девочек 6/7 лет? Фото прилагаю вариантов. Какие носите ?

Аноним 363
автор

На завязках? С помпонами ? Какие нравятся или понравились ? Порекомендуйте , пожалуйста )))) уже не лялька , но и не взрослая (( где купить?

Аноним 362

Это в том году, на 6 и 8 лет.
В этом году затребовали с ушками, как кошка чтобы.
Любят помпоны, бантики, бусинки/стразы и ушки (кошка).
Средняя, 4 года, туда же.

Ваши фото, 2 и 5, ни за что бы не согласились.

N L
мама
Екатеринбург

Шлем носила в этом возрасте только в бассейн,а так любые шапки с помпоном. На завязках тоже были. И обычные.

N L
мама
Екатеринбург

Первые 5 шапок вообще мне кажется лет до 5 хорошо только.

мама
Екатеринбург

Первые шапки точно уже не на этот возраст. Имхо. А вообще, ребёнок то сам какую хочет, у них ведь там своя мода уже, нам не понять - вон, ушки можно во всех возрастах, даже взрослые тети ходят в таких уже

Аноним 157

Носим шлем, т.к. мне спокойнее что горло закрыто плотно, и ей комфортнее. А про моду подумаем в 1 классе

Аноним 363
автор

Аноним 157,
Тоже на шлеме остановилась )) завязки , горло, шея ...ну на фиг , правильно пишите )) а в первом классе интересно шлемы девочки носят?

Аноним 362

Аноним 363 ,
Ещё как носят.

Аноним 609

Аноним 363: первом классе интересно шлемы девочки носят?

Носила в 1 классе дочь.
И во 2-ом тоже, но уже с неохотой, просила шапку и снуд
Стандартный киват был.

мама
Екатеринбург

6 лет
Шлем носим только зимой. В демисезон уже никаких завязок. Шапка и снуд

Аноним 580

Моя в первом классе ходила в шлеме, подобном тому, что у вас на фото 4. Но видимо что- то сказали, как лялька или подобное, все , как отрезало. Только обычные как взрослые сейчас. Без завязок и не шлемом, но к меховому помпону цветному положительно относится))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";