Муки выбора верхней одежды на 3 года. Покажите, что купили)

Аноним 46
автор

Замучалась уже с этими комбезами. Или расцветка не нравится или цена или вообще все или утеплителя мало. Может уже купить Зара-пухан от отчаяния - совсем не практично? 4600. Штаны есть. Или премонт 280г. за 5500 - это самое дешевое из того что нашла и что нравится... Может кто то на Али брал что то сносное на вид и теплое? Не хотелось бы выкладывать более 5к. на три месяца. Ещё же демик на весну надо. Поделитесь, пожалуйста, что у вас на зиму, весну.

Аноним 201

Покупаю на авито в очень хорошем состоянии , как раз устраивает цена и по размеру беру на один сезон ( а не в магазине за 5-7 тыс.но чтоб на неск.сезонов).

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Или премонт 280г. за 5500

Дочке 4, беру не первый раз. за что люблю эту марку (помимо реально водоотталкивания) - нам хватает на 2 зимы - это при том, что у меня высокий ребёнок и растёт быстро. Деми тоже их беру. Предыдущий комплект относили 3 весны и 2 осени. В предыдущую осень только штаны докупила. Но премонт мерять надо - он с запасом идёт. И на разные фигуры по разному садится.

Аноним 632

https://instagram.com/pelican_little_friends?igshid=dggvvvqt1s0
Ссылку в инсте мама одна давала. Посмотрите

мама
Екатеринбург

Так же маюсь ребёнок вопит-надо зеленое ,по мне -тёплое и удобное для садика
Цены пугают ,вот ещё и чтоб все факторы в одной модели совпали .хорошо,Погода радует
Похоже ,как только похолодает ,побегу за Керри в ближайший магазин

Анонимно

Ticket to heaven хорошая марка. И тепло, красиво и не толстые тяжелые, но я раздельные покупаю - куртка и комбинезон.

Анонимно

Если штаны есть, купите отдельно куртку и все

мама
Екатеринбург

У меня каждый год 3 комбеза в ходу, пока мелкая...
софтшел Name it на лето-теплую осень (сегодня, например, в садик надели)
потом сразу идет тикет (в этом году)/ рейма (в прошлом) на 160-180 гр. На этот период можно из HM комбезы.
И на самый морозы хуппа 330 гр., чтобы без поддев носить.
А зара непрактично, так на выход только.

Екатеринбург

Купила хуппа 300 гр 116 размер и сапожки сноубудсы Демар. На распродаже на алике, очень довольна. Все вместе вышло 5800. Доставка быстрая дпд. Могу дать ссылку, но распродажа уже к сожалению закончилась.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Может кто то на Али брал что то сносное на вид и теплое?

ну на али-то это вобще лотерея. если уж и китайское готовы брать так лучше здесь, копии всяких рейм. ценники в пределах трех тыс. Демисезон себя хорошо зарекомендовал, буду брать зиму такую же

мама
Екатеринбург

андрееевна: На распродаже на алике, очень довольна.

странная распродажа. у нас такие же цены встречаются. Демары по 1700 видела, про хуппу не знаю, но за 5000 неужто здесь с примерками не купить?

мама
Екатеринбург

Аноним 46,
Напишите мне в личку. Дам вам ссылку на группу в контакте. К ним можно приехать и померить.
Если я в сезон покупаю зимнюю одежду, то покупаю у них.
Беру обычно Хуппу комбинезон, до 5 тыс укладываюсь, если размер из прошлогодних коллекций остался. Но по расцветке и размерам, конечно, надо смотреть

Аноним 46
автор

андрееевна,

андрееевна: дпд ни чего себе не думала что на есть хуппа и демары.
exЛильчик: рейм. ценники в пределах трех тыс

Ну вот что-то в прошлом году кучу этих реплик переменили у них почти у всех ворот очень жёсткий в подбородок упирается. Хотела уже купить опять таки от отчаяния смотрю у кнопки верхней спереди дырка. Ну и все решила нафигнафиг.

exЛильчик: 5000 неужто здесь с примерками не купить? хуппу в сезон вроде не найти за 5 в офлайне
exЛильчик: 5000 неужто здесь с примерками не купить? наверно надо на зоологическую ехать

Екатеринбург

exЛильчик ,
+++
Чет дороговато для распродажи на али

В конце сезона на озоне Хуппа по 4 с чем-то была

мама
Екатеринбург

Аноним 46: наверно надо на зоологическую ехать

там разве есть такие типа хуппа, дпд?
в группах в ВК часто пристраивают невыкупленное или прошлогоднее. там можно и ленне и хуппы и всякое в пределах 5-6 купить. ну если только вам не какой то определенной расцветки конечно. густи за 4500 можно. не носили, но хвалят их вроде

мама
Екатеринбург

Аноним 46: хуппу в сезон вроде не найти за 5 в офлайне

Последить надо за скидками, на озоне и в дочках-сыночках на хуппу чисто скидки. Не помню на wb есть ли хуппа, лэсси там брала весной с неплохой скидкой, как раз в сезон брала.

Premont бу брала. Очень мне понравилось. После 2 детей как новенький. Все продумано до мелочей

Понравился комбинезон S&O Collection. Носили раньше Хуппу. На мой взгляд этот уступает Хуппе только в цене (3600). По качеству нет. Мембрана 5000/5000. Внутри пришиты лямки на спине. Пришли куда то и верх комбинезона скинули на лямки и как ранец висит на спине.

Аноним 46
автор

Black raven: озоне все вроде там пересмотрела уже, одни демисезонные
Еж в тумане , тоже очень понравилось качество премот и цена. В прошлом году купила за 4500 новый, но в этом году мне кажется уже мал. Брала без особого запаса, раз раз больше не было, очень понравился.

Аноним 46
автор

ЛераМ ,
А утеплитель сколько? Лямки нравятся)

просто посетитель
Екатеринбург

В этом году комбез Хуппа 300 гр (остался с прошлой зимы, на эту тоже хватит) и еще Дино-куртку купила летом в период распродажи, полукомбез возьму в Декатлоне, там хорошие были и цена не кусается.

просто посетитель
Екатеринбург

У комбеза Хуппа, кстати, не удобный капюшон, очень большой, пришлось немного ушить. Куртка по качеству понравилось, утеплитель тоже 300 гр.

анонимно

всю верхнюю одежду беру в мега детках на черняховского. Цены дешевле на тот же крокид чем в группах. Есть и хуппа и лесси и каймано да много чего, даже подделки.
Дочке 2.4 будет, приглядела комбез Белорусской фирмы пиколино, поедем мерить

мама
Екатеринбург

Аноним 46: на зиму, весну. Посмотрите Kalborn и Snowest.
Красивые расцветки. Тёплые. Недорогие.

мама
Екатеринбург

В 3 года у нас был Лаппи Кидс. Теплющий. Тип такого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";