Муки выбора верхней одежды на 3 года. Покажите, что купили)

Аноним 728

На мороз Хуппа, на холодную осень Айспик, на теплую осень Резервед. Есть ещё ветровка и непромокаемые брюки. Сапоги резиновые, ботинки на байке, кроссовки, сапоги мембрана, ботинки Куома.
В чем вопрос?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно,
Где же там дешевле? Китайское г.... ноунейм стоит минимум 5к. а качество оставляет желать лучшего

Аноним 46
автор

Аноним 728: ботинки Куома

Ребенок в 2 мёрз в куоме и в -5 и в -10. На больший минус уж не экспериментировала.

Аноним 46 ,
250 грамм, и подклад флис. Лямки, да, интересно и удобно.

анонимно

торгаш ,
не знаю где вы ходите там, я лесси оригинал комбез за 3200 брала сыну, китайского ноу нейм таи по 1.5-2

Аноним 991

В Семье на Фролова 5 полно разных производителей, все в одном месте, а цены на 30% ниже чем везде - на керри, лесси, хуппу, премонт, и всякие донило там же в одной куче все висит. Удобно все пощупать практически на одной стойке. Почему у них так намного дешевле - для меня загадка

Аноним 46
автор

анонимно ,
Гдееее? Не может быть

Аноним 46
автор

Аноним 991 ,
Да не дёшево там, может быть дешевле чем везде но все равно дорого . Я в прошлом году там покупала за 4600 премонт. 92. 98 всяко дороже будет.

Аноним 46
автор

Аноним 86 ,
Подскажите пожалуйста а доставка из Челябинска у них сколько стоит? Цены конечно неплохие, но вот доставкой могут взлететь...

Аноним 46
автор

Анонимно: Ticket to heaven хорошая марка. И тепло, красиво и не толстые тяжелые, но я раздельные покупаю - куртка и комбинезон

Morzik: Name it на лето-теплую осень (сегодня, например, в садик надели)
потом сразу идет тикет (в этом году)/ рейма (в прошлом) на 160-180 гр. На этот период можно из HM комбезы.
И на самый морозы хуппа 330 гр

ЛераМ: комбинезон S&O Collection. Носили раньше Хуппу. На мой взгляд этот уступает Хуппе только в цене (3600). подскажите, пожалуйста, где покупаете?
анонимно: Дочке 2.4 будет, приглядела комбез Белорусской фирмы пиколино, а у них можно онлайн посмотреть? Далеко они)
Django: Посмотрите Kalborn и Snowest

апуля: Лаппи Кидс

Где покупаете?

Аноним 46 ,
В интернет магазине Озорные Детки

Аноним 991

Аноним 46: не дёшево там, может быть дешевле чем везде но все равно дорого

А вам задаром чтоли надо в начале сезона? Так не бывает, сейчас везде дорого. А там цены уже сейчас те, которые будут только в декабре-январе в остальных магазинах
Задёшево вам только на Тагань.

Аноним 632

Аноним 46 ,
Не подскажу сестра брала не доставкой. Так напишите, спросите. за спрос денег не берут

Аноним 46
автор

ЛераМ ,
Спасибо понравился один. А вы пробовали юкикидс? Как будто большемерный. 55 спинка у 98. Утонем наверно.

Аноним 46
автор

Аноним 991 ,
Ну вот пишут что оригиналы где то берут за 3

Аноним 35

Я уже с полутора лет беру куртку и штаны отдельно. Не так быстро малы становятся и куртку реже стирать можно чем штаны.
Ни разу не мёрзли. Под низ тёплые колготки в холода (из мира одежды или как их там.. с начесом). Под куртку свитер.

Аноним 46
автор

Аноним 35 ,
Да наверно удобно, но у меня мерзляк и одеваться не любит. Кажется со слитным удобнее одевать и теплее

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Где покупаете? В интернет-магазине и на Черняховского.

Аноним 991

Аноним 46: Ну вот пишут что оригиналы где то берут за 3

Оригиналы чего, лесси чтоли?) Так в Семье они и висят по 3 с небольшим. А вообще, откройте Авито, полно предложений по таким ценам на вещи с прошлых и позапрошлых коллекций, новые. В тех же группах ВКонтакте хуппы и ленне залежалые тоже по бросовым ценам.

Аноним 46
автор

Аноним 991 ,
Нет Лесси нам не подходит, холодные.

Аноним 46
автор

Django ,
Понятно, спасибо

мама
Екатеринбург

Демисезонн Premont носит дочь второй год, мне очень качество понравилось. Он реально как новый. Покупала в прошлом году на wb в районе 2 тыс, в официальном аккаунте в инсте у них ещё дешевле цена была (я ее потом нашла). На зиму Керри и хуппа - покупала ещё на вырост два года назад летом. Прошедшей зимой носили. Все распродажное, до 3500 вроде цена была.

Аноним 46
автор

Огневка: Керри

Ну вот я сейчас смотрю Керри дешевле 10к нет.

Аноним 35

Аноним 46 ,
Никто не любит одеваться как капуста))
Пока мульты смотрит Или чем то занят, одеваю все кроме куртки. Потом быстренько все остальное и бегом на улицу

Анонимно.

Че все какие то брендованные марки носят, раскид, молдос уже 2-3 год чередуем и довольные, не холодно и сухо. Цены такие что не жалко затаскивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";