Муки выбора верхней одежды на 3 года. Покажите, что купили)

Аноним 46
автор

Аноним 991: Авито, полно предложений по таким ценам на вещи с прошлых и позапрошлых коллекций, новые

Посмотрела, в екб нет ни чего.

Аноним 46
автор

Анонимно. ,
Не знаю не понравилось мне эти реплики, ткань брезентовая, ворот упирается ребенку в подбородок. Но мне и оригиналы Рейма, лэсси не нравятся, не зимние они.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Но мне и оригиналы Рейма, лэсси не нравятся, не зимние они. Возможно вы просто не умеете подбирать нижние слои одежды.

анонимно

Аноним 46 ,
может и можно в каких то магазинах. там их очч много, типо дирижабля

анонимно

Аноним 46 ,
в мега детках ) черняховского

Екатеринбург

А я стараюсь перед сезоном не брать. Дорого. А вот в сам сезон начинаются потихоньку скидки. В конце ноября, начале декабря уже можно недорого купить. Но мне лесси нормально, и в это время в детском мире уже хорошие скидки на него бывают. Ну и на вайлдберис тоже. Но конечно на начало зимы есть что носить (прошлый комбез брала в январе и он пока ещё не мал, но кто знает, можетза пару мес вырастет сильно, и тогда срочно искать придётся) .
На зиму хочу и комбез и комплект, и так не знаю что выбрать. На осень есть оба варианта, и это очень удобно.
Ещё поняла что термобелье реально вещь. Намного теплее с ним.

Аноним 463

На малышей мне шупетт нравится, красиво, удобно, тепло
И Рейма - удобно, продумано, демисезонная одежда + флюсовый подклад, который за кнопки цепляется - диапазон температур сразу выше

Аноним 46 ,
Юки кидс не пробовали. Были в шоу-руме Озорных Детках, померили Олдос, S&O. Олдос как то не очень сел. А S&O оказался по нам, и по функционалу побогаче. Должно на две зимы хватить.

Аноним 1

Аноним 35: Я уже с полутора лет беру куртку и штаны отдельно.

У меня ребёнок в садике вышел гулять в куртке и в одних штанах от термобелья, хорошо хоть +13 было (лежали отдельно хб штаны наверх).
Я и так комбезы люблю, после этого на холодную погоду в садик только их

мама
Екатеринбург

Аноним 46,
у рейма и пухичи есть для мерзляков, но в ваш бюджет в начале сезона не вписываются

мама
Екатеринбург

Аноним 46 , У меня давно всё куплено в распродажи ! Гости костюм за 3000 на ламода, Ласси в детском мире за 2700. Вы тоже за правило возьмите, в распродажи брать. Размер известен же , 104,110 смотря какая марка (+6 есть или нет)

Аноним 991

Аноним 46: Ну вот я сейчас смотрю Керри дешевле 10к нет.

Я вам выше написала что на фролова дешевле, керри по 7т. Но вам же все не то.

самомама
Екатеринбург

Вот такой взяла, ленне 300 гр. Не первый год покупаю, качеством довольна.

самомама
Екатеринбург

На оттолауре гляньте, может есть еще размеры в распродаже.

самомама
Екатеринбург

Я летом куому 300гр комбез за 3тр купила и ботинки мембрану капика за 1,5тр на интернет магазинах ловила скидки.

мама
Екатеринбург

Аноним 728 ,
А айспик у вас сколько грамм? Я на эту зиму первый раз эту фирму взяла)

мама
Екатеринбург

Аноним 46 ,
Ларри Кидс брала на Юлмарте. Акция была. В позапрошлом году хуппу купила в медвежонке летом. 128 размер. За 4500. Надеюсь. Ещё на эту зиму хватит. Куртка и полукомбез

мама
Екатеринбург

Такой. Тоже очень теплый. Ткань грубовата. Как у всех хуппа. Но зато можно в снегу лежать))))

мама
Екатеринбург

У моего трехлетки на зиму куплен комбез Лесси тек и комплект Керри. На ноги Куома. Все покупалось в конце зимы, относительно нынешних цен, недорого!

Аноним 991

Автору ничего не нравится, на авито кучу предложений она не видит в упор, что бы ей не советовали тут - ничего не хочет. Что ей надо непонятно.

Аноним 46
автор

Аноним 991 ,
Нашла на Авито много действительно. У меня был сохраненый поиск по нему смотрела, а он ничего не выдавал

мама
Екатеринбург

Аноним 991: Что ей надо непонятно. Такую расцветку, при взгляде на которую замираешь. А незнакомые люди комплименты делают.

Аноним 46
автор

Django ,
Ну пошли язвы, давайте давайте, нагоним сюда всех язв юмамы.

мама
Екатеринбург

купила я на выходных комбез за 2800. (аля лэсси ) теплый капец. мне кажется зимой на футболку можно носить. ворот закрывается очень плотно. это + если носить шапку. а я шлем хотела, со шлемом до конца не застегнешь, но все равно нормально. и расцветка мне очень нравится. уже ленне собиралась брать, комбезы до 6тыс -6500 можно найти. но все подршло, поэтому цене я очень рада.
ботинки мембрану взяла за 1600. до -10 точно нормально будет, а там дальше нордман или куома уже. хотя у знакомой дочь в таких ботинках всю зиму ходила. может и без куом обойдемся
ткань гораздо плотнее и прочнее чем у ленневского актива (рядом наш прошлогодний). даже по фото видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";