какую бы обувь купить, чтобы сэкономить

Аноним 229
автор

девочка, 11 лет, купили ботинки деми на байке, а они ей натерли, призналась через неделю, ну и не поменять уже. тут тепло все да тепло, ходила в обычных кожаных. Сейчас вот уже середина октября, зима в ноябре начнется (на зиму на холод угги купили), а та теплую погоду - еще ничего. И вот думаю, чего бы такое взять, чтобы можно было от +5 до -5 ходить? чтобы не жарко то было, пока вот недели две будет стоять 7/5/3 градуса, ну и потом уже теплой зимой

мама
Екатеринбург

В Декатлоне посмотрите

Аноним 979

На эту погоду мои носят рейму. но чтобы экономить, нужно покупать не в сезон.

Аноним 229
автор

mamaAlex: В Декатлоне посмотрите

зашла на их сайт, вот такие типа, и недорого. но в +5 в них жарко же будет, наверное?
https://www.decathlon.ru/quechua-botinki-sh520-warm-high-det-id_8157538.html

мама
Екатеринбург

Брать на вырост по распродаже.
Последнее время в Спортмастере беру деткам.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 229 ,
Там есть сапожками
Носят все и взрослые и дети
В декатлоне

Ом ном ном

Аноним 229: вот такие типа, и недорого

пожалейте ноги детские
ну какое кечуаа китайское может быть качественным ? там же не дышит обувь и тяжёлая
не экономьте на здоровье ребенка....

Аноним 229
автор

yulka03: Брать на вырост по распродаже.

не вариант, мы и так-то перемерим обычно кучу обуви, и то давит, то жмет, то еще что. Вот эти ботинки были не знаю какими по счету, все ок, а по факту - не ок а на вырост пролечу однозначно))

мама
Екатеринбург

а почему не хотите нормальные сапожки типа Юничел, Котофей? Обязательно мембрану? При этом еще и дешевую? Ноги у ребенка одни. То что Вы по ссылке показали это ужас китайский. Да и не девчачьи совсем. Посмотрите ы Белвесте, есть типа кэжуал. И замша, и кожа. И чуть утепленные. В распродажном отделе от 2000 р.

Аноним 229
автор

mamaksushi: не хотите нормальные сапожки типа Юничел, Котофей

так в них в жару жарко, мокро, потом холодно.
я эти по ссылке просто для примера привела, чтобы понять о них ли говорила
mamaAlex, .
А в общем я поняла, что нам нужно мембрану, как-то я про нее забыла, спасибо за наводки)

Аноним 229
автор

mamaksushi: вот например

это зима. я же напиала, на зиму есть. нужен межсезон и теплая зима два в одном))

мама
Екатеринбург

Аноним 229 ,
Может сапоги эва? С вкладышем возьмите. В окее по 800 руб, например. Самое то, на слякоть.

Аноним 229
автор

budlya: Может сапоги эва?

это есть, утепленные, но они же для дождей и луж)
а ботиночки нужны) я пошла искать мембрану в пределах 3-х тысяч. Главное поняла, что нужно

мама
Екатеринбург

Аноним 229 ,
Посмотрите на ягодах. Там распродажа на джеокс была. Я сыну сандали купила за 1900. За 3200 были ботинки демисезонные. Правда я на мальчиков смотрела только.

мама
Екатеринбург

mamaksushi ,
не советую , замша очень быстро вытерлась, в прошлом году сестра и племяшка покупали-очень недовольны внешним видом

Аноним 779

budlya: Может сапоги эва?

вы предлагаете в сапогах для огорода ходить 11 летней девочке?

мама
Екатеринбург

strizh ,
именно эту модель? У меня у самой была замша Юничел, года три ходила, в отличном состоянии, но за замшей уход кончно нужен. У меня много замши в принципе

мама
Екатеринбург

Аноним 779: в сапогах для огорода ходить 11 летней девочке?

Я не знаю в чем вы в огороде ходите, а девочке предлагаю в слякоть ходить в теплых, непромокаемых сапогах.

Аноним 229
автор

budlya: девочке предлагаю в слякоть ходить в теплых, непромокаемых сапогах.

ну это другое. теплые резиновые сапоги есть, красивые даже))
в них зимой то не пойдешь даже если лужи, и если сухо, но прохладно. тоже не пойдешь

Аноним 229
автор

mamaksushi: У меня много замши в принципе

замша - это только на холод, не ниже -5 должно быть. в 0 то какая замша на меху

Аноним 779

budlya ,
ну на запрос " сапоги Эва" мне выдает картинки типа таких. Как в этом можно ходить? девочке, 11 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 229: +5 до -5 ходить? чтобы не жарко то было, пока вот недели две будет стоять 7/5/3 градуса, ну и потом уже теплой зимой

Аноним 229 ,
в принципе это был как пример скорее. А тот на ссылке ужас же был

мама
Екатеринбург

Аноним 229: теплые резиновые сапоги есть, красивые даже))

Это не эва. В эва до -20 ходить можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 779 ,
Если вы не в теме и не умеете поиском пользоваться, я не при чем.
Очень красивые сапоги есть.

Аноним 229
автор

mamaksushi: в принципе это был как пример скорее.

пример-то чего, не поняла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";