Может ли холод пробраться сквозь молнию?)

Аноним 67
автор

Девы, помогите! :gy: выбираю для сына куртку на зиму. Мне понравилась модель у "батик", нашла в инете, вроде это форест. Меня только один момент смущает. Молния не прикрыта клапаном, не будет ли холодно? Пришли с мужем в магазин, он сказал будет холодно! А я думаю, было бы холодно, такое бы не выпускали?) и, вообще, не пойму, молния какая-то интересная, плоская... Может кто что дельное скажет по моему вопросу?) фото из инета приложу, но в жизни мне она больше понравилась, и там прям мех такой.. ммм :gy:

По теме

Тут, вероятно, внутренняя планка есть. Если так, то не будет холодно.

просто посетитель
Аноним 67
, На фото проклеенная молния, непродуваемая. Ну и скорее всего
По теме:
внутренняя планка есть
Внутренние планки делают независимо от наличия внешней
мама
Екатеринбург
Джанечка:

Внутренние планки делают независимо от наличия внешней

Не всегда. Когда то давно купила дочке куртку. Молния была не прикрыта ничем и внутренней планки не было. Сразу кашель заработали. Сунув на улице руку под куртку, стало понятно что просто продуло.

просто посетитель
Екатеринбург

Дочке первый раз купила пальто без ветрозащитной планки - она возмущалась - дует, говорит .. а себе наоборот - первый раз с ветрозащитной планкой .. так отличается ..

просто посетитель
Екатеринбург
Джанечка:
Внутренние планки делают независимо от наличия внешней
Kaбанчик:
Не всегда

Нет ничего !!

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
Нет ничего !!

Не покупайте.

просто посетитель
Екатеринбург
Kaбанчик:
Не покупайте

Я уже научена )

Аноним 364

Муж прав.

мама
Екатеринбург

Холодно будет. Обязательно надо или внутреннюю или внешнюю планку

просто посетитель
Екатеринбург

Не берите, реально холодно без планки Я сама купила в том годк пуховик, грудь продувает махом

Аноним 67
автор

Спасибо за ответы, вспомнила, у меня была куртка, но, хоть убейте не помню, продувало ли... Я всегда на груди наматываю шарф, так что он спереди грудь закрывает, а ребёнок чаще вообще без шарфа, а сейчас это вообще подросток стал. Он за осень ни разу шапку не надел :omg:

Аноним 67
автор

Кстати, внутренняя планка всего сантиметра 2...наверное, правда, холодно, будет обидно.

мама
Екатеринбург
Аноним 67:
батик

Это вообще недоразумение а не фирма. Штаны ребёнку купила недавно, носить невозможно.

ЗаяЦ
Аноним 67
, Спасибо за тему. Вечером собираемся за курточкой поехать, теперь обращу внимания на молнию и наличие планки :give_rose:
Аноним 67
автор
ЗаяЦ
, Да, пожалуйста) а я, хорошо, что мужа взяла, а то бы меня это не смутило. Я мех увидела пушистый, какого на куртках данной ценовой категории не видела, и это мне все и затмило)
мама
Аноним 67
, Если очень куртка нравится, отнесите в ателье, и вам там сделают и внешнюю планку, и внутреннюю.
Аноним 67
автор
SvettMama
, Спасибо, тоже думала.
мама
Екатеринбург

Специально сегодня на свои куртки обратила внимание, никаких планок нет :scratch: Ничего не дует, по нескольку лет куртки ношу, не сдуло еще ни разу. Может, от молнии зависит :know:

Аноним 67
автор
Black raven
, Рисковать не захотелось, купили другую.
777

У нас куртка этой фирмы постоянно воняла потом, хотя от остальной одежды запаха не было.

Екатеринбург

Ну вот у меня куртка тоже у самой с планкой, я когда ее не застегиваю, прямо задувает через молнию, постоянно теперь застегивпю ребенку, раньше могла не на все кнопки застегнуть и т.д.

Аноним 67
автор
777
, Чем? От куртки никакого запаха замечено не было.
777

Аноним 67, пОтом((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";