Посоветуйте хороший комбез...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший именно хороший по качеству комбез на холодную осень зиму.На худого ребенка.5 лет.Померяли лэсси слишком большой в области попы.вот еще крокид хочу сьездить померять.какие еще есть хорошие на худых деток?

мама
Екатеринбург

Poivre blank на худых

автор
мама
Екатеринбург

ulibka4 ,
Хорошие они по качеству и по теплоте?колени не вышаркиваются?

мама
Екатеринбург

На своего худого Крокид покупаю. Качество более чем устраивает

Дидриксонс.Все затягиваятся,подстраивается,запас вшит, без поддевы начинаем носить +-0, и всю зиму до весны в них с доддевой по температуре.

мама
Екатеринбург

Viko_kiko ,
Хорошие по качеству.
По теплоте как рейма.если вы лэсси меряли,то знаете примерно на какую погоду такие комбезы.

Hot
мама
Екатеринбург

ArctiLine

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки пошла изучать.сегодня крокид померяли.7 тыщ в магазине.

автор
мама
Екатеринбург

Будь_проще ,
Они сильно большемерят?вот если мы 110 см
.нам 100 надо ?

мама
Екатеринбург

Viko_kiko ,
Посмотрите в крокид дисконт

автор
мама
Екатеринбург

Sophy ,
Туда позвонила нашего размера нет

Viko_kiko ,
Да,большемерят, и у них внутренний подклад сшит, когда ребенок изростает-добавляется за счет этого.Лучше померить,я брала рр в рр и был велик,но затяжки на поясе,липы на руках и ногах-норм.

мама
Екатеринбург

Viko_kiko,
Крокида на черняховского полно, и размеры и цена ниже намного. Но колени у него вышаркиваются частенько...

автор
мама
Екатеринбург

Julia1982 ,
Вот и я тоже думаю про колени.посмотрела его колени думаю убьем
У каких не вышаркиваются?наверно таких не бывает?

мама
Екатеринбург

Viko_kiko,
Моему 5.5, носим только крокид с года, они не то чтобы до дыр, просто светлее становятся, меня цена-качество устраивают. Но я его покупаю всегда на черняховского на распродаже, поэтому мне за такие деньги светлые колени за 2 сезона устраивают

мама
Екатеринбург

Viko_kiko: посмотрела его колени думаю убьем

И что? Вы его покупаете чтоб носить, или что?
Поверьте, ребёнку вообще пофиг на колени. Это мамины загоны.

мама
Екатеринбург

Viko_kiko: Вот и я тоже думаю про колени.посмотрела его колени думаю убьем

Если не планируете оставлять младшему ребёнку, то какая разница?

просто посетитель

Viko_kiko:
Девочки посоветуйте пожалуйста хороший именно хороший по качеству комбез на холодную осень зиму.На худого ребенка.5 лет

Весной купила в НМ. Комбез еврозима. Не промокаемый, непродуваемый. С поддевой до -15
Очень довольна! Коленки и попа усилены кордурой.
Ростовку на 5 лет (рост 110) брала 110. Не знаю это большемерит или в размер. Запас есть весну отходила, сейчас осень будет ходить и возможно на весну хватит.
По распродаже вышел около 2500. Полный ценник около 5000р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";