Какую обувь взяли на зиму?

Аноним 989
автор

Что для трёхлетки посоветуете? И где искать? Все тц обошла, ничего не нашла

просто посетитель
Екатеринбург

вторую зиму беру нордман некст сапоги, с белым мехом. мне понравились. на осень рейма, геокс, викинги были. нордман ничем не хуже по качеству и теплоте. на сильный мороз валенки нордман или Фома.
валенки фтлипок и Котофей, которые часто хвалят, не понравились вообше.

Екатеринбург

на зиму с 3х лет берем Фому

Екатеринбург

На зиму только Куома, на слякоть рейму или лесси.

Аноним 526

Аноним 989: Все тц обошла, ничего не нашла

Смеётесь? Прямо ни в одном ТЦ? Полно же зимней обуви уже.

Екатеринбург

На зиму купила валенки Нордман люми, на слякоть и оттепель сноубутсы (они до - 25 идут, но потоньше валенок), считаю оптимальное сочетание на ноябрь-март
В три года носили мембранные ботинки помню

мама
Екатеринбург

В ДМ Акция 3 вещи по цене 2, никому куому не надо? Я б с кем-нибудь скооперировалась, желательно уралмаш.

Аноним 205

Аноним 989 ,
Я все на распродажах покупаю, поэтому всего полно на все сезоны. Мембранные ботинки на сейчас самое то. Потом у нас ещё скандия сапожки, тоже сейчас уже носить можно, и на совсем холода валенки Филипок. А, ещё лесси ботинки, но это тоже мембрана и остались с прошлого года, ещё хорошо по размеру. Вот сегодня в них гуляли в снегу - не промокли нисколько и ноги тёплые. Что-то совсем рублей за 600 мне достались. По куоме не убивалась никогда.
При сильном желании можно и сейчас найти со скидкой обувь, на озоне например, дешевле чем на вб, и плюс скидка 10% за оплату онлайн, вчера старшему сапоги купила там, на тысячу почти дешевле вышло чем они же на вб.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
я хочу куому тоже. нужен третий

мама
Екатеринбург

А-мурка: я хочу куому тоже. нужен третий

там до 5 ноября акция, думаю успеем третьего найти). Напишите мне Ваш телефон в личку, как 3 будет сконнектимся.

мама
Екатеринбург

У моей двухлетки до -10 дутики Крокс, на холода Куома.

Аноним 989
автор

Troyanska_Ya,
А где это всё берете?

мама
Екатеринбург

трехлетка в викингах ходил
на эту зиму тоже викинги
в 2 года были ботинки рейма (** на теплую зиму и *** на овчине на самые морозы)

Аноним 989
автор

Аноним 526,
Не полно прям, но есть, конечно. Но не понравилось ничего особо

Аноним 767

Нордман люми

мама
Екатеринбург

нордман люми

мама

Младшей купила сноубутсы, старший пока в кроссовках ходит, на днях должны приехать сноубутсы Аляска.

Аноним 640

Аноним 989,

Автор, а какие у Вас личные предпочтения? Что искали по магазинам да так и не нашли?

На форуме туча тем о разнообразной одежде и обуви для детей. В каждой второй разворачивается дискуссия, что лучше, теплее, удобнее. Но тут на вкус и цвет : кому-то в лаптях отлично, иным - лубутены нужны.

Вашему ребёнку 3 года, в какой обуви он ходил прошлые зимы? Устраивала ли она вас обоих? Уверена по более точным данным форумчане быстрее помогут советом, что и где найти

Аноним 58

А что обычную обувь из какого то простого магазина никто не покупает? Надо только бренд?

Аноним 76

КАПИКА мембранная нормально на зиму? Кто-нибудь носил ее?

мама
Екатеринбург

А нордман люди не скользкие?

мама
Екатеринбург

Аноним 58: А что обычную обувь из какого то простого магазина никто не покупает? Надо только бренд?

Я покупаю, но я уж молчу, мой "мышонок" рядом с куомой и прочими явно не канает Хотя вообще не скользкие, всю прошлую зиму мы в них проходили и покупала я их за 1200

Аноним 58

Я просто тоже всегда покупаю "зимнюю обувь " "летнюю " и т.д. Дети ходят, ноги не мерзнут
А тут этот форум читаю, так кажется, без этих брендов, ребенок напрочь замерзает.

мама
Екатеринбург

Аноним 76,
В мембранной капике 4-летка сейчас ходит, не промокает, говорит, удобно)). Отзывы на ВБ хорошие были у нее, но писали, что не на морозы, до -10

Екатеринбург

Lady In White ,
Только Уралмаш?) а если Гринвич?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";