Какую обувь взяли на зиму?

Екатеринбург

Lady In White,
Я - Уралмаш и мне надо. Там на 24 размер есть Куома? Хотя, говорят холодная она. Младшая мерзлявая. Мёрзла в куомах и демарах. Валенки спасают уже года 3 беру. Котофей. Были ещё орсетто . Все хорошо в них, но в валенках лучше. Схожу завтра в ДМ и гляну глазами и руками пощупаю))) если все понравится, то буду третьим. Отпишусь

анонимно

нордманы беру второй сезон. Нра больше куомы

мама
Екатеринбург

Фому берите. Моя ходила в мороз в таких и не мерзла на махровые колготки без носок. Сейчас хотела бы такие побольше . На Черняховского есть магазин . А эти покупали в котофее. Подошва с прослойкой из войлока. Натуральная шерсть и кожа

мама

Аноним 58: А что обычную обувь из какого то простого магазина никто не покупает? Надо только бренд?

Я своим обычную беру. Дочке вон купила сноубутсы за 600 рублей. Красивые и теплые. Аналогичные носили прошлой зимой, не замёрзли ни разу.

Екатеринбург

Сыну почти 5. Третью зиму в капика будет ходить, покупаю каждый раз заранее на вб за корейки. Нога всегда тёплая и сухая, никаких проблем. Ничего теплее не беру, носки никакие дополнительно не даю)

мама
Екатеринбург

Моя в кроксах пока ходит. Дальше валенки котофеевские - с прошлого года будет носить не выросла.

мама
Екатеринбург

Кто пишет - почему все бренды. Я на распродажах их покупаю в интернет магазинах, в Европе когда ездим. Так они равнозначно выходят по стоимости обычной обуви, а иногда и деА у а ушевле. Так почему бы и не купить?

Аноним 58

Огневка ,
И сколько по цене у вас получается примерно?

Анонимно.

Ребёнку 5.6 лет все года до этого ходил в мембране Котофей. Иногда были валенки. В этому году купили Нордман люмиа. И мембрану Капику. Ещё валенки прошлогодние в пору

мама
Екатеринбург

Кошка Филча ,
MEBEJIb ,
А-мурка ,
девочки, объеденитесь, я на авито нашла новые продают в соседнем доме от меня, без акции куплю.

мама
Екатеринбург

Farfalle: на эту зиму тоже викинги

+++++ и у нас...и на холод и на слякоть....

Екатеринбург

Куома по 5т в детском мире? Серьезно она столько стоит сейчас? Я просто летом купила за 2 что ли, если не меньше. Даже не думала, что теперь такая цена.
На ягодах за 3400-3800 полно куомы. Выгоднее чем по Акции в детском мире. Размеры не смотрела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";