Демар, на какую погоду?

Аноним 354
автор

Ребёнку 2,5 года. В том году ходили в сноубутсах демар. В этом хотела их же купить. продавец на меня как на ненормальную смотрит, говорит, что в них зимой не ходят. Я в замешательстве. Сейчас думаю, что всю зиму ребёнка морозила. Купила по итогу фому. Но вопрос остался, демары то на какой сезон

Екатеринбург
Аноним 354:
демары
так они вроде разные есть. Есть сноубутсы, есть чисто зимние.
Аноним 354
автор

Вот сноубутсы у нас. Но она выпучила глаза, и говорит в таких зимой не ходят. Я в сомнениях вышла из магазина)))

мама
Екатеринбург

В таких сын всю зиму отходил, в описании от 0 до минус 20℃.

Екатеринбург
Аноним 354:
в таких зимой не ходят
ну у нас были такие, как на фотке ниже, тоже всю зиму ходили. Сноубутсы - вот лично мне показалось, что скользкие они, поэтому зимой не ходили, ходили по снегу (примерно как сегодня) и по почищенному асфальту где-то до -5.
Аноним 354
автор

Вот такие у нас. Хотела в эту зиму ещё раз их купить. Написано, что зима.

Аноним 42

Так зима конечно, ну валенки теплее на -30. А так и моя и племянники мужа все в демарах отходили. Так вы бы у продавца и спросили, что вы посоветуете на зиму?

Аноним 354
автор

Аноним 42, Она советовала нордман и валенки котофей, демары тоже там были. Но узнав, что моя ходит в них зиму, посмотрела на меня, как на недомать))) ???? Из предложенного, мне ничего не понравилось у них. Купила опять демар и унтоваленки в другом месте. Спасибо успокоили)

Екатеринбург
Аноним 354:
Вот такие у нас
это не сноубутсы :) обычные зимние демары. Нифига в них не холодно и не скользко :)
Аноним 40

Тоже в похожих демарах ребенок отходил 2 зимы, не замерз ни разу даже в -20, хотя мой не активный был совсем. Вы не удивляйтесь, что продавец так посмотрела, я часто вижу детей в +10+5 в куоме, демарах, зимнем керри. Она видимо из таких же кутающих детей мамочек

Аноним 997

Спокойно 2 ребенка отходили, единственное заметила,что они вроде бы скользкие, т к дети часто падали, но может просто так ходили. Сейчас в декатлоне покупаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";