Лучший психолог года

Промокают ботинки viking

мама
Добрый вечер. Подскажите, может кто-то сталкивался, неделю как надели новые ботинки viking и сегодня придя домой из детского сада у ребёнка мокрая нога (пятно в районе "косточки"). Ботинки покупала в прошлом году на бебишопе вместе с сапожками этой же фирмы (носили прошлую зиму) и такой проблемы не было. Что делать то? Первый раз гортекс промокает.
Тайна.
Екатеринбург
мама
На улице плюс ,викинги не предназначены для этого.
budlya
Екатеринбург
мама
Мама Галюни
,
Точно не перед тем как надеть промочили?
Может снег попал в сапог?
vitali
Екатеринбург
мама
Викинги были, носили и в дождь, и в снег, не промокали ни разу!
Лесик-Ксюша
Екатеринбург
мама
Никогда не промокали. Постоянно их покупаем, из размера в размер. Может мокрый снег попал?
В связи с тем, что у меня обнаружился склад ума, прошу выставить охрану!
мама
Ну какой там +? У меня на 13м этаже +3°C а на земле ещё холоднее, в снегу сидела, снеговика лепили. Обувалась при мне, ноги сухие, пятно видно что сбоку и сверху. И ботинок внутри мокрый в том же месте.
budlya
Екатеринбург
мама
Мама Галюни
,
В сапог снег попасть мог?
мама
Я покупала 2 пары 27й размер сапожки Totak и 29й ботинки toasty. Сапожки носили прошедшей зимой, не промокали, были ещё ботинки ecco тоже 27й с гортексом и тоже отлично, под душем мыла - не промокли.
мама
budlya
,
Сейчас достала стельки, в этом ботинки вся мокрая и какой то песок, просушу и попробую потестить под душем. Может кто из детей снег насыпал, а так мне кажется нереально. Язычок сплошной, сверху комбез натянуть, не просочиться.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).