Зимний комбез

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите детский зимний комбинезон на 2 года.какой лучше брать? Она в садик пошла и не очень то активничает на улице. Ни как выбрать не могу. Раньше были крокиды. Может пух перо брать? Но как их стирать потом... И по цене бы не космические были.

Екатеринбург

Пух перо плохо сохнет. У меня был хуппа 330, т.к. не активный ребенок. Сейчас - уже почти 6 лет ребенку - Керри 330 грамм. Беру ещё комбез потому что в нем ровномерно наполнитель, а в костюмах в куртке 330, а в штанах - 200. Мое дитё мерзло. Для садика брала с рук. Ещё костюм есть, но мне удобнее комбез и ребенку тоже.

Екатеринбург

А мне не очень крокиды. Холодные казались.
Magma,
А до садика дойти и обратно? Хотя, если у автора рядом...

мама
Екатеринбург

всегда брала Керри ленне. и в этот бы раз взяла. но решила сэкономить. взяла китайский аналог Лесси.
хочу купить раздельный комплект керри. дочке тоже 2

автор
мама
Екатеринбург

Раньше сама контролировала как она. Холодно или нет. А там час гуляют, это если она простоит на уллице и мееедленно походит то думаю крокид не выдержит... Вот хуппу советуют. Но что то цены кусаются. По скидкам не поймала пока. Сейчас много новых еще всяких фирм начиталась. Вообще в голове сумбур.

автор
мама
Екатеринбург

Кошка Филча ,
Тоже слышала что хуппа теплый очень.и думала на авито взять и опять же как ведет себя утеплитель после стирок? Наверное теряются свойства?

мама
Екатеринбург

Loliloli29: Наверное теряются свойства?

Так вот теплые комбезы на 2х летку, чего там стирать? Их носят в морозы, когда чисто. Поэтому, если колени не вытерты, смело берите на авито. Их не стирают часто (если вообще стирают).
Керри-ленне-хуппа - любой. Ну и если прямо мороз, поддеву флисовую.

мама
Екатеринбург

budlya: Их не стирают часто (если вообще стирают

++ Я нашу рейму постирала только в конце сезона уже, со спец.средством. по снегу гуляем, где пачкаться-то Вот демисезон - это да, раз 10 стирался уже, бедняга.

Автор, хуппа очень теплая, мы в прошлом году надевали только раза 3, когда ниже -18 уже было. Если считаете, что мерзнет у вас ребенок, берите ее.

мама
Екатеринбург

Смотрите максимум 330 грамм мембрана . Дочь в 2 г. Ходила лэсси 280 гр и в 3 г. керри куртка 330 гр. Штаны 180 гр. Не мерзла. Хотя на улице не особо бегает .

мама
Екатеринбург

Хупа, батик мембрана, олдос, но он грубоват.стэллакидс понравились на ягодах. Берите не светлый и стирать часто не придётся. У нас крокид ментолового цвета, так пачкаются постоянно и сохнет дольше других вещей, не удобно.

мама

Loliloli29 ,
Беру ноунейм, главное, чтобы теплый был и по деньгам не кусался. За марку не заморачиваюсь.

Екатеринбург

Кошка Филча: А мне не очень крокиды. Холодные казались.

Вот тоже не доверяю именно зимним моделям Крокид. То ли тонкие, то ли что, не поняла ещё. Подруга взяла его на зиму,я не рискнула, взяла Хуппу самую тёплющую. В том году был Рейма, тоже не в восторге, пошоркался быстро и мембрана грубоватая

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень понравился ticket to haven, два года тестили, на этот год опять взяла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";