Лучший психолог года

Зимняя обувь для первоклашки

Аноним 725 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, тёплую зимнюю обувь для школьницы первоклашки. Раньше ходили в унтоваленках фома и мембраной обуви для тёплой зимы.
kvitek
Екатеринбург
мама
А что кардинально изменилось сейчас?
Моя как ходила в куоме, так и ходит
лучшее - враг хорошего
Аноним 705
Екатеринбург
Если ребенок остается на продленке с прогулкой (а после опять в помещение), то надо непромокаемую и в которой ноги не сильно потеют. А то домой потом в сырых будет идти.
Аноним 725 автор темы
Екатеринбург
kvitek,
Ну,да.. я например не вижу школьников в валенках)) дети взрослеют-все меняется.
Аноним 871
Екатеринбург
Аноним 725
,
Мембрана самая удобная. Даже если гуляют.
Maritulya
Екатеринбург
мама
kvitek:
А что кардинально изменилось сейчас?
Моя как ходила в куоме, так и ходит
Мы так же. И одежда такая же будет.
Аноним 725 автор темы
Екатеринбург
Maritulya,
Не ходили в куоме никогда
Аноним 731
Екатеринбург
Валенки Фома, очень тёплые, отлично смотрятся с пуховиком-пальто. Дёшево, тепло, комфортно!
Maritulya
Екатеринбург
мама
Аноним 725:
Не ходили в куоме никогда
А мы только в ней и ходили. Нам она полностью подошла-ноги не потеют и не мерзнут.
Ann@
Екатеринбург
мама
Всегда покупаю хорошую обувь с мембраной : ecco, superfit, Viking. Ноги не мёрзнут, не потеют, только смотрите зимние модели, не демисезон.
Обходимся одной парой с +5 и на всю зиму.
Аноним 725 автор темы
Екатеринбург
Аноним 731,
Согласна, но если зима тёплая и слякоть не подходит
Аноним 720
Екатеринбург
С года носим 1 пару мембрану на шерстяном меху от -5 и всю зиму до активного таяния снега.
Всегда ноги в тепле и сухие.
Марки разные. Антилопа, капика, котофей, мурсу, в этрм году jvl какие-то купили. Все носятся одинаково, все равно на 2 года не хватает, нога вырастает.
Аноним 720
Екатеринбург
Аноним 731:
Валенки Фома
Первую обувь купили валенки по совету бабушек. Ноги были ледяными
Oxana84
Екатеринбург
мама
Демары, до -15 на тонкий носок носит, и в садике также и гулял в них, не промокнут
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Аноним 725:
тёплую зимнюю обувь для школьницы первоклашки.
:scratch: из прошлогодних зимних сапог не выросла.. котофей кажись..
В садике вполне нормально все прогулки переносила.
Аноним 711
Екатеринбург
Аноним 725
,
Не пойму, ваш ребенок в чем то же ходил 7 лет. Зачем вы смотрите на ноги чужих детей? У всех разный бюджет и вкус. Мои в демарах ходили до 5 лет, после - в декатлоне стали покупать. Мне вот вообще фиолетово на др детей. И ходят в 3 класс в комбинезонах и зимой и весной/осенью.
Аноним 847
Екатеринбург
c 2х лет в Куоме. Cейчас 10 лет 38 размер и тоже Куома, только модель Ledy берем
superfit носит до -10С, если ниже t уже ноги мерзнут
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Куома удобна тем, что ногу засунула и пошла. А на слякоть все равно другую обувь нужно. На теплую зиму и на холодную. На теплую можно в декатлоне купить.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Симочка
Екатеринбург
мама
Всю жизнь сын носил Куому. Сейчас 35 размер, Куома выглядит громоздко, купила Рейму.
На фото девочкинский вариант, а я черные взяла.
Классные! Очень удобные и теплые.
Аноним 721
Екатеринбург
правильно .автор . Садик и школа -это разные вещи уже . Ну первый .второй класс-еще туда -сюда -малыши . Раньше ,когда ребенка забирала,сидела рассматривала кто в чем ходит! :gy: И не только с точки зрения красоты,но и удобности . У меня дочка ходила в сапогах зимних.потому что было пальто для школы . В куоме и т. п . уже как то совсем не то :acute:
Племянника в том году из первого класса забирала и после своих наблюдений в школе,его маме сказала,чтоб на следующий год шлем ему сменила на что повзрослей! :acute:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).