Зимняя обувь для первоклашки

Аноним 725
автор

Подскажите, пожалуйста, тёплую зимнюю обувь для школьницы первоклашки. Раньше ходили в унтоваленках фома и мембраной обуви для тёплой зимы.

мама
Екатеринбург

А что кардинально изменилось сейчас?
Моя как ходила в куоме, так и ходит

Аноним 705

Если ребенок остается на продленке с прогулкой (а после опять в помещение), то надо непромокаемую и в которой ноги не сильно потеют. А то домой потом в сырых будет идти.

Аноним 725
автор

kvitek,
Ну,да.. я например не вижу школьников в валенках)) дети взрослеют-все меняется.

Аноним 871

Аноним 725 ,
Мембрана самая удобная. Даже если гуляют.

мама
Екатеринбург

kvitek: А что кардинально изменилось сейчас?
Моя как ходила в куоме, так и ходит

Мы так же. И одежда такая же будет.

Аноним 725
автор

Maritulya,
Не ходили в куоме никогда

Аноним 731

Валенки Фома, очень тёплые, отлично смотрятся с пуховиком-пальто. Дёшево, тепло, комфортно!

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Не ходили в куоме никогда

А мы только в ней и ходили. Нам она полностью подошла-ноги не потеют и не мерзнут.

мама
Екатеринбург

Всегда покупаю хорошую обувь с мембраной : ecco, superfit, Viking. Ноги не мёрзнут, не потеют, только смотрите зимние модели, не демисезон.
Обходимся одной парой с +5 и на всю зиму.

Аноним 725
автор

Аноним 731,
Согласна, но если зима тёплая и слякоть не подходит

Аноним 720

С года носим 1 пару мембрану на шерстяном меху от -5 и всю зиму до активного таяния снега.
Всегда ноги в тепле и сухие.
Марки разные. Антилопа, капика, котофей, мурсу, в этрм году jvl какие-то купили. Все носятся одинаково, все равно на 2 года не хватает, нога вырастает.

Аноним 720

Аноним 731: Валенки Фома

Первую обувь купили валенки по совету бабушек. Ноги были ледяными

мама
Екатеринбург

Демары, до -15 на тонкий носок носит, и в садике также и гулял в них, не промокнут

мама
Екатеринбург

Аноним 725: тёплую зимнюю обувь для школьницы первоклашки.

из прошлогодних зимних сапог не выросла.. котофей кажись..
В садике вполне нормально все прогулки переносила.

Аноним 711

Аноним 725 ,
Не пойму, ваш ребенок в чем то же ходил 7 лет. Зачем вы смотрите на ноги чужих детей? У всех разный бюджет и вкус. Мои в демарах ходили до 5 лет, после - в декатлоне стали покупать. Мне вот вообще фиолетово на др детей. И ходят в 3 класс в комбинезонах и зимой и весной/осенью.

Аноним 847

c 2х лет в Куоме. Cейчас 10 лет 38 размер и тоже Куома, только модель Ledy берем
superfit носит до -10С, если ниже t уже ноги мерзнут

N L
мама
Екатеринбург

Куома удобна тем, что ногу засунула и пошла. А на слякоть все равно другую обувь нужно. На теплую зиму и на холодную. На теплую можно в декатлоне купить.

мама
Екатеринбург

Всю жизнь сын носил Куому. Сейчас 35 размер, Куома выглядит громоздко, купила Рейму.
На фото девочкинский вариант, а я черные взяла.
Классные! Очень удобные и теплые.

Аноним 721

правильно .автор . Садик и школа -это разные вещи уже . Ну первый .второй класс-еще туда -сюда -малыши . Раньше ,когда ребенка забирала,сидела рассматривала кто в чем ходит! И не только с точки зрения красоты,но и удобности . У меня дочка ходила в сапогах зимних.потому что было пальто для школы . В куоме и т. п . уже как то совсем не то
Племянника в том году из первого класса забирала и после своих наблюдений в школе,его маме сказала,чтоб на следующий год шлем ему сменила на что повзрослей!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";