Когда ждать на куому скидки?

Аноним 722

Аноним 872: Размеры больше 30 думаю по такой цене не ухватить

Взяла 36)))

Аноним 704

Аноним 867 ,
В конце января в дм

Аноним 697

А что кроме куомы обуви больше нет?

Мадам

до 24 размера вроде бы куома с шерстью в составе, так что теплая.

Аноним 964

Аноним 482,
Я на озоне за 1900 с копейками купила и на вб за 1600, но автору это явно не поможет, цены другие сейчас.

Аноним 867,
Какой размер ищите?

Аноним 867
автор

Аноним 697,
Да нет,я не против ,хотела просто лёгкие,без замков- липучек и тёплые.

Аноним 867
автор

30,31 размер

Аноним 594

undefined у меня ребенок в -30 в них приходил с теплыми ногами только на колготки. Поэтому сейчас (40р) то же куомы но ботинки. Себе тоже купила на ВБ летом за 3500 ботинки не нарадуюсь, на копроновые колготки ходила в них в морозы ....

Екатеринбург

шило: до 24 размера вроде бы куома с шерстью в составе, так что теплая.

после 24 размера искуственная. посмотрю позднее что на этикетке 24 размер у нас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 872 ,
Это я знаю. Покупала как термос, на упаковке было написано, что для синтетических утеплителем подходит. Возможно, лажа

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 459 ,
Конечно носили, но не так холодно было, попробуем, хотя уже прикупила самокатки)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 459 ,
Вот вчера или позавчера гуляли. Попробовала. Пришли, ножки прохладные. Так на улице - 6 где то было, а не мороз. Видимо, вам повезло, не мерзляк ребенок)

Аноним 459

irinkacvetok ,
Может повезло, но мы в 0 и до -5 вообще стараемся её не носить, ходит в Рейме. Все дети разные, видимо вашему не подходит

Аноним 635

Аноним 872 ,
Ухватывали в прошлом году 37 чёрные на мальчика в ДМ.
Тоже жду! Надо 33 будет... Глупо было не купить в прошлом году на мелкого)

Аноним 635

Не знаю, какие ещё. На мой взгляд, неплохие. У нас в Кургане не особо выбор обуви. Юничел ещё, но и он не дешёвый.

Не я

Аноним 867 ,
И плюс Куома неубиваемая))))

Аноним 919

irinkacvetok: Вот вчера или позавчера гуляли. Попробовала. Пришли, ножки прохладные.

Свои потрогайте - у вас тоже прохладные будут
Прохладные это не ледяные. И ноги и не должны быть теплыми. Если тёплые это значит жарко уже, тогда вспотеют и уж точно замерзнут.

Анонимка

Аноним 919: Свои потрогайте - у вас тоже прохладные будут
Прохладные это не ледяные. И ноги и не должны быть теплыми. Если тёплые это значит жарко уже, тогда вспотеют и уж точно замерзнут.

Прохладные -это уже практически замёрзли.. я первый раз в жизни наконец-то нашла теплую обувь, в которой у меня теплые ноги и не потеют.. это Баден.. дочка в меня, демары, котофей, куома, филипок и прочие хваленые боты не спасают ее от холоднющих ног..в этом году купила в спортмастер outventure, пока вроде нормально в них.. так что все разные.. мне куома тоже даром не нужна)))

Аноним 872

Анонимка: мне куома тоже даром не нужна)))

Тогда переметнитесь в тему баден
Нафиг тут торчать?

Анонимка

Аноним 872: торчать

Вас забыли спросить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";