платья с открытой спиной для девочек

мама
Екатеринбург

Блин, какая вам разница?

мама
Екатеринбург

999911111 ,
Тут срабатывает, мне жарко, значит и другим так же. У меня наоборот я мерзну, а дети возмущаются, тк им жарко и муж отдергивает, со словами это тебе холодно.

мама
Екатеринбург

На утреннике , девочка с открытой спиной была, мне тоже показалось , что вырез " взрослый" , но не до такой степени , чтоб тему на форуме заводить

мама

Меня другое возмущает - как же некоторые люди любят о других судачить, осуждать и сплетничать.

Екатеринбург

999911111: а самой о своей же дочке подумать никак

Прям иногда завидно, сколько ж у людей свободного времени и все проблемы решены, теперь можно и о нарядах детей знакомых думать целый день. Класс.

мама

Родите свою и одевайте как хотите

автор
Краснодар

Ториль-ор-Твайн ,
времени столько же сколько и у отвечающих на темы на разных форумах))

Екатеринбург

999911111: времени столько же сколько и у отвечающих на темы на разных форумах))

Я к тому, что насколько ж человек должен жить беззаботно, что его заботит ВОТ ЭТО? Реально, круто, тоже так жить хочу.

мама
Екатеринбург

999911111: вся спина открыта и плечи.

В соседней теме 9летние девочки после ванны выходят без трусов и голым задом трясут, вас это не трогает?

автор
Краснодар

Kaбанчик ,
я этого не видела и не встречала. пишу о том, с чем столкнулась лично

мама
Екатеринбург

999911111: потом еще и открыли настеж балкон (январь!!) и этот бедный ребенок с голой спиной бегал под морозным сквозняком

Мой "бедный" ребенок с рождения фактически живет на холодном полу, дома 18-20 градусов, окна открыты постоянно, только ниже 20 закрываю все, пожалуй (и то микропроветривание оставляю). Следите за своими детьми.
Про платья согласна. Но это дело ее родителей. Нравится маме - пусть хоть голой водит ребенка, опять же, следите за своими детьми

Kaбанчик: полым залом трясут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";