Подскажите по размерам комплектов

мама
Екатеринбург

Black raven ,
Комбинезон ребёнок сам быстрее надевать научится. У меня двухлетка его натягивает без проблем, воспитателю остаётся только молнию застегнуть. Ну и ни разу никто из воспитателей не сказал, что комплект удобнее.

мама
Екатеринбург

kvitek ,
Black raven ,
Замеры комбинезонов:
Рейма 92 - длина от воротника до низа штанин 84, шаговый шов 34, длина рукава 41/28 (от плеча/от подмышки);
Рейма 98 - длина от воротника до низа штанин 88, шаговый шов 37, длина рукава 43/29 (от плеча/от подмышки).
Сейчас дочке 2г4м, рост 92, вес 12,5-13кг. Носит Рейму 180 грамм ярко-розовой расцветки размера 92. На фото для сравнения бледно-розовый в цветочек комбинезон Рейма 80 грамм размера 98 и чёрный с узором ветровочный Рейма размера 98.

мама
Екатеринбург

Astrum*: На фото для сравнения бледно-розовый в цветочек комбинезон Рейма 80 грамм размера 98 и чёрный с узором ветровочный Рейма размера 98.

большие на мой взгляд ещё) буду дальше думать
Спасибо)

мама
Екатеринбург

kvitek ,
Конечно, большие. На попе пузырь. Так они и куплены на весну/осень и лето.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*: Носит Рейму 180 грамм ярко-розовой расцветки размера 92

У нас точно такая же модель комбеза сейчас, только цвет другой Вот интересно, на вашей 92 при росте 92 сидит хорошо, а на моей 86й при росте 87-88 сидит мешком, длинноват немножко и а ширину можно еще одного ребенка всунуть А 80 вот сидит также как на вашей дочке, но там штрипки уже в натяг, поэтому перелезли в 86.

мама
Екатеринбург

Black raven ,
Так от комплекции зависит. Дочка средняя в 2 года была ростом 84,5см и весила 11кг. Носила зимнюю одежду 80-86. В 3 года зимний комбинезон Моло размера 92 на ней нормально сидеть стал при росте 95, носила она его до роста 102.
Попробуйте другие марки посмотреть. Например, Ticket to haven размер 86 рассчитан на рост 83-89. Name it тоже вроде +3. У комплектов Керри запас +3.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*: Попробуйте другие марки посмотреть

Да на следующий год возьму костюм просто, он всяко будет аккуратней сидеть, чем комбинезон. Может, для нашей комплекции так лучше будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";