Reima и kerry на вайлдберрис

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, интересует формирование скидки на данные марки одежды. Смотрю что мазекея и оф сайт рейма дают 50%, ягоды 40%, но некоторые модели 55%+7%личные. Прохлопала нужную модель с 55% скидкой, знатоки стоит ли ждать снижения ещё? И где ещё посмотреть эти марки с хорошей скидкой?

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: И где ещё посмотреть эти марки с хорошей скидкой?

На Мамси бывают хорошие цены на Керри.

мама
Екатеринбург

На реймашоп дают еще дополнительную скидку на оплату онлайн 5%

мама
Екатеринбург
  • можно получить кэшбэк с реймашоп на Cashbe
мама
Екатеринбург

Мама Галюни,
А где вы 50% нашли у Реймы?у них в этом году максимальная 40%, была в оф магазине в Гринвиче, цены в обще не порадовали...заказала на ягоде. Там дешевле всего получилась цена.

мама
Екатеринбург

ася31: где вы 50% нашли у Рейм

Сейчас. На оф сайте

мама
Екатеринбург

Май тойз бывает радует.

мама
Екатеринбург

ряженка ,
Пару дней назад была на обувь -40%,сейчас ниже немного, на ягоде все равно нужная мне модель дешевле получилась

мама
Екатеринбург

Мне как бы не горит, хочу куртку или комбез в горошек световозвращающий, но пока выжидаю, kerry для дочки заказала в мазекее, завтра должны привезти. Там 60% на некоторые модели, решила попробовать пуховик, дочь просила не комбинезоном.

Екатеринбург

Самая выгодная цена еа рейму была на май тойз, 50% и 5% при онлайн оплате, но платная доставка, около 300 рублей

Екатеринбург

Недавно скидки были, применила скидку 7000 от 28000 Reima выгодно получилась. Комбинезон деми 3300, ботинки 1800. Ещё промо от Кит кат проходит пишут на Reima 15%.

мама
Екатеринбург

Ксюбуржанка: Самая выгодная цена еа рейму была на май тойз, 50% и 5% при онлайн оплате, но платная доставка, около 300 рублей

Cамая выгодная на вб с доп. кодами)

мама
Екатеринбург

Лера Валера: Ещё промо от Кит кат проходит пишут на Reima 15%.

Вот теперь хочу скидку 55+7+15, жаль не на весь ассортимент магазина

мама
Екатеринбург

Лера Валера ,
Вы сразу на 28 тысяч заказывали? Кооперировались или только себе?

мама
Екатеринбург

Хлоя ,
Подскажите пожалуйста где найти доп коды

просто посетитель

Мама Галюни: Мне как бы не горит, хочу куртку или комбез в горошек световозвращающий, но пока выжидаю

Летом покупала такой фасон в другой расцветке. 5 с копейками получилась куртка со штанами

Екатеринбург

Kaбанчик: Май тойз бывает радует.

Я тоже несколько лет подряд заказываю всю верхнюю одежду у них. Только надо брать не в сезон. В июне взяла хуппу костюм до -30 за 3200 уже с доставкой. В магазинах они от 6-7 тыс и выше висели

мама
Екатеринбург

Мама Галюни ,
Можно оформить заказ на 28 со скидкой, а выкупить только часть. Я, например, заказала разные расцветки и соседние размеры.
Реймовские куртки-софтшелл и комбинезон-софтшелл получились около 1700 за вещь. Зимние куртки ЛэссиТек можно было по такой же цене заказать, Реймовские чуть дороже.
Via26 ,
Промокоды периодически на сайте появляются, надо их вовремя увидеть.

просто посетитель

Astrum* , спасибо! Часто вижу в личном кабинете доп скидки от определенной суммы

мама
Екатеринбург

Via26: Подскажите пожалуйста где найти доп коды
цитировать

На день рождения присылают, годовщину или у партнеров смотреть, например, в шоколадках киткат 15% проходил на рейму.

Екатеринбург

Мама Галюни ,
Да на 28000, но все не буду выкупать....

мама
Екатеринбург

У меня мелкий мерзлявый какой то, kerry мы все таки носим. Дочке купила куртку Kerry, но продала, так как нам комбинезон актуальнее. Купила я куртку и штаны со скидкой по купону из кит кат, жду ещё скидку на комбез.

Екатеринбург

Мама Галюни ,
Поделитесь, где купили киткат с промо кодом?)) Нигде найти не могу )

мама
Екатеринбург

Муж покупал в пятёрочке, спросил у кассира, на витрине не было. Мамулёк ,

мама
Екатеринбург

Сегодня письмо пришло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";