Отдам даром детскую одежду и обувь (правила в 1 сообщении)

i'm nobody
автор

Тема от администрации!
В этой теме отдаем даром и принимаем даром одежду и обувь, приблизительный возраст детей от года до 16 лет.
Как новую, так и б/у. Указываем район, прикладываем фото.
Запрещен прямой обмен на "вкусняшки" и что-то новое ("грунт, горшки для цветов" - пример), это те же деньги. Можно менять на одежду и обувь.

мама
Екатеринбург

А чем тема барахолка-2 не подходит?

Модератор
Екатеринбург

Orenka: чем тема барахолка-2

уже обсуждали это, администрация приняла решение выделить темы для беременных, детской одежды и хозтоваров. Общая тема ровно также остается, и там может быть что угодно.

Екатеринбург

я бы отдала всю одежду от дочки, копила с 4х лет до 10 лет...разная: и верхняя от густи до заштопанных колготок обычных...отдала бы скопом малоимущим,кто действительно нуждается....

мама
Екатеринбург

А вот как узнать кто действительно нуждается? Отдашь, а потом увидишь на Авито. Я предпочитаю адресную помощь и благотворительность

мама
Екатеринбург

somebody_more ,
Подскажите, в личку, плз, куда отдать одежду, чтобы именно носилась, хочется помочь. И взрослая есть.

мама
Екатеринбург

Отдам кимано, рост 135, 158,164. Быстро. Эльмаш.

Екатеринбург

Отдам. Рост 86 см. Забрали

просто посетитель
Екатеринбург

мама доченьки,
consi,
У меня лежит на подобные случаи листовка,
можно в этот фонд передать, они помогают малообеспеченным

мама
Екатеринбург

Ищу жилетку бордовую студия Т на мальчика рост 146

мама
Екатеринбург

Отдам пакет обуви для девочки, носы сбиты, но дыр нет. первый ряд 26 р, второй и третий 28 размер, 4 ряд 29 размер. Забирать ул. Блюхера, 99.

мама
Екатеринбург

Отдам новые вещи и обувь. Туфли на мальчика размер 25, 29 и 37
Кроссовки размер 21
Одежда рост 75
Район Академический

мама
Екатеринбург

Туфли размер 30 и 31

Екатеринбург

Отдам пакет обуви на мальчика, эльмаш.
размеры: первое фото 28, второе фото 29, сапоги нордман без утеплителя 28-29
Рассмотрю обмен

Екатеринбург

Отдам даром на эльмаше - Ботинки тёплые размер 27, молния одна сломана, зашита, можно починить, но одеваются спокойно при открытии липучек, носки сбиты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";