А сколько одежды и обуви для жизни надо ребенку -школьнику 10-14 лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Куртка, шапка, полукомбинезон, ботинки, поддева /2-3 комплекта/ - на холод один комплект, на еврозиму ещё один.
Демисезон теплый комплект одежды/обуви и лёгкий.
Лето - не считала + туфли, кроссовки, сандалии, джинсовка, ветровка непромокаемая.
Школьной формы 3 брюк, рубашек и подобного около 10 на год в двух размерах, джемперов 4, жилетов 2, пиджак.
Домашняя одежда.

мама
Екатеринбург

АнонимкА: вы сколько по времени гуляете в день и как?

мы с сыном часа по 3 в будни гуляли, в выходные - когда как. Бывало тоже часа 3, бывало - весь день. Гуляли всегда очень активно. Горки, постройка крепостей и т.п. - все это было, да. До дыр зимнюю и демисезонную обувь он не донашивал ни разу. Сейчас фотки прикреплю, в каком виде я его ботинки отдавала - вид ношеный, конечно, но до дыр там как до Луны

мама
Екатеринбург

11 лет
2 зимние куртки
2 демисезонные
2 пары утепленных брюк зимних
1 пара демисезон.
ветровка
жилет
2 толстовки
2 пары спортивных брюк(тонкие и сначесом)
2 пары джинсов /утепленые и тонкие)
2 пары школьных брюк
4 футболки с кор.руковом
3 футболки с длинным
2 джемпера (один для школы, второй новогодний)
1 водолазка
2 рубашки (классика и клетка)

Есть ещё домашняя одежда брюки, шорты, футболки.

На вырост ни чего не покупает т.к. угадать сложно, что обувь, что одежда. Ну и лет с 9 он стал сам себе одежду выбирать, если я принесу ему что-то без предварительной договоренности или примерки он носить не будет.

Аноним 736
автор

ENastyA: Сейчас фотки прикреплю, в каком виде я его ботинки отдавала - вид ношеный, конечно, но до дыр там как до Луны

верю вам. И вместе с тем сегодня ребенок попался на горке - хлеще нашего все протерто... видимо, разные все таки детки))) и ботинки)))

папа
Екатеринбург

АнонимкА: буду благодарна за любые лайф-хаки

нет особых секретов
сколько вмещается в шкафы - столько и покупаем
на скидки не смотрим
только новые коллекции в основном, ибо дочь на стиле, умеет создавать образы/луки и то что по скидке говорит "уже не модно".....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";