Какая обувь у ваших 3-4 леток на снежную, но влажную погоду

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, просветите, пожалуйста. Что купить на ноги ребёнку, чтобы и тепло было, сейчас ведь ещё снег лежит, и в то же время не промокли ноги, вдруг лужу где найдёт или талый снег уже такой кругом?
Буду благодарна за марки, цены, магазины

Аноним 793

Сноубутсы, вроде Демары.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 147 ,
Аноним 793 ,
Не потеют ножки? Прочитала, что некоторые сноубутсы плохо просыхают. А в садике они ж по 2 раза гуляют

*.
мама
Екатеринбург

Так мембраны, тонкие
Второй год в юничеле покупаю

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 147 ,
Зачем вообще нужны махровые колготки? Я их не понимаю, если честно, двое без них растут и норм
Младший, 5 лет, ходит в поддеве два года, поддева, носки, надевать быстро удобно и снммать также, не потеет, старшая также, если на физру или треньку , оба почему то колготки не переваривают, старшая в школу при удобном случае всегла надевает брюки и носки, редко сарафан и колготки, прям нос морщит)))

просто посетитель
Екатеринбург

Декатлоновские сапожки

мама
Екатеринбург

Сноубутсы Лендсенд были у моих. Отличные.

Егоза

От 0 или -5 декатлоновские носим сапожки, удобные и старший школьник в таких же

мама
Екатеринбург

Сноубутсы нордман, адекватные по цене/качеству.

мама
Екатеринбург

Нордман, второй год беру и не нарадуюсь

мама
Екатеринбург

Нордман купили,лёгкие и удобные

мама
Екатеринбург

Сноубутсы-дутики, у которых внизу эва, сверху ткань, самые простые за 500-600 рублей на распродаже беру, прекрасно ходит, умеренные лужи выдерживают. На время, когда вообще пройти нигде нельзя нормально - нордман, которые полностью из эва.

мама
Екатеринбург

Black raven ,
Подскажите пожалуйста, подошва из эва сильно скользит? Если вот сейчас носить. Были как то сапоги из эва, невозможно скользкие, может быть от фирмы зависит, вроде дюна были, как в этом плане нордман?

мама
Екатеринбург

N.a.d.: вроде дюна были

У меня дюна, действительно, немного скользкие. Ребенок вроде бы нормально ходит, по крайней мере в дутиках ходит уже 2 сезона от +3 до -7 примерно, полет нормальный, не подскальзывается. Нордман больше скользят, на мой взгляд.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 749 ,
Декатлоновские очень скользские
А так да, не промркают и не потебт ноги

просто посетитель

В 3 года были keen сапожки. Очень ими довольна была! Симбиоз сноубутсов и резиновых сапог. Заказывала через закупку из штатов. На последующие годы не поймала желаемую расцветку в нужном размере.

В 4, в 5 и сейчас почти в 6 сноубутсы крокс. На снежную кашу очень в тему. Резиновые сапоги отдельно.

мама
Екатеринбург

Такие на межсезонье, пока с теплым носком. Лужами уже проверены - сухо. Конкретно побегать по лужам - обычные ЭВА сапожки на теплый носок.
В сноубутсах после прогулки внутренний сапожок становился сырым из-за конденсата, поэтому для садика не стала их брать.

Анонимка

В нордманах с флисовой вставкой ходит мой

мама
Екатеринбург

Вчера в ДМ купила сыну сноубутсы как на фото, только расцветка другая. Надеюсь не подведут, ноги останутся сухими. Сегодня прохладно на улице, я думала по снежной каше пройдет, по лужам попрыгает проверим, сын сказал, что ему тепло и понравилось, но по моим ощущениям тяжеловатые, зимние демары легче были.

мама
Екатеринбург

Аноним 68: вообще у нас внизу батареи и дети после прогулки ставят на них сапоги сами

Вот с батареями поосторожней. У знакомой после батареи сапоги с подошвой эва стали кусками отваливаться во время прогулки. а мембрану на батарею вообще нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";