Во, что уже одеваете деток

автор

Девочки нам почти 4 месяца и катаемся в коляске, что уже одеваете деткам из верхней одежды. Зиму еще или уже весенние комбинезоны. У нас температура сейчас днем не опускается ниже +2, а бывает и +12. Мы еще в зимнем конверте. Или одевать зиму но под низ, что то тоньше одевать или весенний комбинезон, а под низ велюровый теплый и одеялко. Как бы вы сделали. Прошу не кидать тапками, ребенок первый.

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Mariylka: днем не опускается ниже +2, а бывает и +12

Вы же не весь день гуляете безвылазно. Одевайте по погоде. В +2 зимний комбинезон с конвертом - это перебор.
Что у Вас за зимняя и демисезонная верхняя одежда?

автор

Astrum* ,
Просто зимеий конверт а под низом носим костюм не демисезонный а просто теплый велюровый

мама
Екатеринбург

Моему 6 месяцев, в демисезон одеваю на хлопковый слип. И никаких одеял сверху.
Если до -5 на улице, то комбез потолще, а если +5+10 то потоньше, у меня два комбеза.
Даже зимой ребенок гулял без поддевы и одеял и не замерзал, сейчас тем более лишние слои не нужны.

автор

Мурлик ,
Зима бывает разная у нас зимой холодно до - 35 доходило

мама
Екатеринбург

Mariylka: нас зимой холодно до - 35 доходило

И Вы гуляли в -35 по два часа?

мама
Екатеринбург

Mariylka,
Я смотрела по состоянию одежды ребенка. Если домой прихожу и у него внутри кофточки влажные, то ребенку жарко и нужно легче одевать.
Какой комбез, тут по погоде смотреть надо, если +12 то конечно демнисезонный.

мама
Екатеринбург

Mariylka: Мы еще в зимнем конверте. Или одевать зиму но под низ, что то тоньше одевать или весенний комбинезон, а под низ велюровый теплый и одеялко. Как бы вы сделали. Купила бы ребёнку демисезонную верхнюю одежду. Велюр на лето оставьте.

автор

Astrum* ,
Нет не гуляли в такую погоду. Вы, что. Мы при - 16 не выходили

автор

Django ,
Велюр на тонком синтепоне!! Летом нам он малой будет уже

просто посетитель
Екатеринбург

я пришла к выводу, что есть один идеальный вариант, с октября по апрель - комбинезон 160 гр утеплителя, рейма. Тепло - надел на колготки и футболку, холодно, - надел на флис. И всю осень-зиму-весну голова не болит во что одеть ребенка. В коляске - укрыл пледом, если прохладно. Гулять идеалтно с сырость и в грязь. Мне этот комбинезон заменяет кучу одежды.
И хоть у ребенка на каждые 5 градусов всегда полно разной одежды, рейму 160 грамм с максимальной водонепроницаемостью мне не заменит ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";