Куда сдать б/у одежду, обувь и т.п. для малообеспеченных семей

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам 2 больших пакета вещей ( кофты, платья, рубашки, джинсы), размер 42-44, все в хорошем состоянии

мама
Екатеринбург

Отдам пакет вещей на девочку (10-12 лет), все в хорошем состоянии.

Екатеринбург

Отдам вещи на девочку 9-10 лет. Эльмаш

мама
Екатеринбург

Вот какая ситуация. У нас в доме живет женщина лет 60-65. Так вот стала она гулять выходить на площадку с двумя детьми, мальчик 3 лет и девочка 7. Одеты так себе, даже очень скудно я бы сказала. Разговорились мы с ней и выяснилась что это внуки ее у нее под опекой. Где мама бабушка не говорит, заревела на этот вопрос. У меня вот какая просьба , скоро осень и может кто то захочет им помочь с обувью и одеждой. За ранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Миланья,
Есть два платья на девушку 42-44, скорее 42, напишите мне в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

отдам женские вещи размер 52-54 , б\у , но носить можно ( брюки, платье, сарафан, плащ и др.), отдам одним пакетом без выбора, самовывоз с Химмаша, или можно встретится по договоренности.

мама
Екатеринбург

Миланья,
Есть пакет вещей 42-44 размера. Носибельные. Отдам одним пакетом

мама
Екатеринбург

василекА,
Напишите куда отвезти, есть теплое пальто(128), сапоги мембрана, горнолыжный костюм вроде. И блузки-юбки от дочки.

мама
Екатеринбург

Если у вас есть обувь д/с р39, без каблука или на маленьком устойчивом, в нормальном состоянии, и вы хотите ее отдать, напишите мне в личку, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Отдам детские вещи на девочку и женские вещи размер 42 все в хорошем состоянии

Екатеринбург

Отдам женскую одежду (размеры 44 и 46): верхняя одежда, кофты, платья. Есть обувь.
В хорошем состоянии. Напишите, пожалуйста, в личку.

мама
Екатеринбург

Есть женские зимние вещи, обувь. Самовывоз с Уралмаша. Отдам все в одни руки.

мама
Екатеринбург

Обращаюсь с просьбой помочь. В соседнем доме живут 2 брата. Семья малоимущая, неблагополучная. Может у кого есть теплые вещи на 7-9 лет:сапоги, варежки, шарфы, кофты, зимние вещи. Сегодня гуляла с дочками , они на босу ногу в обычных ботинках! без варежек. Ребята невысокие для своего возраста, размер примерно 122-128; обувь наверно 32. Желательно р-н Виз или ближайшие. По городу нет возможности ездить.

просто посетитель
Екатеринбург

Недавно видела, кто-то выкладывал объявление, что примут старое постельное белье. Вроде в приют или пансионат. Где-то на жби
Отдам большой пакет что-то можно использовать, что-то на ветошь. также отдам халаты, ночнушки.

Екатеринбург

Отдам вещи для мужчины ( рубашки, брюки, пиджак) где то есть дырки, размер 46-48. обращаться в ЛС.

мама
Екатеринбург

Отдам детскую кроватку с матрасом. У кровати нет только колесиков, в остальном состояние очень достойное. Матрас был упакован в пленку, поэтому состояние более, чем нормальное. Забирать на Вторчермете. Самой куда-то везти нет времени, так что только самовывоз. Пишите в личку. ОТДАНО

Hot
мама
Екатеринбург

Отдам нуждающимся женскую одежду ( зима-лето ) р48-52 и обувь (разная) р.37-38-39 , Постельное-полотенца . Забрать надо срочно Пионерский , желательно до 19 часов сегодня. звоните 8904980606-1

мама
Екатеринбург

Отдам детскую одежду до трёх лет. Трусы коготки кофты платья.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";