Куда сдать б/у одежду, обувь и т.п. для малообеспеченных семей

Екатеринбург
Granny

Стоит только разместить объявление на е1 или здесь

не продавайте Вы эти вещи :angry: что для Вас 500 руб? да ни о чём :nea: 1 раз с магаз сходить, жратвы на тарить, а потом хххххудеть :fool: надо делится тем что у тебя есть. Я сама ни разу больным детям денег не отправляла, не доверяю, мошенники на этом живут! а вещи - с удовольствием отдаю :mir: НАДО ПОМОГАТЬ!

мама
Екатеринбург
ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

не продавайте Вы эти вещи

Почему-продавайте? Многие дают здесь или на е1 объявления, что отдадут бесплатно.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,мы собираем вещи,обувь,игрушки,и многое другое все что необходимо маленьким деткам,в дом малютки,там дети от 0до 4х.это дети сироты и отказники.если у вас есть что то ненужное,и есть желание помочь этим несчастным детям. мы будем рады любой помощи!меня зовут ксения мой телефон 8 912 297 2424 за ранее благодарны

мама
Екатеринбург

Центр экстренной помощи кризисным семьям "Забота" ("Дорогами Добра") принимает вещи. Коуровская. 22. офис -1-2. телефоны - 322-38-56, 213-05-31

мама
Екатеринбург
ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

Возле входа стоит коробки, сразу увидете

на них бомжы спят.. :bad: прямо в лавке, вернее у входа на этой одежде.. я звонила в епархию, хотела спросить куда? меня... послали :=-O: сказали вы куда вообще звоните это ЕПАРХИЯ! идите-ка(вот только куда не сказали :gy: а я хотела б спросить), мы такими вопросами не занимаемся! вот.. я была, мягко сказать, удивлена :dontknow:

мама
Екатеринбург

Спасибо! Тема нужная :)

мама
Екатеринбург
mamaNina

Спасибо! Тема нужная :)

это точно!:)

Екатеринбург

а может кто повезет в ближайшее время такие вещички? Я бы своих немного отдала, только у меня с транспортом проблемы. Вот ведь как! помочь хочется, а бытовой возможности нет. Жалко! :(

мама
Екатеринбург

собирают вещи для взрослых в церкви на Ясной а в Ленинском районе центр социального обслуживания на Шейнкмана 118 (пристрой, где ЖЭУ), пн, ср с 9 до 17, обед с 13 до 14 пт с 9 до 12 туда и для взрослых, и для детей одежду, обувь, игрушки, горшки всякие и тд. можно приносить

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, а куда отдать многочисленные учебники и справочники в отличном и хорошем состоянии?Сообщение было изменено пользователем 21-05-2010 в 09:31

Екатеринбург
juko

туда и для взрослых

вот только бабушкину одежду не берут ни где даже там говорят много такой одежды несите её в церковь.

мама
Екатеринбург

где-то, я слышала, у нас есть монастырь, где послушницы чудеса творят и из всяких лоскутков для нуждающихся и себя одежду мастерят.. так вот, там принимают вещи В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ, приводят в порядок уже сами.. может, кто знает, где это?!!! а то самой мне некогда разбирать балконные завалы, выбросить жалко, там есть совсем новые с этикетками вещи советской эпохи, да и окружающую среду засорять.. потом, бомжи-алкоголики раскидают на несколько дворов, идёшь - и твои пантолоны висят, неприятно :gy: соседи матерятся :=-O:

мама
Екатеринбург
МамаДаниЯ

а может кто повезет в ближайшее время такие вещички? Я бы своих немного отдала, только у меня с транспортом проблемы.

а у меня их МНОГО :gy: заберите, кому надо.. тряпочки всякие.

мама
Екатеринбург
Не сахарная

1 постирать

Не сахарная

аккуратно зашить.

:( где ж стоко времени взять.. вещи есть - времени с ними возиться, извините, нет..

Монника

кому и вправду надо может не имеют интернета :(

ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

у малообеспеченных откуда итернет?! :gy:

+1000 а то как-то странно получается..

Екатеринбург
ODONATA

заберите, кому надо..

горького 61, живет семья дворников, зарабатывают 4 тыс вдвоем, нуждаются с одежке и особенно в мужской обувке, отдайте если не жалко. я иногда им вещички отдаю

мама
Екатеринбург
ODONATA

где ж стоко времени взять.. вещи есть - времени с ними возиться, извините, нет..

у воспитателей в детском доме тем более его нет

мама
Екатеринбург
Baskervill

где ж стоко времени взять.. вещи есть - времени с ними возиться, извините, нет..

подход не плохой, лучше уж вообще не помогать, чем с таким настроением

мама
Екатеринбург

вот здесь: drika.ru собираем и отвозим по дет. домам. Взрослые вещи отвозим сюда:

Кноп-ка

Центр экстренной помощи кризисным семьям "Забота" ("Дорогами Добра" принимает вещи. Коуровская. 22. офис -1-2. телефоны - 322-38-56, 213-05-31

можем забрать сами у вас, но выезжаем попутно. Т.е. заберем когда доставка будет в ваш район. И так как это интернет магаз, то можем одни вещи на комиссию принять, а ползуночки всякие и распошонки забрать для дома ребенка. Но берем тоже только чистые, не порванные вещи. Такие чтобы ребенку приносили комфорт. В общем, вещи не должны оскорблять своим видом достоинство другого человека, а тем более малыша. Поверьте им и так уже негатива хватило. (ну эт я отвлеклась :( )

Аноним 233
ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

что для Вас 500 руб? да ни о чём

для кого-то - да, а другой на эти деньги неделю жить будет%)

мама
Екатеринбург

Сегодня утром смотрела по ОТВ, что на Уктусе будет что-то типа распродажи ненужных вещей + праздник. Жаль, смотрела не сначала, а уже самый конец. Вот бы уточнить когда это будет.

мама
Екатеринбург

Я лично в течение последнего года отвожу вещи ( и детские, и свои) в церковь. Перед этим стираю их, глажу, чтобы хорошо выглядели. Всегда мне говорили "Спасибо". Еще и за здравие молились. Церковь у нас небольшая, прихожане тоже не все обеспечены. Особенно обувь конечно пользуется популярностью, если она не изношена. Ну и хорошо сохранившаяся одежда тоже.....

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";