Помогите по оплате нянечек отказникам!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ответьте мне тоже, писала в ЛС.

мама
Екатеринбург

Можно реквизиты?

мама
Екатеринбург

Оля, ты молодец, титанический труд!

Екатеринбург

И мне тоже можно реквизиты :smile:

мама
Екатеринбург

И мне скиньте

Екатеринбург

И мне

мама
Екатеринбург

Никому не прислали?

Екатеринбург

А у кого можно узнать реквизиты, я присоединяюсь к вашей группе

Екатеринбург

Добрый вечер, дайте реквизиты. Вживую это все видела, знаю. Спасибо, что вы этим занимаетесь.

мама
Екатеринбург

И мне направьте реквизиты

мама
Екатеринбург

И мне отправьте реквизиты

мама
Екатеринбург

Пришлите реквизиты, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное всем, кто откликнулся!

Я даже не ожидала, что так много человек заявят о желании участвовать. И хочу подчеркнуть, что не надо отправлять большие суммы, так как у нас ежемесячные сборы. Я недавно только добралась до ноутбука и всем отправила реквизиты разных нянь. Очень прошу писать мне после отправки, так как я веду записи по каждой няне.

И меня часто спрашивают про вещи и памперсы. Памперсы пока ни одно отделение не просит. Если будет заявка, то я напишу здесь. Вещи можно приносить в любую больницу самостоятельно. Острой необходимости в вещах нет, насколько мне известно. Но от вещей никогда не откажутся. Только надо учесть, что в больницах вещи проходят обработку в автоклаве и быстро теряют свой вид. Поэтому милые платьица и модные красивые вещи лучше отдавать в Аистёнок для нуждающихся. Также в больницы можно передавать погремушки и другие моющиеся игрушки для детей до 3-х лет. Игрушки, которые сшиты из ткани, лучше отдавать в Аистёнок в семьи.

И ещё раз спасибо всем. Я быстрее отвечаю в воцап, мой тел. 8-922-160-5552.

мама
Екатеринбург

Можно и мне реквизиты

мама
Екатеринбург

Будьте добры, поделитесь реквизитами

мама
Екатеринбург

Ещё раз благодарю всех!

И ещё спасибо Юлии Александровне Р.

Модератор
Екатеринбург
Счастливая девочка:
И мне тоже можно реквизиты
120180:
И мне скиньте
LенкаПенKa:
дайте реквизиты
very-well:
поделитесь реквизитами
Уважаемые пользователи, кто-нибудь читает тему? Вам уже и сотовый дали, и про воцап написали. Зачем вы растягиваете тему просьбами о реквизитах? Тема существует в качестве огромного исключения, так как деньги собирать в форуме запрещается. Можно сказать, что это единственное исключение. Не портите его. Всё есть на последних страницах - куда писать, как писать.
мама
Екатеринбург

Хочу обратиться к Марии Викторовне! Вы мне написали в почту по поводу няничек у отказников, но у вас стоит запрет на приём писем в личку, так что я не могу вам отправить письмо. Пожалуйста, напишите мне в воцап +79221605552 или разблокируйте почту на ю-маме.

Сейчас всё ещё собираем на майские зарплаты. Тема актуальна. На 27 июня не хватает: Марлен 1000 руб. Тамара 1000 р. Елена 5000 р. (но уже наша девушка обещала отправить Лене в ближайшее время всю сумму) Ирина 3900 р. Наталья Б. 6000 р. ( из них 3000 р. наши люди хотят отправить в ближайшее время) Наталья М. 8600 р. Оксана 4000 р.

Мы попали в такую ситуацию со сбором, потому что многие люди раньше платили большие суммы ежемесячно (а это очень трудно). Теперь же многие наши "старенькие" уменьшили свои ежемесячные платежи, поэтому и приходится искать новых людей. Опираясь на многолетний опыт по сбору денег, считаю реальной оплату в 200-500 руб. Главное, чтобы нас было много!

мама
Екатеринбург

Ап теме

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Тема актуальна?

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Тема актуальна, няни продолжают работать с отказничками в детских больницах. На фоне происходящих событий, все наши спонсоры - герои. Огромное спасибо всем, кто продолжает скидываться с нами на зарплаты няням. За последние пару месяцев вынужденно отказались от участия несколько наших благотворителей, у нас опять образовалась "дыра" в платежах. Неожиданно в марте одной из наших нянь пришло 15 тыс. рублей. Благодаря этому мы справились с оплатой за февраль. Огромное спасибо Михаилу! К сожалению, не знаю ни ника, ни фамилии. И очень прошу откликнуться "новеньких". Только благодаря большому числу участников наша деятельность сможет продолжаться. Самые реальные (на мой взгляд) платежи - это 200...500 руб. Пожалуйста, пишите мне в личку или в воцап 8-922-160-5552. Также я всем отправляю в почту фотографии. Выкладывать их здесь я не могу.

мама
Екатеринбург

Большое спасибо Инне! А также огромная благодарность Марии Sunday82, сегодня появилось трое новеньких из её знакомых. Даже боюсь думать, как мы дальше будем собирать деньги, ведь многие сейчас в неоплачиваемых отпусках.. И только вместе мы справимся!

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel, Оля, ты мой герой :pozdr1: Спасибо тебе за труд. :pozdr2:

мама
Екатеринбург
Яблоко:
Спасибо

И спасибо всем, кто участвует!

Огромная благодарность Марине, которая сегодня отправила перевод нашей няне из 15-й больницы. Там отказники от ВИЧ-положительных матерей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";