Помощь Детскому Онкоцентру - часть 2 (Здесь всегда нужна ваша помощь!!!)

OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Начну новую темку,т.к старая уже очень тяжёлая,да и деток много новых.

В детском онкоцентре всегда требуется:

- подгузники всех размеров
- впитывающие пеленки
- влажные салфетки
- жидкое мыло
- детский крем
- развлекалки для ребят (альбомы, карандаши, фломастеры, раскраски и т.д.)

Помощь гигиеной оказывается малоимущим семьям, отказникам, а также детям в реанимации и ТКМ.

В первое сообщение я буду по возможности добавлять именинников месяца(прадо это не всегда возможно), а также писать, чего бы детки хотели получить в подарок. Если кто-то захочет купить подарок ребенку, то пишите. Вы можете отвезти его сами и поздравить ребенка, либо передать его одному из волонтеров.

Отчет можно смотреть в теме финансовые отчеты волонтеров http://www.eka-mama.ru/forum/part29/topic257545/

За свои действия я буду отчитываться в нашей теме.

старая тема http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10157896&page=1

Наша главная тема http://www.eka-mama.ru/forum/part29/topic335485/

Спасибо всем, кто помогает этим деткам! Мы очень ценим любую помощь, поэтому очень просим не стесняться, если появились какие-то мысли, пожелания, захотелось помочь - пишите здесь!

Вот мой телефон 8-922-297-04-83 Олеся(Вторчермет)
или Татьяна 8-912-04-86-763(Эльмаш)

Пысы

По семейным обстоятельствам, я больше не курирую эту тему. По всем вопросам обращайтесь в схожую тему на екамаме

http://eka-mama.ru/forum/part29/

Так же есть группа вконтакте

https://vk.com/club72108029
Занимаясь благотворительностью, важно не потонуть в самоуважении (Царица Александра)
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Вот эти книги анм подарила одна девушка - Лена.Спасибо вам ещё раз большое.Все книги пойдут детям на подарки к дням рождения...в зависимости от возраста ребёнка.
Занимаясь благотворительностью, важно не потонуть в самоуважении (Царица Александра)
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Написала именинников марта
ValerikaS
Полевской
мама
а можно мне в личку номер карты СБ, если есть, для перечеслений. или другие реквизиты. или укажите адрес, куда можно прислать посылочку с чем-нибудь необходимым из предложенного списка. (живу в области).
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Девоньки, всех мартовских ребят-именинников мы одарили, вывешиваю список апрельских именинников:

07.04 Владик - 2 года
17.04 Алёша - 11 лет
18.04 Вика 15 лет
20.04 Ева - 1 год
23.04 Полина - 1 год

Для всех деток нашлись желающие на подарки....спасибо всем ещё раз огромное!!!Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 10:45
*Мамуля 2009*
Екатеринбург
мама
OleSynia

вывешиваю список апрельских именинников:

а что деткам нужно на подарочки?
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
*Мамуля 2009*

чты хотите сами.Детки всему будут рады.
Возьмтте например одного роебёнка и сделайте ему подарок.
Владик 2 г..уже занят одной девушкой с Еки.

Для малышей актуальны развивающие игры....для деток старших что-то по возрасту..книги,игры.
A_I_V_saint
Екатеринбург
мама
Запишите пжт, кого нибудь из малышей за мной. Или Еву или Полину.
Когда нужен подарок?
Мне кажется порой, что я в лесу, среди пней хожу, похожих на людей ©
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
A_I_V_saint

Давайте Полину + см личку
MaximkinaMama
Екатеринбург
мама
Запишите за мной кого-нибудь из старших ребяток, Алешу или Вику.
*Мамуля 2009*
Екатеринбург
мама
OleSynia

для деток старших что-то по возрасту..книги,игры.

Можно за мной Алешу?
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
MaximkinaMama

записала Вику + см личку
*Мамуля 2009*

записала Алёшу + см личку

Девочки у меня ко всем огромная просьба...не подводите меня с подарками(если что-то не получится у вас,не стесняйтесь,пишите в личку,я всё пойму...а больной ребёнок не поймёт если ему в ДР не подарят подарок.,) а в последний день перед праздником трудно купить нормальный подарок.
Спасибо за понимание.
Мама-Кошка
Екатеринбург
мама
С удовольствием сделаем подарок Еве. Пишите когда нужен подарок и что предпочтительнее подарить
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Мама-Кошка

записала + см личку
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Сегодня Ирина(A_I_V_saint) привезла вот такие замечательные подарки для Полиночки.Спасибо ещё раз огромное.Сабачка просто прелесть))))
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Милая девушка Женя (*Мамуля 2009* )подарила вот такой подарок для Алёши.Спасибо вам ещё раз!!!

Подарок для Анечки выставлю позже,он у другого волонтёра.

Все детки с подарками.Спасибо вам всем за помощь и за оперативнось.Апрель ещё не начался,а подарки уже все есть.

Вот фото с 23 февраля на ней в центре Владик( 2 года).Анечка (9 лет) стои справаСообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 22:49
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Для Владика - Юля ( C Ека-мамы)) купила огромный набор кубиков
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Сегодня волонтёры устроили праздник детям в онкоцентре
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Каждый попробовал себя в деле...
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Аришка
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
учавствовали мамы и папы
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Именинница-Анютка с подарками
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
А это Вика
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
Волонтёр - Любовь Геннадьевна,которая помогла организовать такое шоу для деток.
Константин показывал шоу.
Спасибо вам огромное!!!!!!!!
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
выставляю майских именинников:

Иван Б. 01.05 - 14 лет
Алёна Т. 02.05 - 12 лет
Максим Б. 18.05 - 1 год
Кирилл Г. 21.05 - 19 лет
Семён Р. 26.05 - 1 год
Дима К. 27.05 - 12 лет
OleSynia автор темы
Екатеринбург
мама
девоньки, на днях поступили ещё две девочки-майские именинницы:
Арина Р. - 26.05 - 3 года
Лиза С - 13.05 - 3 года
итого в мае у нас 8 именинников. Четверых уже разобрали, осталось ещё четверо.

Девоньки, вчера позвонили из онкоцентра, к ним в реанимацию поступил ещё один мальчик Шиманов Владик 6 лет из детского дома.Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 09:46
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)