тема закрыта

автор
мама
Екатеринбург

тема закрыта

Екатеринбург

Урррррааааа! можно будет избавиться от этих пылесборников!
Побежала чистить-инспектировать-приводить в порядок :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

только мягкие? машинки, в т ч крупные и каталки не возьмете?

мама
Екатеринбург

девушки, если кто-то с ботаники поедет, заберите мои игрушки, пожалуйста!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, а может кто-то с ЖБИ соберется

мама
Екатеринбург

Девочки, если кто из Академического повезет, заберите, пожалуйста, у меня игрушки, очень прошу!

Екатеринбург

В выходные могу привезти. А если они уже старенькие, но чистые и все части на месте, возьмете?

мама
Екатеринбург

Урааа!!! Пошла инспектировать кладовку )))
Смогу привезти вечером в четверг, скорее всего. Поеду из центра.
Наташа, еще вопрос. Игрушки если постиранные, это страшно? Просто многие уже не один год в пакетах-шкафах лежат, боюсь пылесоса им будет не достаточно

мама
Екатеринбург

а Вы как долго собирать будете? у нас куча, но выбраться в Ваш район только в сентябре получится скорее всего

мама

О! Очень хочу поделиться! Хорошие игрухи, правда! С широкой речки или из центра, у Гринвича можно как-то передать??

мама
Екатеринбург

Извините,не совсем в тему: а для детей деревень-это как? Нет просто любопытно. Волонтеров всегда уважала,ибо не обладаю свободным временем. То есть Вы устраиваете для детей из семей какие-то праздники,родители их туда отпускают?

мама
Екатеринбург

Напишите мне пожалуйста адрес в личку и удобное время.
Ещё, могу попутно забрать игрушки из В.Пышмы, если есть такие - пишите.

мама
Екатеринбург

О! Какие вы с мужем молодцы!!! Хорошая идея! Мнеоже адрес в личку пож.скиньте и телефон

мама

Levёnka девушки, если кто-то с ботаники поедет, заберите мои игрушки, пожалуйста!

и мне тоже помогите, пожалуйста. срочно хочу отдать игрушки, но не уверена пока, что доберусь, скоро уезжаю..
если кто-то поедет из центра или с ботаники или с прилегающих районов, очень прошу, откликнитесь!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";