Тема для тех,кто желает найти нового хозяина для своих мягких игрушек....

Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день!Темка для тех,кто желает отдать свои мягкие игрушки в хорошие руки,т е найти для них нового хозяина :mishka: . Мы с мужем волонтёры для детей деревень и сёл http://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/470403/index.html http://www.odnoklassniki.ru/lyubimbliz и http://vk.com/club55240102 Готовы принять ваши игрушки в подарки для детей деревень и сёл Свердловской области. Все эти игрушки мы дарим детям на праздники и конкурсы.

Кто желает подарить свои игрушки пишите мне в личку или [b]по тел89002058375. Но есть один "-" - это то,что сами забрать не можем(можем только эльмаш в вечернее время это с 17 30 до 18 00),но если кто-то очень желает отдать свои игрушки(думаю у многих они дома просто мешают :gy: ),то можно нам привозить на эльмаш Таганская(куда пишу в личку).

!!!!Игрушки принимаем только чистые,в хорошем состоянии,которые можно подарить ребёнку. Без глаз,ушей и тд не привозите,пожалуйста :gy: Надеюсь на понимание с вашей стороны.
МечтаПоэта
Екатеринбург
мама
Урррррааааа! можно будет избавиться от этих пылесборников!
Побежала чистить-инспектировать-приводить в порядок :)
Ante
Екатеринбург
мама
только мягкие? машинки, в т ч крупные и каталки не возьмете?
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Ante
машинки, в т ч крупные и каталки не возьмете?
Здравствуйте,берём,по таким у меня отдельная темка,ссылка выше. Это просто я отдельную темку сделала по мягким,так как знаю,что многим они дома мешают,дет дома не берут...куда деть не знают :smile:
Levёnka
Екатеринбург
мама
девушки, если кто-то с ботаники поедет, заберите мои игрушки, пожалуйста!
Ante
Екатеринбург
мама
Девочки, а может кто-то с ЖБИ соберется :blush:
Surffly
Екатеринбург
мама
Девочки, если кто из Академического повезет, заберите, пожалуйста, у меня игрушки, очень прошу!
МарфушенькаДушенька
Екатеринбург
мама
В выходные могу привезти. А если они уже старенькие, но чистые и все части на месте, возьмете?
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки ,спасибо всем за отклики!!!!!!Только, пожалуйста,прошу :clapping: !!!!!
Natalya84 автор темы
!!!!Игрушки принимаем только чистые,в хорошем состоянии,которые можно подарить ребёнку. Без глаз,ушей и тд не привозите,пожалуйста Надеюсь на понимание с вашей стороны.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
МарфушенькаДушенька
В выходные могу привезти.
я в выходные не могу,только в будни с пон по четверг
МарфушенькаДушенька
А если они уже старенькие, но чистые и все части на месте, возьмете?
нам они для подарков,поэтому принимаем только в хорошем состоянии :smile:
Cara_Mel
Екатеринбург
мама
Урааа!!! Пошла инспектировать кладовку )))
Смогу привезти вечером в четверг, скорее всего. Поеду из центра.
Наташа, еще вопрос. Игрушки если постиранные, это страшно? Просто многие уже не один год в пакетах-шкафах лежат, боюсь пылесоса им будет не достаточно :scratch:
запомните загадочный тактический прием: когда мы отступаем - это мы вперед идем (с)
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Cara_Mel
Наташа, еще вопрос. Игрушки если постиранные, это страшно?
конечно нет,если после стирки у них остаётся хорошее состояние)))) :smile:
ЛараШ
Екатеринбург
мама
а Вы как долго собирать будете? у нас куча, но выбраться в Ваш район только в сентябре получится скорее всего
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
здравствуйте!
ЛараШ
а Вы как долго собирать будете?
пока сбор ведём,уже привозят.....В темке я отпишусь когда будет достаточно,сейчас сказать не могу.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
На этой неделе для детей одной из деревень Талицкого района провели мероприятие "Пикник с пользой" ,на котором вручили деткам игрушки.
мама
О! Очень хочу поделиться! Хорошие игрухи, правда! С широкой речки или из центра, у Гринвича можно как-то передать??
vesna78
Екатеринбург
мама
Извините,не совсем в тему: а для детей деревень-это как? Нет просто любопытно. Волонтеров всегда уважала,ибо не обладаю свободным временем. То есть Вы устраиваете для детей из семей какие-то праздники,родители их туда отпускают?
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Sunnу
О! Очень хочу поделиться! Хорошие игрухи, правда! С широкой речки или из центра, у Гринвича можно как-то передать??
Здравствуйте,спасибо за отклик,но к сожалению е бываем в этих районах
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
vesna78
Извините,не совсем в тему: а для детей деревень-это как? Нет просто любопытно.
vesna78
То есть Вы устраиваете для детей из семей какие-то праздники,родители их туда отпускают?
Мы проводим праздники для детей некоторых деревень и сёл Талицкого района, так как сами с мужем родом с этого района. т е родители детей нас знают. Для детей реабилитационного центра проводим прямо у них, т е при сотрудниках, а если вывозим на праздники,то только через администрацию города Талица. Выше ссылки на группы наши с мужем я писала
Natalya84 автор темы
http://www.odnoklassniki.ru/lyubimbliz и http://vk.com/club55240102

мы волонтёры для детей деревень и сёл,для детей-инвалидов, для пожилых людей и всё Талицкого района. Так как для детей,которые ближе к городу волонтёров много,поэтому решили стать ими,там -где их не хватает. Собираем и передаём помощь детям,которые от города 250км.
Natalya84 автор темы
http://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/470403/index.html http://
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
30 августа увезли в село Смолинское в дом культуры игрушки для деревенских детишек. Эти игрушки им подарят на "празднике осени" и на другие праздники.
milalux
Екатеринбург
мама
Напишите мне пожалуйста адрес в личку и удобное время.
Ещё, могу попутно забрать игрушки из В.Пышмы, если есть такие - пишите.
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
milalux
Напишите мне пожалуйста адрес в личку и удобное время.
Спасибо за отклик,пишу)))
ФеVРАЛЬ
Екатеринбург
мама
О! Какие вы с мужем молодцы!!! Хорошая идея! Мнеоже адрес в личку пож.скиньте и телефон
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
ФеVРАЛЬ
О! Какие вы с мужем молодцы!!! Хорошая идея! Мнеоже адрес в личку пож.скиньте и телефон
спасибо,написала в личку
мама
Levёnka
девушки, если кто-то с ботаники поедет, заберите мои игрушки, пожалуйста!
и мне тоже помогите, пожалуйста. срочно хочу отдать игрушки, но не уверена пока, что доберусь, скоро уезжаю..
если кто-то поедет из центра или с ботаники или с прилегающих районов, очень прошу, откликнитесь!
Gira la vida
Natalya84 автор темы
Екатеринбург
мама
Natalya84 автор темы
Готовы принять ваши игрушки в подарки для детей деревень и сёл Свердловской области. Все эти игрушки мы дарим детям на праздники и конкурсы.
1 сентября 2014 года для 1-в подарили по игрушке в д Трёхозёрная
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)