Помощь детям-отказникам и детям из малоимущих семей

мама
Екатеринбург

Добрый день, Есть DVD диски детские и компьютерные игры, еще есть немного тренировочной одежды для танцев на девочку, конечно не новой но в хорошем состоянии, тоже вроде видела в списках требуемого, как можно вам передать или куда то привезти, подскажите пожалуйста?

автор
мама
Екатеринбург

ju_lia

Напишите пожалуйста в личку в каком районе находитесь??

мама
Екатеринбург

добрый день! есть ли среди Ваших подопечных беременные? остались брюки, джинсы р48. есть шапочки на девочек 2-4года, сапожки демисез утепл р24., гимнаст купальники без рукавов. все б\у в хорошем состоянии. южный автовокзал. лучше в личку

автор
мама
Екатеринбург

Девочки вчера забрали посылочки из ЦР ,с чапаева,с братской,у Натальи с навгородцевой 39, и системник у Ольги с тверитина 34.
Девочки огромное всем спасибо!!! за выхи постараюсь все рассортировать и развезти по точкам))
Вчера заезжали в Леруа за шториной,чуть не поубивала там продавцов,...по телефону сказали ,что ткань пришла,уже на складе в магазине...приезжайте!!а оказалось,что М!в графе около ткани это не магазин а Москва!.!блин злая я!теперь 20 приход обещают..зависли мы с этими шторами.. Те давно сшиты а полосу все докупить не могу..(((
Еще прооблема..в дд нечем вешать карнизы!смешно,но увезла им свой перфоратор ,чтоб повесили обогреватели и карнизы,а дяденька ,комплексный рабочий свой шуруповерт привозит,....вот такое у нас обеспечение в дд нет самого элементарного,краны новые тоже поставить прока не могут.. Ждут неделю уже сантехников,которые обслуживают по контракту дд.Называется система работает не спеша!!
Девочки ни у кого случайно нет ненужного перфоратора?? У нас был второй от стройки оставался ,я его в уткинский дд увозила...может у кого то так же лежит без дела перфоратор и шуруповертили можно просто набор хороших отверток..вчера заезжали в стройарсенал в поисках чугунных креплений..нет нигде их((( купила набор отверток небольшой,биты для шуруповерта,а то у того дядьки комплексного рабочего с битами проблема пусть хоть это будет..
Если честно сама дома шторы не могу дочери повесить,т.к перфик в дд уже 2 недели живет(((( была бы моя воля всю систему бы переделала,пинков насувала бы всем чиновникам(( вот такая я злая сегодня!!

Екатеринбург

Ура, с 45 попытки восстановила пароль! Ксюша, я отметилась)))
канцтовары есть пакетик (беженцы смущенно сказали, что им хватит канцтоваров на год, один пакет остался), скотч, клей штук 10 наберу, заедете в Шайтанку когда-нибудь, там для вас оставлю. Ксюша, я не поняла в последний раз, для Лены тебе моя мама отдала вещички или мы их нечаянно не туда отправили?

Екатеринбург

ju_lia

есть беременная Оля, ей рожать в январе, она худенькая, размер 42-44, верхняя одежда у нее точно есть, так как я сама отдавала, брюки для беременных, бандаж тоже собрали, сейчас для ляльки приданое почти готово (ждет третьего мальчугана). Оля из Украины..

автор
мама
Екатеринбург

Nержавейка

Для Лены мне ничего не отдавали..только для Оли! Лена вчера родила девочку Ульяночку,)))

Екатеринбург

КСЮ-ник автор темы Для Лены мне ничего не отдавали..только для Оли! Лена вчера родила девочку Ульяночку,)))

значит на веранде так и стоят эти пакеты! И в больших мешках, которые вы забрали, так стооолько малипусечных платьишек и сарафанчиков, вряд ли в доме малютки лялек в такие нарядят, погляди, пожалуйста! Там мама девочек-близняшек наотдавала красотищи в двух экземплярах

Екатеринбург

еще сегодня отдали много детской обуви -2-3 годика, куда ее, в Ревду?

мама
Екатеринбург

КСЮ-ник автор темы Напишите пожалуйста в личку в каком районе находитесь??

живем в ж/д районе, ориентир Управление ж/д, метро Динамо, в выходные можем в центр куда нибудь подвести

автор
мама
Екатеринбург

Nержавейка которые вы забрали, так стооолько малипусечных платьишек

я их не перебирала,сразу в дд увезли,они не подъемные были.на 5 этаж переть тяжело((

Nержавейка сегодня отдали много детской обуви -2-3 годика, куда ее, в Ревду?

хоть в ревду ,хоть в первик,все равно,малышня одинаковая..

ju_lia ориентир Управление ж/д, метро Динамо

точки есть техническая 22/3
викулова 32
чапаева 30,куда вам удобнее??

Екатеринбург

КСЮ-ник автор темы я их не перебирала,сразу в дд увезли,они не подъемные были.на 5 этаж переть тяжело((

блин, знать бы, что сразу повезете, сама бы отложила в сторонку для Лены, ну ладно уж..

мама
Екатеринбург

Всем добрый день, горшки еще нужны? могу тоже 10 шт купить , и лекарства некоторые на осенний период.

мама
Екатеринбург

У Динамо можно мне передать. Живу тоже там . Пишите в личку. Ксюша на след. Неделе в е завезу на Чапаева, у нас работа насобирала

автор
мама
Екатеринбург

Koty81

Спасибо ,Саша,горшки Оля хотела купить тока незнаю,все 20 или 10 )))
Оля,Рысенок..сколько горшков купишь???

хочу стать мамой
Екатеринбург

КСЮ-ник автор темы

20 горшков))

автор
мама
Екатеринбург

Рысёнок*

Все понятно))) спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки!!срочно нужны ползунки с грудкой либо слипы на 1-1,5 года,вчера заезжали в дд 2 малыша сидят в рваных штанишках коленки и пальчики выпали!!! Говорпят на такой возраст нет ползунов таких в дд а без грудки неудобные спадывают,вот и штопают как могут...нашла у сына пару слипов завалявшихвя,но они большенькие года на 3 наверно до 2 х лет ничего уже нет((( девочки может у кого в пристрое есть такие ползуны,детки в таких ползунках и спят вместо пижамок,т.к пижамок нет.. Или слипики до 2 х лет примем с благодарностью!!!!только целое!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

КСЮ-ник автор темы

Гляну, вроде было

Екатеринбург

Напишите, пож-та, точки сбора рядом с Верхней Пышмой

мама
Екатеринбург

На чапаева куда конкретно отвозить и в какое время лучше ?

мама
Екатеринбург

Есть ванночка с анатомической горкой и пеленальник (доской) на кровать, заберите кому надо)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

КСЮ-ник автор темы

Ксюш, могу женькины таши орто отдать 20 размера, но они реально 21 где то. Мой вырос из них

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";