Помощь детям-отказникам и детям из малоимущих семей

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ еду во вторник .. буду в Цр, на жби , ю запад, виз и возможно эльмаш но это пока под вопросом , если запчасть наша придёт ))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Игрушки только не мягкие?

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ выставляю все чеки , закупила химию и гигиену немного в коррекцию , так же купила 2 банки смеси малышу о маме писала выше , женщина находится в крайне бедственном положении , дикретные начнут платить только с конца марта на сегодня бывший муж платит за квартиру ей не даёт ни копейки .. живет только тем что продаёт свои вещи и золото продала была у неё 17 числа у старшего мальчика день рождения был у неё даже денег на тортик ребёнку небыло а сын шоколадный тортик просил (( малыша кормит грудью но молока очень мало в одной груди только днём тянет тятьку полупустую и немного смесью кормит а ночью смесью , ребёнок аллергичный подошла тока смесь семилак премиум она Ее мешает с малюткой и кормит , чтоб на дольше хватало (( вообщем тяжело им девчонки в очередной раз прошу помощи , очень нужны вещи на малыша от 74 см малыш крупный и выросли уже из всего нужны вещи для дома ( только желательно целые , ДЕВОЧКИ )) нужны памперсы 3-4 , заранее всем спасибо ! От продуктов тоже не откажемся т к ещё 1,5 мес до денежек ей тянуть картошку , морковку отвезла это у меня есть , памперсы купила . Огромное спасибо Даше Dassem за денежку на смесь и памперсы для Вероники !!

Огромное спасибо всем за помощь ! В коррекции в пятницу была проверка благодаря нам все прошло успешно )) все почистили , помыли)) проверка очень удивлена была , что даже стаканчики одноразовые есть )) Только стаканы граненые не все , их перебили все и вместо них кружки поставили , а нужно стаканы , так что у кого есть ненужные граненые стаканы вам скажут огромное спасибо !! А так директор коррекции передала всем низкий поклон и большое спасибо за помощь !!! [IMG]http://s48.radikal.ru/i119/1702/28/a299fa189e61.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1702/25/b9d7deb431a8.jpg[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

Pushistaya, Да игрушки , кроме мягких ))

мама
Екатеринбург

Очень впечатлил рассказ о поездке в Поташку и тете Любе!

КСЮ-ник автор темы:
Некоторые мамочки прямо откровенно просили игрушки для деток ,сказали что цены на игрушки не подъемные а игрушки хочется

Куклы, машинки приготовили, а мягкие почему им нельзя передать? В деревне, да если с деньгами напряг, неужели откажутся? А б/у мольберт "Дэми" нужен? С магнитными буквами в придачу и мелками.

автор
мама
Екатеринбург

Zhesha08, Доброй ночи можно и мягкие только чистые )) т к перед Новым годом таких грязных игрушек в мешки натолкали((( стирать я их конечно не буду и не повезу детям такое , так что если хорошее состояние заберём , увезём )) но массово мягкие игрушки не собираю т к их никуда больше не берут ))

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера ! Сегодня выкупила витамины и нужные медикаменты , так же средства от педикулеза . Всем большущее спасибо за участие !! Чеки на днях выставлю . Завтра еду в екат у кого что есть пишите , звоните .

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ сегодня купила граненые стаканы в кор интернат ))) очень их просят , т к стаканы бьются и их очень не хватает )) если у кого то есть не нужные граненые стаканы будем очень благодарны )) только без сколов )) так же снова купила одноразовые стаканчики они всегда должны быть , на момент проверок ,в столовой стоит куллер и стаканчики должны быть . детей много , уходят быстро (( но они стараются тянуть экономить .. сказали эти 20 упаковок попробуют до конца года дотянуть . На днях попробую увезти все в коррекцию витамины , стаканы вещи , чеки все выставлю с фото увезённого . Хочется сказать большое человеческое спасибо всем , кто нам помогает !!! Огро'мное спасибо

  • Елене с Ухтомской 41 -Татьяне с Волгоградской 226
  • Вере с Викулова 63
  • Злате с Уральской 65
  • Ольге с Онежской 4 а
  • Юлии с Походной 69
  • Наталье ник Олечка83
  • Евгении с Луначарского 182 Большое спасибо всем , кто сам привёз посылочки на точки сбора и в Цр Низкий вам всем поклон )))
автор
мама
Екатеринбург

:pozdr2:

Екатеринбург

Рассекретьте, пожалуйста, точки сбора :wink: а то с Вами никак состыковаться не можем :smile: В теме не могу найти адреса :scratch:

автор
мама
Екатеринбург

Хлеб_с_маслом, В теме адреса писать конечно же не буду . А на счёт состыковаться так вроде кто хотел у всех получилось ..

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ , милые !! Поздравляю всех с нашим праздником ! Всех благ вам дорогие мои помощники ! [IMG]http://s014.radikal.ru/i329/1703/ac/93fc5d909dec.jpg[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

:pozdr1:

автор
мама
Екатеринбург

Дюймовочка_, Это кор интернат , там дети из глубоких деревень у которых либо есть родители алкаши , либо есть опекуны в виде старых бабушек , либо есть просто родители но благополучных семей там считанные единицы и попятно раз есть родители это все должны покупать родители!! А о каких стаканах может идти речь если родители даже школьными принадлежностями не обеспечивают ((( отправляют детей на учебу в сентябре , зная что в переди зима в одних кофточках и кроссовках .. а дети эти домой даже на каникулы ехать не хотят т к дома кушать нечего и ещё много причин . В таких заведениях как кор интернаты с 16 года снята статья гигиена даже .. дети все должны привозить сами из дома . Поверьте привозят единицы а воспитатели и директор тоже не могут обеспечить всех всем нужным за свой счет , 40 чел постоянно проживающих кот уезжают домой только на летние каникулы в прошлом году два мальчика в середине августа уже обратно приехали сказали мы лучше здесь поживём че нить поделаем , чем дома сидеть будем .. не от хорошей жизни дети из дома в интернат бегут сами (( для нас всех эта сумма на стаканчики мизер а для интерната необходимость , хотя они их убирают пока проверок нет . Выставляют только на проверки

автор
мама
Екатеринбург

Чеки и фото увезённого в интернат [IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1703/b1/cadc20d36a5d.jpg[/IMG]

мама
Екатеринбург
КСЮ-ник ,

Ксения у меня уже давно собраны несколько пакетов

КСЮ-ник автор темы:
д с и летняя обувь нужна с 30 по 42 размер мальчикам и по 39 девочкам - одежда любая с 7 до 16 лет .( чистая без пятен и дыр ) - нужны куски тканей на труды и поделки , и любые рукоделии - нужны прописи любые первоклашкам , любые канц товары

Сможете забрать с Шаумяна, 93?

автор
мама
Екатеринбург

Atlanta, Да , сможем )) тел в личку напишите . В первой половине дня позвоню до 13-00

автор
мама
Екатеринбург

Дюймовочка_, У нас много чего должно делаться и не делается (( так же как в школе , садике все держится за счёт родителей (( , здесь нет таких родителей к сожалению ..

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ завтра еду в екат пишите или звоните у кого что забирать . -На сегодня очень нужны тарелки для второго среднего размера , это такие между блюдцем и большой тарелкой для второго диаметр 20 см примерно . -д с и летняя обувь нужна с 30 по 42 размер мальчикам и по 39 девочкам

  • одежда любая с 7 до 16 лет .( чистая без пятен и дыр )
  • нужны куски тканей на труды и поделки , и любые рукоделии
  • нужны прописи любые первоклашкам , любые канц товары
  • гигиена любая ( просроченную косметику и гигиену не кладите пожалуйста ((( Ее все равно детям не отдадут .) Огромное спасибо всем , за помощь и поддержку !
КСЮ-ник ,

Пусть мама сначала грудь НОЧЬЮ предлагает, и только потом смесь даёт. Иначе молоко совсем уйдёт. Да и днём - сначала грудь, и только потом смесь.

мама
КСЮ-ник автор темы:
ДЕВОЧКИ завтра еду в екат

В следующий раз когда будите в Екб? Сегодня собрать не успела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";