Помощь детям-отказникам и детям из малоимущих семей

автор
мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Спасибо за совет , только молока в одной груди нет в принципе .. во второй по чуть чуть . Если человек постоянно на нервах не дуиаю что оно появится (( хотя онаи так старается

автор
мама
Екатеринбург

Aноним.,
Наверно на след неделе , точнее буду знать позже как соберётся что то )) по пустым точкам не поедем ))
Напишите пожалуйста тел в личку и район как соберёмся позвоним )) спасибо

Екатеринбург

Добрый день, когда поедете. черкните мне тоже.
Я соберу вещи детские лет на 7. и р-р 44-46. Прописи тоже есть)))) Телефон в личку написала.

автор
мама
Екатеринбург

сердитый писака,
Спасибо огро'мное )) позвоню

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем дня
ДЕВОЧКИ в среду ездила в Екатеринбург собрали вещи с точек , огро'мное всем спасибо !!!
А в четверг поехала в кор интернат купила детям на перечисленные Валерией денежки вафли , печенье , конфеты . Фото увезённого и чеки ниже .
Огром"ное всем спасибо !!
[IMG][http://s013.radikal.ru/i323/1703/b9/68ae85f49ae2.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs013.radikal.ru%2Fi323%2F1703%2Fb9%2F68ae85f49ae2.jpg&s=1eb3736bb3f9cee48b3aa1e049f4e2ca)[/IMG]

мама
Екатеринбург

Есть ботиночки демисезон 30 размер, кеды 35 бу. состояние нормальное, Ветровка 1 шт на рост 120 , джинсы на 120

мама
Екатеринбург

5 штук чашки стекляные, может нужны? без сколов.

Екатеринбург

Добрый вечер, девушки. Хотела бы попросить о помощи, у соседей племянник остался без матери, отцу безразлична судьба ребёнка. Элементарно, мальчишке не в чем ходить в школу. Может у кого от сыновей что осталось и не жалко отдать. Рост ребёнка 170 см, и размер 42. Нога 40-41.

мама

Дьяволенок,
Создайте отдельную тему. Мальчику нужно помочь.
Такого размера у нас нет.

автор
мама
Екатеринбург

natalya_che,
Здравствуйте , в какоим районе вы находитесь , напишите в личку ))

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ в выходные купила в кор интернат тарелки для второго, пластиковые хлебницы у них на столах все сломанные стоят . В след выхи постараюсь увезти фото и чеки выставлю
ДЕВОЧКИ ещё в коррекцию просили ложечки чайные , шт 30 посмотрела в Ашане ложки ((( 6 шт 150₽ самые дешёвые 142₽ 6 шт они вообще фуфлыжные какие то в зацепках все (( такое чувство что лодки с золотым напыление (( может у кого то дома есть лишние ложечки , может так соберём, можно в разнобой . Там все равно !
Девочки в екат еду в пятницу , звоните , если у кого то забирать нужно ))

автор
мама
Екатеринбург

мама чертенка,
Спасибо , Лиза )) седня заеду в галамарт , посмотрю ))

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Разбирала шкаф--много чистой одежды для мальчика с 1,5 до 5-6 лет. Много хороших, плотных джинс ( утепленные, комбинезонами на малышей,простые), футболки, джемперы х\б в хорошем состоянии. Вещи чистые,без дыр.

автор
мама
Екатеринбург

Ноябрь,
Ответила в личку . Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ , завтра еду в екат , потом поеду в утку .
ДЕВОЧКИ у меня очередная мамочка (( кот требуется помощь .
Ситуация следующая ; мамочка с двумя дочками , 12 и 7 лет в одежде проблем нет , на сегодняшний день нечего кушать (( мама сама сирота , родителей нет из родных есть только двоюродная тётка пожилая она собственно и помогает картошкой и др овощами с огорода , у Жени , так маму зовут 3 года назад убили мужа ( местные наркоманы забили до смерти, за то что он им прикурить не дал (( т к не курил ) убили его на глазах жени и девочек , на этой почве у старшей девочки случился нервный срыв и девочка стала заикаться , на сегодня заикание прошло почти.. но остался страх и истерики частые, неврологи говорят девочке нужно постоянное внимание и хороший психолог , в посёлке психолога нет, а в городе это все платно и не дёшево , т к девочка дома одна вообще не находится и после школы домой не идёт т к боится , а сидит на улице , жене в январе пришлось уволится с работы , работала в городе 2/2 в посёлке найти работу не может , получает пенсию на девочек 17 тыс за двоих -5 т за квартиру -3 т за садик -1,5 т за питание в школе остальное на жизнь , худо бедно жили , помощи не просили а в этом месяце пенсию заблокировали и сняли в счёт долга за квартиру бывшей жены мужа .... хотя она там и не прописана была и фамилии разные , съездили мы с ней написали заявление к приставам , и в выходные приедет в посёлок местный пом прокурора , пообещал составить ей заявление в суд . Приставы сказали деньги только через суд вернуть можно , вообщем беспредел полный везде ((( женщина то такая хорошая маленькая как девочка , а столько в ней мужества !!! ДЕВОЧКИ нужны основные продукты , молоко , манка ( маленькая кашу любит манную )) чай , масло подсолнечное, можно сливочное )) вообщем ничего дорогого не прошу , хотя бы основное все т к была у неё во вторник они хлеб с майонезом ели (( купила им немного продуктов , но сама тоже в кризисе нахожусь а девочек жалко (( кинула клич по знакомым .. блин даже те кто не бедствуют отказали ... Честно мне стыдно попрошайничать но жалко женщину неккому ей обратиться да она и не просит подруга Ее позвонила помощи попросила . На след месяц если не успеют написать заявление в суд снимут снова пенсию в счёт долга а она даже не знает за что снимают ..
ДЕВОЧКИ ещё очень нужен психолог девочке !!! Пожалуйста может кто нить сможет хотя бы по телефону проконсультировать ?? Сама женя позвонить не сможет денег на тел нет. На сегодня у неё у самой долги за квартиру копятся с таким раскладом у них даже инета дома нет , т к денег на это не хватает и компьютер тока старый на нем ДЕВОЧКИ вместо двд диски смотрят , ДЕВОЧКИ завтра буду в Екатеринбурге , готова забрать все, чем сможете помочь . Или могу купить сама продукты денежки у меня ещё есть собранные , вообщем дорогие мои помощники жду вашего мнения , сама решения не принимаю !
ПОЖАЛУЙСТА , мне очень важно ваше мнение !!!
Заранее всем спасибо !

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ !!! Если кто то захочет помочь звоните , нет возможности в темах сидеть с ребёнком по школам занятиям бегаем ((( 89122972424
Спасибо !

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ огро'мное спасибо всем , кто откликнулся на мою просьбу !!! Увезла в пятницу Жене продукты и денежки собранные , она заплатила за квартиру и садик вроде , передала всем огро'мное спасибо и низкий поклон очень всем благодарна !!
От себя хочу добавить , что по Жене видно было как ей неловко было (( она очень волновалась и не могла поверить , что помогают ей совершенно незнакомые люди , ещё раз все большое человеческое спасибо !!!
Так же в пятницу собрала все посылочки с точек сбора и по адресам , так же в Цр огро'мное всем спасибо за помощь нашим ребятам !
[IMG][http://s04.radikal.ru/i177/1704/bc/aae714b164c4.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs04.radikal.ru%2Fi177%2F1704%2Fbc%2Faae714b164c4.jpg&s=1eb3736bb3f9cee48b3aa1e049f4e2ca)[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

В екат еду в пятницу в первой половине дня )) звоните ))

мама
Екатеринбург

Собрала сейчас 3 пакета с одеждой и обувью: зимний костюм на мальчика 128 р, полукомбез зимний лет на 10, кроссовки женские Адидас 39, резиновые сапоги 39, босоножки новые 37, шлепки резиновые детские 2 пары, размер 32. Есть ещё тонкий белый пуховик женский размер 40-42, на подростка подойдёт. И ещё пару толстовок на мальчика 7 лет, но состояние среднее.
Живу в Завокзальном, невыездная, могу мужа попросить передать в ближайшие районы

автор
мама
Екатеринбург

Нюша88,
Ответила в личку , спасибо ))

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ , доброй всем ночи ! Может есть у кого рюкзак школьный для девочки первоклашки ?? У нас девочка в классе у сына с пакетом ходит (( девочка 2 мес назад потеряла рюкзак , на сегодня в семье сложно с деньгами и купить не могут отец с работы уволился в поисках мама в декрете но детские не получает т к доход превышал и не оформили а сейчас чтоб оформить детские нужно пособие 3 мес какое нить получать или на работу выйти короче как обычно у нас вообщем новый не прошу , если есть не нужный но целый возму с благодарностью для девочки )) заранее спасибо всем ))

автор
мама
Екатеринбург

Вчера собрали все посылочки с точек сбора ,огромное всем спасибо! отдельное спасибо девочкам за продукты для Жени И Ее девочек ))) вчера же все увезла Жене спасибо большое !
Так же спасибо огромное ООО ТК Ресурс-С за очередную партию сгущеночки для деток кор интерната и дет дома в г Полевской )) в кор интернат сгущёнка уехала сегодня )) в Полевской поедет с Аллой Артим .
ДЕВОЧКИ Большое человеческое спасибо за вашу помощь и поддержку !!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";