Помощь детям-отказникам и детям из малоимущих семей

автор
мама
Екатеринбург

В среду едем в екат )))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки снова очень нужна ваша помощь !
У нас в Утке дача , там несколько дней назад сгорел дом у соседей (( сгорело все до тела , осталась тока баня (( люди тока купили этот дом буквально 2 недели прожили и замкнула проводка , выпрыгивали они в окно в одних трусах практически т к все произошло в 3 часа ночи . Сейчас детей мальчик 9 лет и Девочка 13 лет живут у бабушки в первоуральске , родители живут в бане в предбаннике , баня там хорошая модно пока и пожить там ((
Для семьи очень нужны вещи, обувь , постельное ,ковёр бы не помешал , в бане пол холодный , можно матрасы пару шт если их реально увезти на нашей машине ((
Папа рост 180 размер 50-52 , нужно все ! Обувь 43 р
Мама рост 170 , размер 48-50 , обувь 39-40
Девочка 13 лет рост 146-155 обувь 36-37
Мальчик 9 или 10 лет (( не поняла точно он с моим сыном бегал вместе на улице я поняла что ему 10 а родители сказали 9 , но они в шоке пребывают Мама вооще почти не говорит (( рост 140 -145 умнело он чуть выше нашего , нога 34-35 р
Конечно соседи помогли на первое время чем смогли но людям одежда нужна и на выход и на повседневную (( обувь мальчику вооще не нашли (( нет какого размера ни у кого отдала ему пока сапоги старшего сына 38 р не выпадет но и в школу так не пойдёшь (( нужна очень школьная одежда брюки рубашки на дев сарафан , мальчику портфель ,.
ДЕВОЧКИ КОМУ , ЧТО НЕ ЖАЛКО СОБИРАЕМ ЭКСТРЕННО )) на след неделе поеду именно за вещами для этой семьи
Заранее всем огромное спасибо !

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем привет , у меня ребёнок второй день лежкой лежит (( наверно на этой неделе не получится поехать ,если только в пятницу , но там выходной вряд ли кого то дома поймаю (( ближе к пятнице отпишусь , как и что , спасибо за понимание !

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Поправляйтесь.
Напишите, что погорельцам точно НЕ нужно собирать.

автор
мама
Екатеринбург

Orenka,
Спасибо )) на сегодня Девочку и маму одели почти полностью )) нужна одежда обувь мальчику и папе очень нужны брюки ( джинсы лучше ) футболки , толстовки , обувь нашли , ну вот как то так )) точнее что уже не нужно сказать не могу очень нужен ковёр какой нить холодно в бане пол холодный ковёр 2 на 3 или 3 на 4 предбанник 3 на 3 , Спасибо

Екатеринбург

По возможности нужны замеры мальчика: длина брюк, окружность талии, длина рукава

автор
мама
Екатеринбург

Beze*,
Замеров нет (( мальчик среднего телосложения вещи лучше на рост 146 т к некоторые на 140 малы оказались ((

мама
Екатеринбург

КСЮ-ник автор темы: нужна одежда обувь мальчику

Жаль, у меня лежат без дела, только место занимают :( .
Я уже предлагала, понимаю, что далеко живу, но сама не могу привезти, т.к. нет машины :( .
Может, кто с Уралмаша заберет для этого мальчика? С радостью отдам. А то думаю уже на помойку все отнести, там поставить обувь и развесить одежду для нуждающихся.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики наконец то дошли руки выставить чеки и фото увезённого в кор интернат огромное спасибо всем , кто помог собрать деткам на витамины )) так же увезли 3 больших мешка вещей Саше и ее малышу , огромное спасибо всем , кто откликнулся ))
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЮ ЖДАТЬ , ЧТО Б ЗАБРАЛИ ВЕЩИ ))
[IMG][https://d.radikal.ru/d23/1803/ae/5f7a4ad39f73.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd23%2F1803%2Fae%2F5f7a4ad39f73.jpg&s=7011a23ba8f6125f6a4492c3663bacf2)[/IMG]
[IMG][https://b.radikal.ru/b32/1803/da/28d4eb0311e5.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb32%2F1803%2Fda%2F28d4eb0311e5.jpg&s=7011a23ba8f6125f6a4492c3663bacf2)[/IMG]
[IMG][https://c.radikal.ru/c05/1803/d8/a1722c294c91.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc05%2F1803%2Fd8%2Fa1722c294c91.jpg&s=7011a23ba8f6125f6a4492c3663bacf2)[/IMG]

ДЕВОЧКИ ПЛАНИРУЮ ПОЕЗДКУ НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ , ИЗВИНИТЕ ЧТО ЗАСТАВИЛА ЖДАТЬ , РЕБЁНОК БОЛЕЛ ((

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B,
Я спрошу у девочек (( но ничего не могу обещать

автор
мама
Екатеринбург

Девочки завтра скорее всего поеду в екат )) если все норм (( боюсь загадывать

автор
мама
Екатеринбург

Девочки огромное спасибо всем , у кого забрали вещи в среду !
Все посылочки кот были подписаны для погорельцев все сразу увезли в утку погорельцам , получилось довольно много даже одно постельное новое отдали )) полотенчики )) этому особо радовалась хозяйка т к этого совсем ничего нет )) всем огромное спасибо за отзывчивость!
Остальное все рассортирую в выхи и пока каникулы отвезём либо в кор интернат либо погорельцам ))
Всем спасибо огром*ное !!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки в четверг буду в Екатеринбурге по своим делам , еду с ребёнком в бонум на хохрякова , если где то в этом районе смогу Забрать посылочки ))
Спасибо ))

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

КСЮ-ник ,
В храме есть пакет для папы-погорельца ( на окне )

автор
мама
Екатеринбург

Orenka,
Спасибо , как поедем заберём ))

автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу , за денежку 2000 р на детские нужды ))) :-)

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем , девочки завтра в Екатеринбурге буду после 13 , в центральные районы и эльмаш )) звоните заранее
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо всем у кого забрали вчера посылочки для ребят и погорельцев !
Спасибо всем , кто привёз посылочки на точки сбора и в Цр .
Отдельное спасибо
Елене с Парниковой 10 за вещи для девочек с малышами , мальчика и девочку погорельцев и денежку на нужды ребят1000₽ ))
Елене с Татищева 49 за вещи малышам и терпение ))
Ольге Умница за очередную посылочку для ребят
Елизавете МамаЧертенка за постоянную помощь нашим подшефным
Марине dolphin ???? за помощь в сборе вещей
И всем всем всем кто привёз посылочки на точки , там многое не подписано , поэтому поименно трудно сказать ))
Всем огромное спасибо !

Екатеринбург

есть одежда и обувь
можете забрать?? гурзуфская

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";