Помощь детям-отказникам и детям из малоимущих семей

автор
мама
Екатеринбург

Собираем подарочки )) сладкие и не очень ))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем привет , выставляю список деток, с пожеланием подарка на Н Г из приюта Полянка город Арти

1.Соня М.,13 лет - туалетная вода )) —Dassem✅

  1. Ева С., 11 лет -тюбинг ———девочки СимаЛенд✅
  2. Настя С., 9 лет - санки для Горок——— КСЮник ✅
  3. Настя П ., 10 лет - кроссовки 36 размер ( адидас хочет Девочка ,наш 36 ) - syslik(Закупись)✅
  4. Кристина Б., 13 лет - туалетная вода ( пожелание не резкая ) ——Жанна (екастайл)✅
  5. Яна П., 5 лет - кукла говорящая —————Obezana ( Ека)✅ 7.Александра П., 3 года - кукла ————Mirlen Закупись ✅
  6. Наташа П., 4 года - набор посуды ( детской )————- Mirlen✅
  7. Валерия Б., 4 года - дом для куклы —————Riska (EKA)✅
  8. Виктория К.,10 лет - тюбинг —————девочки СимаЛенд ✅
  9. Илья К., 12 лет - тюбинг —————девочки СимаЛенд ✅
  10. Даниил К 4 года - большая машина ( пожелание мусорка)))-Syomi_Rossi( ю мама)✅
  11. Даниил Б.-11 лет тюбинг —————девочки СимаЛенд ✅
  12. Иван С ., 13 лет - туалетная вода ————Dassem✅
  13. Егор С. 10 лет - тюбинг—————девочки СимаЛенд ✅
  14. Тимур Л., 10 лет - конструктор Лего ————ladyinteg (Ека)✅
  15. Никита М., 10 лет - тюбинг ———————девочки СимаЛенд ✅
  16. Илья М. 9 лет - тюбинг —————девочки СимаЛенд ✅ 19 . Дима Л., 15 лет парфюм ))) ( так и написано ) —-Slada( Закупись ) ✅
  17. Вероника К., 3 года - кукла ————Mirlen✅

девочки это все детки пока , но это приют и детки могут прибыть в любой момент )) ПОЯСНЮ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ДЕТОК ХОТЯТ САНКИ И ТЮБИНГИ))) приют находится на горе )) и практически единственное развлечение катание с горки , в приюте есть 2 пары санок старого образца ещё алюминиевые на них по очереди и катаются дети , да на кусках ленолиума если повезёт найти , поэтому многие ходят тюбинг ( хотя я плохо представляю что это )) либо санки для Горок ?? Это наверно пластиковые что ли ? Вот как то так )) желающие сделать ребёнку подарок пишем в теме пишем номер и имя ребёнка я вас за ним закрепляю и до 10 декабря собираю подарки ,, отправка будет вместо со сладкими подарками , если получится поеду на праздник сама , нас уже пригласили , тока дату уточнят позже , если не получится директор сама приедет за подарками . Подарки будем собирать по возможности сами , девочки очень прошу !!! ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ , ЧТО СМОЖЕТЕ КУПИТЬ НЕ ЗАНИМАЙТЕ (( ГОРЬКИЙ ОПЫТ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ЗАНЯЛИ , не купили и прячутся ,! На письма не отвечают , в теме не появляются . Девочки вы не меня подводите , вы ребёнка оставляете без подарка (( фотоотчет выставляю за праздники по мере свободного времени , но он все равно будет рано или поздно )) как по Поташке , так и по Арти , в кор интернат мы как правило не ездим на праздник , хотя и приглашают )) но по времени у меня не получается т к они рано елки проводят и мои дети ещё учатся , вырваться не получается (( НУ ВСЕ ДЕВОЧКИ ПОЕХАЛИ С Богом !!!НУ ВСЕ ДЕВОЧКИ ПОЕХАЛИ С Богом !!!

ВСЕ ПОДАРОЧКИ ЗАНЯТЫ )) ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ❤️❤️❤️ Собираю до 10 декабря

автор
мама
Екатеринбург

Девочки помогите пожалуйста собрать на сладкие подарки (( в этом году совсем туго , все встало (( тишина если конфетки не соберём на всех , придётся отказывать кому то либо коррекции либо поташке и Арти в сладких подарках (( на сегодня не собрано даже трети от прошлогоднего ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ !! Можно купить любые шоколадные и не очень конфетки , любые шоколадочки не большие на сегодня уже 178 чел число деток меняется прибывают , убывают (( если некогда возится с конфетками можно кинуть денежку , буду закупать сама , езжу по магазинам , ищу Акции стараюсь купить подешевле (( т к объём большой , то и Акции нам не помешают )) всем огромное спасибо за помощь в сборе подарков для деток с приюта Арти , вы меня очень выручили ! Просто кричу о помощи !! Помогите собрать конфетки (((

мама
Екатеринбург
КСЮ-ник автор темы:
на сегодня уже 178 чел число деток

КСЮ, ты большую ношу взвалила на себя. Дай Бог всё получится. :wizard: Ап.

автор
мама
Екатеринбург

Orenka, Каждый год собиралось нормально )) в этом тишина совсем (( не получится , значит кому то будем отказывать (( взяла тех , кто обратился за помощью (( в прошлом году 160 собрали ещё и конфетки оставались в кор интернат отдали )) ну даст Бог все получится ))

автор
мама
Екатеринбург

Ап :pozdr1:

автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо девочкам за денежку на подарки Любовь Анатольевна 1000₽ Ирина Васильевна -500₽ Ксения Радиевна -1000₽ Ирина Олеговна -1000₽ Наталья Евгеньевна -2000₽
:pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, у меня есть пакета 2-3 одежды женской. Все в отличном состоянии. Размер 42. Не знаю куда пристроить. Вам пригодится для деток?

мама
Екатеринбург

Добрый день, хочу передать 2 пакета вещей на девочек 6 и 12 лет как это можно сделать?

автор
мама
Екатеринбург

sharic, Здравствуйте ответила вам в личку ))

автор
мама
Екатеринбург

Ап :pozdr2:

Екатеринбург
КСЮ-ник автор темы:
Просто кричу о помощи !! Помогите собрать конфетки (((

Доброе утро! А если мы купим Барни с новогодней тематикой, подойдёт? Такие маленькие сундучки? И вы сможете потом забрать от нас эти коробочки?

автор
мама
Екатеринбург

sonir, Здравствуйте )) конечно сможем )) Подходит все , что в индивидуальной упаковке ))) огромное вам спасибо ))

Екатеринбург
КСЮ-ник автор темы:
Здравствуйте )) конечно сможем )) Подходит все , что в индивидуальной упаковке ))) огромное вам спасибо ))

Отпишусь вам в теме завтра, как привезут заказ)

автор
мама
Екатеринбург

sonir, Спасибо )) но лучше на ватсап писать 89122972424 завтра я весь день в Екатеринбурге ))

мама
Екатеринбург

Напишите пжл карту куда перевести деньги на подарки

мама
Екатеринбург
sharic:
Напишите пжл карту куда перевести деньги на подарки
и мне
автор
мама
Екатеринбург

sharic, Volik, Девочки пишу в личку )) спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Поехала в екат )) позвоню всем , с кем договаривалась )) надеюсь получится забрать у все )) адресов много , дороги не известно какие (( по времени точно не скажу , буду отзваниваться ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";