Помощь детям-отказникам и детям из малоимущих семей

Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Котенок_07,
Спасибо , Елена , заберём)) поправляйтесь !

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет )) у меня на сегодня хорошая новость )) наконец то определились даты поздравлялок это раз и в этом году наших многодетных будет поздравлять Дед Мороз и снегурочка это два ))) на протяжении недели Вела переговоры с нашими морозами )) что бы поздравить наши семьи не просто вручив подарки а что бы это был Дед Мороз и снегурочка )) и ура у меня получилось ! Любезно согласились помочь одно агенство праздника )) и так
Семьи мы поздравляем 22.12
Елка в Новоуткинске 26 или 27 точнее пока не могут сказать
Елки в Березовске и Арти 05.01
С датами более менее определили )) ещё обалденная новость ! В этом году с нами на праздники в Березовку и Арти едут наш любимый шоу дуэт На Грани ))) Люсьена и Алесандр , надеюсь детки будут очень довольны праздником ))
ДЕВОЧКИ ЕДИНСТВЕННОЕ НО.. у нас почти нет подарков для мальчиков (( у меня для мальчишек конструкторов ,машинок и гравюр от силы шт 15(( а детей в разы больше только по семьям 11 парней (( нужны любые не большие подарочки не большие машинки , конструкторы, может кубики для маленьких, пистолетики , ну вообщем для мальчиков )) в приют отложу подарки по больше мелочь на сувениры детям на елку , девочкам есть рукоделии и куколки , думаю хватит всем )) мальчишкам можно и не новые машинки и конструкторы , главное целые по составу )) в этом году очень тяжело все собирается , поэтому новое не прошу , думаю и б у игрушки найдут своих новых хозяев ))
Все собранные подарки , если останутся лишними все останется после праздника в приюте )) любые игрушки лишними деткам не будут ))
Девочки и мальчики еду в екат в среду , в след раз поеду уже только в конце месяца в 20 х числах ))
Всем огромное спасибо за помощь и понимание !

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго утра , девочки не уверена что завтра поеду в Екат (( я приболела , думала отправлюсь , а сегодня ещё и глаза заплыли в добавок к томучто голоса нет (( пока поездку не отменяю , возможно муж поедет .... точнее к вечеру известно будет )) спасибо за понимание !

Екатеринбург

Здравствуйте! Мои подарки готовы - "чемоданчик " для рисования на маленькую группу. Зонтики тоже приготовила. Увидела, что нужны подарки мальчикам - могла бы купить несколько. Только завтра вот я сутки радоваться и на смогу передать. Когда ещё можно будет встретиться?

мама
Екатеринбург

Здавствуйте! Хочу передать на подарки большой пазл, новый, коробка в пленке и набор фокусника большой (тоже новый, коробку открывали, но все на месте, не играли). Нахожусь на Восточной-Челюскинцев или могу подвезти куда-то.

мама
Екатеринбург

Есть одежда б/у стиранная, но в хорошем состоянии на мальчика 2-3 лет.

мама
Екатеринбург

Когда нужно это вам передать?
По городу могу сама привезти вечером.
Сегодня соберем вещи и игрушки, может успеем что-то купить...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки муж завтра едет в екат , адресов очень много (( постарается охватить все по максимуму )))

мама
Екатеринбург

А светильники такие возьмете? Новые в упаковке.

мама
Екатеринбург

Не детям конечно. Но в так в семью какую нибудь... особенно наверно если частный дом.

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток ))
Сегодня собрали почти все посылочки по адресам )) огромное всем спасибо !! Девочки очень приятно что у нас так много отзывчивых и добрых людей ! Низкий вам всем поклон за подарки деткам )) а за конфетки огромное спасибо )) на след неделе начинаю формировать подарки уже раскидаем то что есть а дальше будем смотреть что ещё докупать и сколько )) всем огромное спасибо ))

Екатеринбург

Дд. Совсем забыла про вещички детские, можно наверно тоже вам отдать? Вы ведь не только игрушки собираете?
Есть два пакета обуви( босоножки, туфли, кра овки) на подростков ( по размеру вроде от 30 до 36) , и вещи-футболки, платьишки, носки- примерно на 2-4 года. Могу еще шапки посмотреть, тоже найдется пара лишних.
Возьмете такие вещи? Не новые, но в хорошем состоянии.

мама
Bologna

КСЮ-ник,
Написала Вам смску, точнее пыталась написать, три раза пробовала, но безрезультатно, сейчас тему создам.

Добрый день! У меня есть 15 новых нарядных платья, на возраст от 7 до 12 лет. Хочу отдать детям, как раз скоро начнутся праздники. Как их передать можно?

автор
мама
Екатеринбург

Котенок_07,
Здравствуйте , да , конечно , можно и одежду )) пишите в вотсап )) 89122972424 спасибо
tra-ta-ta,
По-точнее можно , что значит пытались написать смски ? Вроде не у кого проблем не возникало и дозваниваются и дописываются ..
zzvezda96,
Напишите пожалуйста в вотсап ))
Всем большое спасибо !

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики всем привет )) сегодня позвонила Татьяна , зав клубом в Березовке , у них случился не приятный случай (( раздавили мешок с новогодними игрушками (( не все конечно игрушки уцелела третья часть примерно , как то загадочным образом на мешок рухнул ещё один мешок с верхней полки (( она попросила если есть возможность помочь с елочными украшениями они с ребятами и сами делают украшения на елку но на уличную , которая стоит в посёлке , в этом году сказала видимо и на эту придётся делать самим (( я не прошу закупать что то новое вдруг у кого то есть не нужные игрушки , мне отдавали игрушки в ноябре , так я все в арти отправила , не думала , что ещё нужно будет , попробую заказать немного на Симе больших шариков ну и кого есть не нужные гирлянды , и игрушки к концу недели готова Забрать )) 20 декабря они приедут в первик по делам и я им все передам ))
Заранее всем огромное спасибо ))

мама
Bologna

КСЮ-ник: По-точнее можно , что значит пытались написать смски ? Вроде не у кого проблем не возникало и дозваниваются и дописываются ..

Написала три смски и не одна не дошла. Писала на номер, который Вы мне дали.

автор
мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Я всем один и тот же номер даю)) другого нет ... видимо у вас проблемы со связью были .. либо мистика ... никто не жаловался 89122972424 проверяйте на тот ли номер отправляли .
Посмотрела переписку , вы пишете что вы за границей .. код России +7 дальше набираете 10 значный номер 9122972424 ... у меня за границей много друзей и родных проблем не у кого не возникало пишите в личку куда писали? Вотсап Вибер все доступно !

автор
мама
Екатеринбург

В четверг в первой половине дня буду в екате ))) звоните , пишите в вотсап )) спасибо !

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо всем , с кем договорились на четверг )) если ещё есть желающие передать деткам подарки или сладости звоните или пишите в вотсап 89122972424
Спасибо ????

Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения. Детские книги возьмете? Ну и немного игрушек на подарки.

автор
мама
Екатеринбург

Валентинаа,
Здравствуйте Валентина Николаевна )) возьмём )) четверг , первая половина дня )) позвоню , спасибо ))

мама
Екатеринбург

КСЮ-ник,
Ксения, здравствуйте! Пеленки фланелевые не увидела в списках, нужны? Ну и одежды пособираю на малышей и на более старший возраст. Если до четверга успею, напишу вам в ватсап.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";